Застройщики элитного посёлка придумали, как построить дома в круглом лесу на Широкой Речке
к
Коренной житель окадема
15:31, 03.11.2017
Пачом ипотека?
15:32, 03.11.2017
А если серьезно вы задолбали, весь лес скро застроите в черте города.
m
mksmk
15:33, 03.11.2017
как обычно распродадут дома "возле леса", а потом по накатанной - лес под спил и новые дома = здравствуй гетто
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 15:35]
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 15:35]
н
Ныч
15:33, 03.11.2017
ППЦ лесочку...
л
Ли(и)сса
15:34, 03.11.2017
Никогда не понимала зачем мотаться за город ради квартиры.
л
Ли(и)сса
15:36, 03.11.2017
В самом Палниксе живут, вероятно, люди, которые друг друга ненавидят. Там таааакие заборы!
s
sllava
15:36, 03.11.2017
Короче лесу кирдык!
15:36, 03.11.2017
Пачом ипотека?
Там только за нал, сам понимаешь элита, не мы с тобой академики
к
Коренной житель окадема
15:38, 03.11.2017
Там только за анал,
Спасибо, нинада!
s
Skywings
15:38, 03.11.2017
На пчелиные соты похоже, для пчел жилье предлагают
p
POTTOP®
15:40, 03.11.2017
придумали, как построить дома в круглом лесу
чо тут думать? яйцеголовые.
И что за гейское название "палтус"?
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 15:40]
a
alexcap2010
15:40, 03.11.2017
В самом Палниксе живут, вероятно, люди, которые друг друга ненавидят. Там таааакие заборы!
еще заказывают такси эконом класса, еще и сдачу 10 рублей просят
х
Хранилище
15:50, 03.11.2017
Лес вот только больше не станет.
v
Versiona©
16:15, 03.11.2017
Ох уж эта алчность.
Говорят. что это смертный грех.
Но никто не боится.
Особенно застройщики.
Говорят. что это смертный грех.
Но никто не боится.
Особенно застройщики.
s
std96rus
16:18, 03.11.2017
голь на выдумки хитра...
16:56, 03.11.2017
Мда, хороший был лес. В Мичуринском это была одна из фишек. Когда застройщики уже подавятся, а? И так зеленых зон в городе уже почти нет.
18:23, 03.11.2017
Этот лес всегда был зоной Р1, то есть никакой застройки. Когда он стал собственностью Палникса?
м
мистер Стэпэлтон
18:30, 03.11.2017
Этот лес всегда был зоной Р1, то есть никакой застройки
заинтересованные могут обратиться в суд и оспорить решение по переводу зон.
v
-Veter-
19:25, 03.11.2017
ки, руки прочь от леса!
x
XО3ЯИH
19:29, 03.11.2017
Авторы вдохновлялись формой молекулы щавелевой кислоты?
k
kavcas096
20:12, 03.11.2017
д
ДJ
21:12, 03.11.2017
Сначала дома вокруг леса, затем парковка в лесу, затем спилим "парочку" и площадку забетонируем, затем будет как в центре: все закатано в бетон и на каждом газоне по новому дому.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.