"Сплю по пять часов в сутки": интервью с новой "Миссис Екатеринбург", мамой пятерых детей
a
Aндеграунд
11:31, 04.11.2017
) Космолёт мать его
Критические повреждения?! Задействовать диагностику всех систем!!
т
Трусы сними, крестик оставь...
11:32, 04.11.2017
Амфетамин
п
почитатель Е1
11:33, 04.11.2017
ремонт солнечных батарей
аккуратней там
г
Гленн Вилобородый
11:33, 04.11.2017
Зеленый, дюзы проверь - вдруг прогорели...
11:42, 04.11.2017
Чота ни слова об отце сего семейства.
Да хто его там разберет-от кого какой из пяти детей
п
почитатель Е1
11:47, 04.11.2017
минут пятнадцать на связи не буду
фсё потеряли
н
Ныч
11:54, 04.11.2017
Нееее, все, завязала я
Чей-то питничный вечер состоялсо!
s
solominka1242
11:58, 04.11.2017
Чей-то питничный вечер состоялсо!
Да пипец Нич спасай
г
Гленн Вилобородый
12:00, 04.11.2017
Да пипец
Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет. Ну, или ячпек пива.
s
solominka1242
12:02, 04.11.2017
Ну, или ячпек пива.
Я думала сразу два взять
12:03, 04.11.2017
Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет.
кекасом лечат похмелье
г
Гленн Вилобородый
12:04, 04.11.2017
Я думала
Ну, ежеле ты на это способна - не фсе потеряно.
два взять
Совместишь физнагрузку с ...
н
Ныч
12:08, 04.11.2017
Да пипец Нич спасай
Мну тебю романтику с ромом выслать хочу, но адреса не знаю.
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? )
г
Гленн Вилобородый
12:09, 04.11.2017
кекасом лечат похмелье
Лучче в баньку...
12:09, 04.11.2017
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? )
ты мне ром давай я адрес напишу
s
solominka1242
12:11, 04.11.2017
Ну, ежеле ты на это способна - не фсе потеряно.
(Как вы думаете, она с похмела поведётся на засвет адреса, не? )
Уже ведусь Сибирский тракт
н
Ныч
12:12, 04.11.2017
Физический труд в течение пары часов - и фсе пройдет.
Возможно даже дыхание с сердцебиением.
Народ, молодому и здоровому хмель работой разгонять ещё можно,
г
Гленн Вилобородый
12:13, 04.11.2017
Сибирский тракт
8 километр...
г
Гленн Вилобородый
12:15, 04.11.2017
молодому и здоровому хмель работой разгонять ещё можно
Это ты так завуалированно щас Салому старой обозвал?
н
Ныч
12:19, 04.11.2017
Уже ведусь Сибирский тракт
Уже медленно, но страстно записываю...
8 километр...
Молчи, кайфолом. Мну пять годов на Сибтракте жил (35-а, кажись, если память ещё не сдохла). Мимо дурки тока проезжал и всё что о ней помню, это тогда для меня занадочную надпись на заборе "Здесь будет Бяша!".
н
Ныч
12:22, 04.11.2017
Это ты так завуалированно щас Салому старой обозвал?
Солома - опытный товарищ. Конечно, вчера она оступилась, но это ещё не повод подвергать её обструкции и всяческому унижению.
12:22, 04.11.2017
это ещё не повод подвергать её обструкции и всяческому унижению.
я б ей ремня дал
г
Гленн Вилобородый
12:25, 04.11.2017
янтарную кислоту жрите.
Боярка?
Молчи, кайфолом.
Желание упало и разбиЛось...
Езжай спасай будущую миссис Nych.
s
solominka1242
12:27, 04.11.2017
Солома - опытный товарищ.
Спасибо дружочек я больше не буду пиво,только Боярка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.