Екатеринбург встал в предпраздничную 9-балльную пробку
v
Vitaly Sun
17:44, 03.11.2017
Платный въезд в город и центр города разрядили бы ситуацию.
Вулицы зарастут крапивой и буреломом от небоскрёбов
p
panferova1985
17:59, 03.11.2017
они тебя напоют а потом
а кто сказал что кто то против?
ж
ЖоржTerkin
18:00, 03.11.2017
Платный въезд в город и центр города разрядили бы ситуацию.
Гринвеч закроетсо
18:01, 03.11.2017
а кто сказал что кто то против?
походу сотрудников там у вас много
ммммммммммммммм+ж+мммммммммммммммммммммм :-D,
п
Пан Щик
18:07, 03.11.2017
Гринвеч закроетсо
Значит точно надо плату вводить. Если гринвич сократится до размеров Марии, которая была до него, то мну будет не против
d
DonKostyan™
18:09, 03.11.2017
ща одному чуть в бок не приехал..
потом ещё чуть морду не начистил..
ехал по улице Сад Павлика Морозова, из двора выехало чудо и против шерсти встал ещё..
оттормаживал в пол, потом долго его материл, тот мудак ничего не понял..
потом ещё чуть морду не начистил..
ехал по улице Сад Павлика Морозова, из двора выехало чудо и против шерсти встал ещё..
оттормаживал в пол, потом долго его материл, тот мудак ничего не понял..
e
EdgarHoover
18:12, 03.11.2017
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться:-)
18:12, 03.11.2017
ща одному чуть в бок не приехал..
потом ещё чуть морду не начистил..
потом ещё чуть морду не начистил..
да ты опасный
18:14, 03.11.2017
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться
вот зря ты это сделал в баньке шибанёт давление и инсульт схлопочешь
кто тебе сказал что можно квасить перед банькой???
ж
ЖоржTerkin
18:15, 03.11.2017
ничего не понял..
так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.
18:16, 03.11.2017
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться
квас надо пить в баньке губишь ты своё здоровье тока
e
EdgarHoover
18:19, 03.11.2017
Цитата:
От пользователя: EdgarHoover
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться
вот зря ты это сделал в баньке шибанёт давление и инсульт схлопочешь
кто тебе сказал что можно квасить перед банькой???
От пользователя: EdgarHoover
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться
вот зря ты это сделал в баньке шибанёт давление и инсульт схлопочешь
кто тебе сказал что можно квасить перед банькой???
У меня иммунитет,я проверял:-)
н
Ныч
18:24, 03.11.2017
так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.
Это надо научно-популярной битой уметь объяснять.
Правда за такое теперь не валят, как раньше, а содют, а ежели не содют, так заносить много - регистраторы ж через одного, да у каждого, пока все видеозаписи признают негодными...
18:25, 03.11.2017
У меня иммунитет,я проверял
я раньше тоже думал что у меня иммунитет но в скорой помощи меня в этом разубедили
d
DonKostyan™
18:26, 03.11.2017
так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.
потом долго его материл, тот мудак ничего не понял..
потом ещё чуть морду не начистил..
d
DonKostyan™
19:02, 03.11.2017
У мну
фотка норм!!!
п
правдолюб ака -TACTIC-
19:02, 03.11.2017
ты иди лучше пиво то слей, а то походу производное ударило уже в голову ... такси - это вид АВТОтранспорта - и оно никак не перелетит работа-дом !
ну те повезло видать, отгорбатился на машину и сразу купил - дело не в том кредит или нет, дело в качестве вождения той или иной прокладки - касаемо выезда на перекрестки и стиля вождения - обычно затруднения бывают когда ХИРОИ перестраиваются ради двух метров из ряда в ряд раз по пять.
в этом и проблема многие вообще не понимают что делают в городе ... Днем идешь народу тьма - вроде бы все работать должны, на дорогах уже 5 баллов, вечером до 7-8, сегодня 9 ... а ведь еще не НГ, даешь 11 !!!
д
ДJ
21:38, 03.11.2017
Праздничная пробка
s
skiborg
00:29, 04.11.2017
стоять в пробке на автомобиле по пути на работу, чтобы заработать денег на кредит, который взят, чтобы платить за автомобиль, в котором тебе приходится стоять в пробке, по пути.... рекурсия? я отдаю должное системе..
т
ТПКК
02:02, 04.11.2017
Во всём виновата точечная застройка, скоро без расширения улиц. не выедете!
Горожане-Екатеринбурженцы.
Горожане-Екатеринбурженцы.
н
Ныч
02:07, 04.11.2017
фотка норм!!!
Тебю щаз 67 шильд снимут.
Главная ж тема не раскрыта. Какой "норм"?
u
Uspekh2011
07:07, 04.11.2017
не пойму, в чем суть таких новостей? в городе постоянно что-нибудь стоит)
n
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.