В Екатеринбурге сотрудника банка посадили на четыре года в колонию за мошенничество

news@e1.ru
17:20, 03.11.2017
Кроме того, он должен будет выплатить 1,5 млн рублей.

Оригинал статьи
9 / 10
Что у тебя в кармашках?
17:49, 03.11.2017
Вот интересно, а на что надеялся? :beach:
53 / 1
Пан Щик
17:51, 03.11.2017
:facepalm:
19 / 0
Игорь Do
17:51, 03.11.2017
"Антибиотик" доходчиво про велосипед и вагоны рассказывал.
19 / 3
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:52, 03.11.2017
От пользователя Что у тебя в кармашках?
Вот интересно, а на что надеялся? :beach:

олексей не виноват, к успеху шел, не взлетело :ultra:
6 / 6
17:54, 03.11.2017
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
олексей не виноват, к успеху шел, не взлетело :ultra:

говорят на зоне все не виновные :popcorn:
18 / 1
Alex Diezel
17:56, 03.11.2017
Зря затеял, теперь на зоне ему будет только бутылка снится! :-D
8 / 3
Пан Щик
17:57, 03.11.2017
Про таких как он наверное Греф говорил, что мол нам не нужны образованные, нам нужны энергичные молодые люди :-D
39 / 1
Решил хорошо пожить, нарушив завет самого Медведева?
Однозначно на нары! :ultra:

З.Ы. Сотрудников СБ коммерческие банки до сих пор набирают из уволенных из МВД за алкоголизм и служебное несоответствие? :-D
20 / 2
Кирилл 27
18:04, 03.11.2017
Жадность фраера сгубила :ultra:
8 / 1
Versiona©
18:07, 03.11.2017
От пользователя Кирилл 27
Жадность фраера сгубила

Нет ума - считай, калека.
(с)
8 / 2
18:07, 03.11.2017
От пользователя Alex Diezel
Зря затеял, теперь на зоне ему будет только бутылка снится! :-D

с ним там поиграть очередь встанет :fizra:
0 / 6
18:07, 03.11.2017
Только правительство Российской Федерации имеет право грабить людей, но никак не наоборот!
31 / 4
Ныч
18:08, 03.11.2017
Ишь чё удумал, банку ущерб нанести!
Лучше бы из бюджету пару лярдов хапнул, ну или не крайняк пришил кого из простолюдинов - мог ещё и условкой отделаться, если не посадкой в госдуму, а тут всё, влип поцик и бабло, поди, тоже с процентами вернёт, и ходочку в "университет" на повышение квалификации сделает.
10 / 4
std96rus
18:13, 03.11.2017
интересно, чем займется после отсидки?
4 / 2
Ныч
18:19, 03.11.2017
От пользователя std96rus
интересно, чем займется после отсидки?

Наверное в хоспис братом-сидельцем устроится или ваще бэби-ситером.
2 / 4
Геннадий Варламович
18:24, 03.11.2017
те на кого он взял кредиты тоже должны всё отдать :-D ?
15 / 2
Skywings
18:24, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
но работает нечестно.

Такое можно любому чиновнику предъявить, но их никто почему то не сажает :ultra:
8 / 2
Геннадий Варламович
18:31, 03.11.2017
От пользователя std96rus
интересно, чем займется после отсидки?

поедет обратно в деревню , отец сказал хватит , поработал в Екатеринбурге
10 / 2
ssaa1905
18:43, 03.11.2017
Что рассосётся :lol:
1 / 1
Gerafyr
18:46, 03.11.2017
Бугага, за полтора ляма отсидеть 2-4 года, совсем уже крыша едет 8(
3 / 1
Ли Сицын
18:52, 03.11.2017
От пользователя Gerafyr
за полтора ляма отсидеть 2-4 года,


Нет, это не наш метод.
За 20 - еще можно подумать.
2 / 1
18:55, 03.11.2017
Ибн алёша :-D
1 / 1
В Пышме есть
18:57, 03.11.2017
Какой банк? Убрир, сбер?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.