"Сплю по пять часов в сутки": интервью с новой "Миссис Екатеринбург", мамой пятерых детей

Aндеграунд
11:31, 04.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
) Космолёт мать его

Критические повреждения?! Задействовать диагностику всех систем!!
3 / 2
Трусы снимикрестик оставь...
11:32, 04.11.2017
От пользователя Paulus.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

"Сплю по пять часов в сутки":

Бессонница чтоль?

Амфетамин
3 / 1
почитатель Е1
11:33, 04.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
ремонт солнечных батарей


аккуратней там
5 / 1
Гленн Вилобородый
11:33, 04.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER

Зеленый, дюзы проверь - вдруг прогорели... :-D
4 / 1
11:42, 04.11.2017
От пользователя Вятский Квас
Чота ни слова об отце сего семейства.

Да хто его там разберет-от кого какой из пяти детей :-D
5 / 1
почитатель Е1
11:47, 04.11.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
минут пятнадцать на связи не буду


фсё потеряли :-(
3 / 1
Ныч
11:54, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Нееее, все, завязала я :mad:

Чей-то питничный вечер состоялсо! :super:
4 / 1
solominka1242
11:58, 04.11.2017
От пользователя Nych
Чей-то питничный вечер состоялсо!

Да пипец :puke: Нич спасай :weep:
5 / 0
Гленн Вилобородый
12:00, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Да пипец

Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет. :ultra: Ну, или ячпек пива. :ultra: :-D
4 / 2
solominka1242
12:02, 04.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну, или ячпек пива.

Я думала сразу два взять :confused:
5 / 1
12:03, 04.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет. :ultra:

кекасом лечат похмелье :-D
4 / 1
Гленн Вилобородый
12:04, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Я думала

Ну, ежеле ты на это способна - не фсе потеряно. :ultra: :-D
От пользователя solominka1242
два взять
Совместишь физнагрузку с ... :-D
4 / 1
Ныч
12:08, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Да пипец :puke: Нич спасай :weep:

Мну тебю романтику с ромом выслать хочу, но адреса не знаю. :-o
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? :smoke: )
4 / 1
Гленн Вилобородый
12:09, 04.11.2017
От пользователя Кролик)))...
кекасом лечат похмелье

Лучче в баньку... :beach:
3 / 1
12:09, 04.11.2017
От пользователя Nych
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? :smoke: )

ты мне ром давай я адрес напишу :ultra: :-D
3 / 1
solominka1242
12:11, 04.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну, ежеле ты на это способна - не фсе потеряно.

:ultra:
От пользователя Nych
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? )

Уже ведусь:beach: Сибирский тракт :beach:
4 / 1
Ныч
12:12, 04.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет. :ultra:

Возможно даже дыхание с сердцебиением. :ultra:
Народ, молодому и здоровому хмель работой разгонять ещё можно, чтобы здоровье побыстрее кончилось, а вот если годы или сердечко хоть разок "тук-тук, откройте!" говорило - лучше медленно отпивайтесь бульончиком и чаем (не крепким), лимончик или янтарную кислоту жрите.
4 / 0
Гленн Вилобородый
12:13, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Сибирский тракт

8 километр... :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:15, 04.11.2017
От пользователя Nych
молодому и здоровому хмель работой разгонять ещё можно

:-D Это ты так завуалированно щас Салому старой обозвал? :ultra:
4 / 0
Ныч
12:19, 04.11.2017
От пользователя solominka1242
Уже ведусь:beach: Сибирский тракт :beach:

Уже медленно, но страстно записываю...
От пользователя Гленн Вилобородый
8 километр... :-D

Молчи, кайфолом. Мну пять годов на Сибтракте жил (35-а, кажись, если память ещё не сдохла). Мимо дурки тока проезжал и всё что о ней помню, это тогда для меня занадочную надпись на заборе "Здесь будет Бяша!".
4 / 1
12:20, 04.11.2017
От пользователя Nych
Молчи, кайфолом. М

она ж денама прожженая :popcorn:
4 / 1
Ныч
12:22, 04.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
:-D Это ты так завуалированно щас Салому старой обозвал? :ultra:

Солома - опытный товарищ. Конечно, вчера она оступилась, но это ещё не повод подвергать её обструкции и всяческому унижению.
4 / 1
12:22, 04.11.2017
От пользователя Nych
это ещё не повод подвергать её обструкции и всяческому унижению.

я б ей ремня дал :ultra:
4 / 1
Гленн Вилобородый
12:25, 04.11.2017
От пользователя Nych
янтарную кислоту жрите.

Боярка? :ultra:

От пользователя Nych
Молчи, кайфолом.

Желание упало и разбиЛось... :-D
Езжай спасай будущую миссис Nych. :ultra: :-D
3 / 1
solominka1242
12:27, 04.11.2017
От пользователя Nych
Солома - опытный товарищ.

Спасибо дружочек :hi: я больше не буду пиво,только Боярка :hi:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.