В валидольном поединке с "Динамо" "Урал" сумел на последних минутах вырвать ничью
s
seigneur
21:26, 03.11.2017
Урал - так держать! Ай, молодца
z
Zombi-Alex
21:31, 03.11.2017
у аутсайдеров да еще на домашнем поле нужно брать 3 очка, иначе откуда тогда очки набирать, так се результат
a
Alex Diezel
21:33, 03.11.2017
Ну это ерунда
p
Pulsus
21:34, 03.11.2017
Ладно хоть не вазелинные поединки!
d
_-DNIWE-_
21:35, 03.11.2017
Надо Ильина в молодежку записать. Не в качестве наказания, а чтобы мячей 5 наколотил, вкус ощутил! Рано Григорьева списали, надо было оставить!
п
пЁжик
21:46, 03.11.2017
Жаль, что до перерыва не получилось превратить забить
Штоа?
опять таджики без выходных работают
в
Вредный Енот
21:48, 03.11.2017
сказ о том как баобабы с дубами шелестели.....
с
сиджоу
21:53, 03.11.2017
Такой шанс был на третье место выйти, пусть хоть и промежуточное.
ж
ЖоржTerkin
21:58, 03.11.2017
У мну седня матч, кошка мышь ловила, вот это валидол, а ставки на мышь дико высокие.
22:10, 03.11.2017
Фига себе . Шмели остаются на 4 строчке в евроккубковой. Никогда такого не было .и без нападающих.
Шмели, вперёд!
Шмели, вперёд!
s
ssaa1905
22:18, 03.11.2017
Уралу побеждать надо было и очки набирать, а не ничью играть, тем более с Динамо! Сейчас Урал опустится вниз, а впереди матчи с зенитом, там ничего не светит
s
ssaa1905
22:19, 03.11.2017
Нефиг их хвалить, сегодня нужно было выигрывать
ж
ЖоржTerkin
22:19, 03.11.2017
че там в договорняках играть, бегай изображай
i
IN EXTREMO
23:11, 03.11.2017
Никогда такого не было .и без нападающих
Вон кони все шансы на выход из группы в лиге чемпионов имеют, и игра идет когда Вернблум в атаку убегает, а он вообще опорник. Немцы чемпионами мира стали тоже играя без номинального нападающего, в Барселоне до покупки Суареса и после ухода Ибрагимовича тоже напа не было по сути.
з
Заказчики доставки - конченные
10:56, 04.11.2017
футбол - это как купить две проститутки и заставить их соревноваться
n
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.