В окрестностях Березовского психопат устроил жуткую резню и убил двух женщин

дети кукурузы
18:49, 04.11.2017
От пользователя Матюгальник
Какая страна, такие люди


сам, поди, из англии или и сша ?
10 / 1
ЖоржTerkin
18:50, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Где наши налоги?

В Сирии и Даунбассе?

С Этих налогов и таких психов наблюдают, рецептурные лекарства килорублей по пять-восемь в месяц отпускают.
1 / 0
ЖоржTerkin
18:51, 04.11.2017
А где братан-близнец ево, из СК Шульга?

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 18:52]
0
18:53, 04.11.2017
Интересно, а психи только против Путина объединяются, а против Навального не могут?
2 / 5
Ли Сицын
18:53, 04.11.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Есть ищо форумные психопаты - Поцыент1, Бяха, братецЪ, Trader83, Сомов


Сообщил, куда следует?

Молодец.
0 / 5
Ли Сицын
18:55, 04.11.2017
От пользователя imxo
психи только против Путина объединяются,


Покажите пруф.
0 / 4
Матюгальник
18:56, 04.11.2017
От пользователя дети кукурузы
сам, поди, из англии или и сша ?

Я тоже псих. Моментально завожусь.
0 / 1
Ли Сицын
18:56, 04.11.2017
От пользователя Черные бобры
в Кедровке через одного зомбаки и вампиры живут,


Кстати, я очень долго жил именно в Кедровке.

Жду много плюсов в репутацию!

:-D :lol: :-D
1 / 11
посох
18:57, 04.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленника поймали полицейские, но он умер от припадка

вот ..могут же иногда..Полицейским РЕСПЕКТ!...так и нада ..припадок ..и все дела.. ;-)
Бог дал-Бог взял...а то суды..психушки..следствие..
нада было Дионисия ..прислужника РПЦ..поджигателя ккт Космос ..экстремиста..тож припадком скрутить... ;-)
а то выйдет лет через... год .. ;-) и будет опять бутылки с горючкой в атеистов метать... 8(
16 / 1
ЖоржTerkin
19:03, 04.11.2017
Этот парень начинает мну пугать 8(
1 / 0
Лисы ада
19:06, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Где наши налоги?

В Сирии и Даунбассе?

Как выпьешь, так нормальный человек либеральных взглядов! :hi:
1 / 5
Smith-9
19:08, 04.11.2017
Акценты в данной статье не на том сделаны.

В стране многое оптимизировано, в том числе и психиатрия. И социально опасные психопаты не содержаться в больничке, потому что капиталистическая власть на социальных расходах экономит - при капитализме это зря потраченные деньги. Социально опасного психопата полечат маленько, да выпускают. Типа чтобы был под наблюдением и самостоятельно лечился. Только наблюдать его некому, и лечиться сам он не будет. И получается то, что описано в статье.
Проблема системная, напрямую упирается в политику.
Как и многие другие...

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 19:11]
12 / 0
19:09, 04.11.2017
От пользователя Smith-9

Где у вас там капитализм, из какой страны пишете?
0 / 7
Smith-9
19:09, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын

От пользователя Ли Сицын
Почему ЖИВОТНЫЕ бегают с ножами по улицам?
Где наши налоги?


Будем и дальше за ЭТИХ голосовать - психопаты с ножами и дальше будут бегать.

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 19:10]
6 / 3
Лисы ада
19:11, 04.11.2017
От пользователя Smith-9
И социально опасные психопаты не содержаться в больничке, потому что капиталистическая власть на социальных расходах экономит - при капитализме это зря потраченные деньги.

Чушь. Содержание людей с отклонениями за решеткой - это фашистские практики и от этого давно отказались во всем мире.
4 / 14
Наискосок от la Skala
19:16, 04.11.2017
От пользователя Лисы ада
Тут в комментариях нездоровые люди через одного.



Меня вапще нет в терках :-D
2 / 2
Ли Сицын
19:20, 04.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2017 08:29]
0 / 5
Ля ©
19:24, 04.11.2017
Вальнули психа - и хорошо, иначе, если его вот так не умертвили бы, он бы полечился-вышел-опять всё по кругу :ultra:
15 / 0
SE#GA
19:24, 04.11.2017
0 / 2
Ли Сицын
19:26, 04.11.2017
От пользователя Ля ©
Вальнули психа - и хорошо, иначе, если его вот так не умертвили бы, он бы полечился-вышел-опять всё по кругу


Ну хоть один разумный комментарий - и на том спасибо.
7 / 0
Лисы ада
19:27, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Рисунок моего сына, где-то 2003 г.

А еще есть?
1 / 3
66kvitka
19:30, 04.11.2017
нам террористы не страшны,у нас дураков на сто лет вперёд препасенно.
8 / 2
Лисы ада
19:31, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну хоть один разумный комментарий

Ничего в нем разумного.
1 / 9
правдолюб ака -TACTIC-
19:31, 04.11.2017
Да неплохие менты на поселках в Березовском - но вот одна беда, как что ждать до получаса, а приезжают когда говорят бензы нету или одна машина и то на выезде...
Места тут богаты на дичь(людей) и лес кругом и монобровых до кучи, плюсами заброшенные дома - улицами стоят. А народ спивается, ничего не меняется как в 90-е, глубинка в прямом понимании. Вчера к примеру, у подъезда стояла молодежь (дай бог чтобы учились в 9-10 классах) - праздновали окончание трудовой недели - в руках у одного 2 бутылки водки - вопрос кто и как продал, может и стащили - тащат у ритейлеров тут сумками.
Из-за того что бухают по черному крышу у многих и "срывает", ладно хоть голову не отрезал в припадке - по поступкам явно был в эйфории, а там одного слова достаточно или даже присутствия, и потом докажи что ты не черт.
Женщин жаль однозначно ! Почему не отработала кнопка быстрого вызова - шоковое состояние было или явное одиночество ?
Насчет задержания - сомнение, ручки уж очень чистые у ребят - а у мужика и пена шла и голова в асфальт + оков нет как и ботинка - странновато я бы сказал.
Если кому то интересно медэкспертиза бы доказала был ли наезд авто (разрыв органов внутренний) или тупо вскрыла бы черепушку и по состоянию мозга выявила то, что привело к смерти.
6 / 4
Ли Сицын
19:33, 04.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2017 08:30]
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.