В валидольном поединке с "Динамо" "Урал" сумел на последних минутах вырвать ничью

news@e1.ru
21:21, 03.11.2017
Счёт поединка в Екатеринбурге - 2:2.

Оригинал статьи
9 / 2
seigneur
21:26, 03.11.2017
Урал - так держать! Ай, молодца ;-)
14 / 3
21:29, 03.11.2017
Вырвали очко :beach:
19 / 1
Zombi-Alex
21:31, 03.11.2017
у аутсайдеров да еще на домашнем поле нужно брать 3 очка, иначе откуда тогда очки набирать, так се результат :cool:
6 / 1
Pulsus
21:34, 03.11.2017
Ладно хоть не вазелинные поединки! :fear:
:puke:
2 / 0
_-DNIWE-_
21:35, 03.11.2017
Надо Ильина в молодежку записать. Не в качестве наказания, а чтобы мячей 5 наколотил, вкус ощутил! Рано Григорьева списали, надо было оставить!
0 / 1
пЁжик
21:46, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Жаль, что до перерыва не получилось превратить забить

Штоа? :-D
опять таджики без выходных работают :ultra: :lol:
8 / 0
Вредный Енот
21:48, 03.11.2017
сказ о том как баобабы с дубами шелестели..... :-D
4 / 3
сиджоу
21:53, 03.11.2017
Такой шанс был на третье место выйти, пусть хоть и промежуточное.
1 / 2
ЖоржTerkin
21:58, 03.11.2017
У мну седня матч, кошка мышь ловила, вот это валидол, а ставки на мышь дико высокие.
0
Фига себе . Шмели остаются на 4 строчке в евроккубковой. Никогда такого не было .и без нападающих.
Шмели, вперёд! :hi:
2 / 3
От пользователя [ Dr. Andy ]
:-D

На этом наша РФПЛ держится
0
22:17, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
валидольном

мну новости без валидола уже читать немогу туд :ultra:
3 / 0
ssaa1905
22:18, 03.11.2017
Уралу побеждать надо было и очки набирать, а не ничью играть, тем более с Динамо! Сейчас Урал опустится вниз, а впереди матчи с зенитом, там ничего не светит :ultra:
2 / 1
ssaa1905
22:19, 03.11.2017
Нефиг их хвалить, сегодня нужно было выигрывать
2 / 1
ЖоржTerkin
22:19, 03.11.2017
че там в договорняках играть, бегай изображай :ultra:
1 / 5
IN EXTREMO
23:11, 03.11.2017
От пользователя Казуары, вперёд!
Никогда такого не было .и без нападающих

Вон кони все шансы на выход из группы в лиге чемпионов имеют, и игра идет когда Вернблум в атаку убегает, а он вообще опорник. Немцы чемпионами мира стали тоже играя без номинального нападающего, в Барселоне до покупки Суареса и после ухода Ибрагимовича тоже напа не было по сути.
0 / 2
Заказчики доставки - конченные
10:56, 04.11.2017
футбол - это как купить две проститутки и заставить их соревноваться :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.