В Екатеринбурге сотрудника банка посадили на четыре года в колонию за мошенничество
ч
Что у тебя в кармашках?
17:49, 03.11.2017
Вот интересно, а на что надеялся?
п
Пан Щик
17:51, 03.11.2017
и
Игорь Do
17:51, 03.11.2017
"Антибиотик" доходчиво про велосипед и вагоны рассказывал.
u
5656
17:52, 03.11.2017
90 x
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:52, 03.11.2017
Вот интересно, а на что надеялся?
олексей не виноват, к успеху шел, не взлетело
17:54, 03.11.2017
олексей не виноват, к успеху шел, не взлетело
говорят на зоне все не виновные
a
Alex Diezel
17:56, 03.11.2017
Зря затеял, теперь на зоне ему будет только бутылка снится!
п
Пан Щик
17:57, 03.11.2017
Про таких как он наверное Греф говорил, что мол нам не нужны образованные, нам нужны энергичные молодые люди
18:02, 03.11.2017
Решил хорошо пожить, нарушив завет самого Медведева?
Однозначно на нары!
З.Ы. Сотрудников СБ коммерческие банки до сих пор набирают из уволенных из МВД за алкоголизм и служебное несоответствие?
Однозначно на нары!
З.Ы. Сотрудников СБ коммерческие банки до сих пор набирают из уволенных из МВД за алкоголизм и служебное несоответствие?
к
Кирилл 27
18:04, 03.11.2017
Жадность фраера сгубила
v
Versiona©
18:07, 03.11.2017
Жадность фраера сгубила
Нет ума - считай, калека.
(с)
18:07, 03.11.2017
Зря затеял, теперь на зоне ему будет только бутылка снится!
с ним там поиграть очередь встанет
18:07, 03.11.2017
Только правительство Российской Федерации имеет право грабить людей, но никак не наоборот!
н
Ныч
18:08, 03.11.2017
Ишь чё удумал, банку ущерб нанести!
Лучше бы из бюджету пару лярдов хапнул, ну или не крайняк пришил кого из простолюдинов - мог ещё и условкой отделаться, если не посадкой в госдуму, а тут всё, влип поцик и бабло, поди, тоже с процентами вернёт, и ходочку в "университет" на повышение квалификации сделает.
Лучше бы из бюджету пару лярдов хапнул, ну или не крайняк пришил кого из простолюдинов - мог ещё и условкой отделаться, если не посадкой в госдуму, а тут всё, влип поцик и бабло, поди, тоже с процентами вернёт, и ходочку в "университет" на повышение квалификации сделает.
s
std96rus
18:13, 03.11.2017
интересно, чем займется после отсидки?
н
Ныч
18:19, 03.11.2017
интересно, чем займется после отсидки?
Наверное в хоспис братом-сидельцем устроится или ваще бэби-ситером.
г
Геннадий Варламович
18:24, 03.11.2017
те на кого он взял кредиты тоже должны всё отдать ?
s
Skywings
18:24, 03.11.2017
но работает нечестно.
Такое можно любому чиновнику предъявить, но их никто почему то не сажает
г
Геннадий Варламович
18:31, 03.11.2017
интересно, чем займется после отсидки?
поедет обратно в деревню , отец сказал хватит , поработал в Екатеринбурге
s
ssaa1905
18:43, 03.11.2017
Что рассосётся
g
Gerafyr
18:46, 03.11.2017
Бугага, за полтора ляма отсидеть 2-4 года, совсем уже крыша едет
л
Ли Сицын
18:52, 03.11.2017
за полтора ляма отсидеть 2-4 года,
Нет, это не наш метод.
За 20 - еще можно подумать.
в
В Пышме есть
18:57, 03.11.2017
Какой банк? Убрир, сбер?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.