Екатеринбург встал в предпраздничную 9-балльную пробку

Vitaly Sun
17:44, 03.11.2017
От пользователя Пан Щик
Платный въезд в город и центр города разрядили бы ситуацию.

Вулицы зарастут крапивой и буреломом от небоскрёбов :weep:
3 / 0
panferova1985
17:59, 03.11.2017
От пользователя Кролик)))...
они тебя напоют а потом

а кто сказал что кто то против? :lol:
4 / 2
ЖоржTerkin
18:00, 03.11.2017
От пользователя Пан Щик
Платный въезд в город и центр города разрядили бы ситуацию.

Гринвеч закроетсо :ultra:
2 / 1
18:01, 03.11.2017
От пользователя panferova1985
а кто сказал что кто то против? :lol:

походу сотрудников там у вас много :popcorn:
ммммммммммммммм+ж+мммммммммммммммммммммм :-D,
2 / 1
Пан Щик
18:07, 03.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Гринвеч закроетсо



Значит точно надо плату вводить. Если гринвич сократится до размеров Марии, которая была до него, то мну будет не против :-)
4 / 1
DonKostyan™
18:09, 03.11.2017
ща одному чуть в бок не приехал..
потом ещё чуть морду не начистил..
ехал по улице Сад Павлика Морозова, из двора выехало чудо и против шерсти встал ещё..
оттормаживал в пол, потом долго его материл, тот мудак ничего не понял..
3 / 0
EdgarHoover
18:12, 03.11.2017
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться:-)
2 / 1
18:12, 03.11.2017
От пользователя DonKostyan
ща одному чуть в бок не приехал..
потом ещё чуть морду не начистил..

да ты опасный :ultra: 8(
5 / 1
18:14, 03.11.2017
От пользователя EdgarHoover
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться:-)

вот зря ты это сделал :ultra: в баньке шибанёт давление и инсульт схлопочешь :ultra:
кто тебе сказал что можно квасить перед банькой??? :ultra:
7 / 1
ЖоржTerkin
18:15, 03.11.2017
От пользователя DonKostyan
ничего не понял..

так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.
0
18:16, 03.11.2017
От пользователя EdgarHoover
В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться:-)

квас надо пить в баньке :ultra: губишь ты своё здоровье тока :-)
2 / 1
EdgarHoover
18:19, 03.11.2017
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: EdgarHoover

В 2 часа дня свинтил из города,рюмочку налил,сижу жду когда банька истопиться

вот зря ты это сделал в баньке шибанёт давление и инсульт схлопочешь
кто тебе сказал что можно квасить перед банькой???

У меня иммунитет,я проверял:-)
1 / 0
Ныч
18:24, 03.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin
так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.

Это надо научно-популярной битой уметь объяснять.
Правда за такое теперь не валят, как раньше, а содют, а ежели не содют, так заносить много - регистраторы ж через одного, да у каждого, пока все видеозаписи признают негодными...
0 / 2
18:25, 03.11.2017
От пользователя EdgarHoover
У меня иммунитет,я проверял:-)

я раньше тоже думал что у меня иммунитет :ultra: :-D но в скорой помощи меня в этом разубедили :ultra:
3 / 1
DonKostyan™
18:26, 03.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin
так вышли бы да объяснили научно-популярным языком в чем сей гражданин не прав.

От пользователя DonKostyan
потом долго его материл, тот мудак ничего не понял..

От пользователя DonKostyan
потом ещё чуть морду не начистил..
0
19:01, 03.11.2017
У мну годовщина свадьбы...но я не думала что обласнеки на неё поедут... 8(
1 / 2
DonKostyan™
19:02, 03.11.2017
От пользователя @KiSSa@
У мну

фотка норм!!!
:cool:
0
правдолюб ака -TACTIC-
19:02, 03.11.2017
От пользователя panferova1985

ты иди лучше пиво то слей, а то походу производное ударило уже в голову ... :-D такси - это вид АВТОтранспорта - и оно никак не перелетит работа-дом !

От пользователя Martini_racing

ну те повезло видать, отгорбатился на машину и сразу купил - дело не в том кредит или нет, дело в качестве вождения той или иной прокладки - касаемо выезда на перекрестки и стиля вождения - обычно затруднения бывают когда ХИРОИ перестраиваются ради двух метров из ряда в ряд раз по пять.

От пользователя DonKostyan

в этом и проблема многие вообще не понимают что делают в городе ... Днем идешь народу тьма - вроде бы все работать должны, на дорогах уже 5 баллов, вечером до 7-8, сегодня 9 ... а ведь еще не НГ, даешь 11 !!! :ultra:
3 / 1
ДJ
21:38, 03.11.2017
Праздничная пробка :super: :-D
1 / 1
21:46, 03.11.2017
Какой праздник?
2 / 1
skiborg
00:29, 04.11.2017
стоять в пробке на автомобиле по пути на работу, чтобы заработать денег на кредит, который взят, чтобы платить за автомобиль, в котором тебе приходится стоять в пробке, по пути.... рекурсия? я отдаю должное системе..
3 / 1
ТПКК
02:02, 04.11.2017
Во всём виновата точечная застройка, скоро без расширения улиц. не выедете!
Горожане-Екатеринбурженцы.
2 / 0
Ныч
02:07, 04.11.2017
От пользователя DonKostyan
фотка норм!!!
:cool:

Тебю щаз 67 шильд снимут. :ultra:
Главная ж тема не раскрыта. Какой "норм"?
0
Uspekh2011
07:07, 04.11.2017
не пойму, в чем суть таких новостей? в городе постоянно что-нибудь стоит)
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.