"Муж был в шоке, а они вышли из машины и убежали": пострадавшие в аварии на Шефской ищут свидетелей ДТП
r
Romano
20:17, 03.11.2017
Найти хозяина по базе гибдд и поинтересоваться его алиби.
хозяин поди и не в курсе...
похоже на угон 7-ки...
д
ДJ
20:45, 03.11.2017
Ну дак эта семерка стоит столько же сколько полис ОСАГО на нее Чинить ее хозяин не собирается. Выплачивать потерпевшему тоже. Нужно запретить древний автоваз: то заглохнут посреди дороги и создадут пробку, то ОСАГО для них дорого, то зимние шины
a
Aensy
20:58, 03.11.2017
Почему те, кто спасет платит ОСАГО оказываются в проигрыше? может что то надо менять в системе для таких вот случаев? В медицине если у пациента нет полиса ему оплачивает бюджет, я предлагаю сделать так же для автомобилистов - столкнулся с бесполисным, тебе лезут на не имеет из бюджета. А уж про им
7осударство пусть само решает, как взыскать упущенную прибыль. Тогда порядка будет гораздо больше.
t
_Tracker_
21:05, 03.11.2017
Не повезло, ведроллу за свой счет ремонтировать придется.
21:18, 03.11.2017
Чет триптих и крест не помогли. Может оллаху надо было молиться?
l
Lesovik...
21:27, 03.11.2017
Чет триптих и крест не помогли
смотрим глубже...спасли от более тяжкого дтп в будущем
д
ДJ
21:28, 03.11.2017
это КАСКО. Вот только еще 5 лет назад КАСКО стоило как сейчас стоит ОСАГО
u
ubikum
21:31, 03.11.2017
Господа, а сколько Этих семерок (копеек еще больше) ездит по городу, а сколько дрифтует...там что водилы-профи сидят, сопляки лет 20? Почему им позволяют дрифт по улицам, вот вопрос?!
s
Sega™
21:40, 03.11.2017
Номер есть, найти можно.
ога...я месяц с томскими номерами ездил, с прекращенной регистрацией... попробуй меня найди продавец на себя не регистрировал
s
saper_13
21:50, 03.11.2017
да много че позволяют. позволяют дрифтовать, сплошные пересекать на красный проезжать, подрезать, скорую, пожарных не пропускать, пьяными за руль садиться, по встречке нестись. а все потому что у нас закон распространяется не на всех и много лазеек в нём есть. например вот так просто взять и свалить с места ДТП и кто кого будет искать??? да никто , лишь руками разведут и "давай до свидания". и всем водителям мимопроезжающим тоже наплевать - "меня не касается и ладушки". так же ездят без осаго, а штрафик то всего 800 р.(400 р.) и управы ни на кого нет: везде всё подточат, подшаманят, замнут. вот люди и ведут себя как дикари что в на дорогах что в обычной жизни. как не почитаешь новости: то животных с балкона выкидывают, то семью зарезал, то с окна сбросился, то с моста сбросился, то пьяный насмерть сбил или инвалидом оставил, то разбился на машине так что машину разорвало.
п
почитатель Е1
22:12, 03.11.2017
. Вообще есть предположение - что кто-то хорошо крышует этот бизнес на липовых справках осаго, + штрафики
да как у тебя язык повернулся?
в нашем то светлом государстве такие предположения
с
Старина Брюгер
22:25, 03.11.2017
стекло запотело, девица бухая была?
y
Yokai
00:44, 04.11.2017
Найти самим интереснее будет.. Тогда закон восторжествует! Другой Закон, тот что работает на благо человечества! Называется Ответственность.
л
Любовь1969
00:51, 04.11.2017
"семёрка"
Так даже женщины не водят!
h
hulk90210
01:52, 04.11.2017
когда уже запретят отечественный автопром на дорогах? по-большому счету ездят одни неадекваты
a
alexcap2010
02:20, 04.11.2017
А зачем чинить за свой счет?
Найти хозяина по базе гибдд и поинтересоваться его алиби.
Ну и отпечатки с руля и кпп снять надо было сразу.
А вообще, никакой солидарности водителей других, видят же бегунов - так ловить надо!
Найти хозяина по базе гибдд и поинтересоваться его алиби.
Ну и отпечатки с руля и кпп снять надо было сразу.
А вообще, никакой солидарности водителей других, видят же бегунов - так ловить надо!
да конечно разбежались все
к
Канечьнасте акалеле
02:34, 04.11.2017
Эта любимая бабская фраза: в шоке!
y
yv88
09:02, 04.11.2017
А вообще, никакой солидарности водителей других, видят же бегунов - так ловить надо!
ну поймал ты его, дальше что ?
гибдд выезжать на место не будет
этот черт вырывается
увечья ему наносить, чтобы зафиксировать - уголовно наказуемо....
p
PoбэртаPoбэртовна
09:10, 04.11.2017
столкнулся с бесполисным, тебе лезут на не имеет из бюджета
Не вы ли новости на еодине пишете?
стекло запотело, девица бухая была?
Вообще-то это газ из подушек безопасности
09:24, 04.11.2017
Древняя классика нормально бегает и, в отличии от девяток, на жаре не глохнет. И на учёт её ставить не обязательно. Достаточно самому написать доверенность от лица бывшего владельца, вписав его паспортные данные. Машина в угоне не числится, мусорам пофиг. Ну и, чтобы лишний раз не тормозили и не
проявляли избыточный интерес, пипилац надо растонировать и снять колхозный тюнинг. И будут мусора думать, что за рулём нищий колхозный дед.
21:49, 04.11.2017
подтверждаю как сам бывавший в подобном переплете. Искал водилу разнесшего мою шаху и скрывшегося во мраке города на своей машине. Нашел по ОСАГО и свидетельствам прохожей..Нашел номер сотового , позвонил не представившись - разводил типа знакомый его и интересуюсь ,что он не приезжает в Белоярку
погонять на машине. Записал на телефон все признания и отнес в ГАИ. Постеснялся свинопас тот спросить "а кто это".Они ничего не делалии, не искали.Заодно провел эксперимент.У них на Раевского есть инспекторы по поиску. Звонить было бесполезно - приходил. Потом просто набрал стоя за дверью - трубку
они не брали. У меня уже и записи с камер были под рукой. В итоге еще того козла на уголовное дело подвел. Он успел дать показания по угону его машины.а это Статья. Так что менты тогда если такими были , то сейчас , думаю, лучше не стало , только хуже.
a
ASTRO013
07:39, 05.11.2017
увечья ему наносить, чтобы зафиксировать - уголовно наказуемо..
ну, он же может сам споткнуться.
n
news@e1.ru
23:08, 05.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.