Застройщики элитного посёлка придумали, как построить дома в круглом лесу на Широкой Речке

news@e1.ru
15:25, 03.11.2017
Рассказываем первые подробности нового проекта.

Оригинал статьи
1 / 8
Дайте два.
1 / 1
Уже хочу там жить!
1 / 5
Коренной житель окадема
15:31, 03.11.2017
:hi: Пачом ипотека?
0
mksmk
15:33, 03.11.2017
как обычно распродадут дома "возле леса", а потом по накатанной - лес под спил и новые дома = здравствуй гетто :beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 15:35]
26 / 0
Ныч
15:33, 03.11.2017
ППЦ лесочку...
15 / 0
Ли(и)сса
15:34, 03.11.2017
Никогда не понимала зачем мотаться за город ради квартиры.
9 / 1
Ли(и)сса
15:36, 03.11.2017
В самом Палниксе живут, вероятно, люди, которые друг друга ненавидят. Там таааакие заборы!
13 / 1
sllava
15:36, 03.11.2017
Короче лесу кирдык!
17 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Пачом ипотека?

Там только за нал, сам понимаешь элита, не мы с тобой академики :-)
0
Коренной житель окадема
15:38, 03.11.2017
От пользователя дело в том что
Там только за анал,

8( Спасибо, нинада! :ultra: :-D
0
Skywings
15:38, 03.11.2017
На пчелиные соты похоже, для пчел жилье предлагают :-D
3 / 1
POTTOP®
15:40, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
придумали, как построить дома в круглом лесу

чо тут думать? яйцеголовые.
И что за гейское название "палтус"? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 15:40]
5 / 1
alexcap2010
15:40, 03.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
В самом Палниксе живут, вероятно, люди, которые друг друга ненавидят. Там таааакие заборы!

еще заказывают такси эконом класса, еще и сдачу 10 рублей просят
1 / 1
Хранилище
15:50, 03.11.2017
Лес вот только больше не станет.
7 / 0
Versiona©
16:15, 03.11.2017
Ох уж эта алчность.
Говорят. что это смертный грех.
Но никто не боится.

Особенно застройщики.
8 / 0
std96rus
16:18, 03.11.2017
голь на выдумки хитра... :beach:
0
16:56, 03.11.2017
Мда, хороший был лес. В Мичуринском это была одна из фишек. Когда застройщики уже подавятся, а? И так зеленых зон в городе уже почти нет.
8 / 0
18:23, 03.11.2017
Этот лес всегда был зоной Р1, то есть никакой застройки. Когда он стал собственностью Палникса?
15 / 0
мистер Стэпэлтон
18:30, 03.11.2017
От пользователя Yu (GT)
Этот лес всегда был зоной Р1, то есть никакой застройки


заинтересованные могут обратиться в суд и оспорить решение по переводу зон.
1 / 0
-Veter-
19:25, 03.11.2017
:cen:ки, руки прочь от леса!
4 / 0
XО3ЯИH
19:29, 03.11.2017
Авторы вдохновлялись формой молекулы щавелевой кислоты?
3 / 0
kavcas096
20:12, 03.11.2017
От пользователя Yu (GT)

http://veved.ru/press/59740-myeriya-ekaterinburga-...
деньги решают все :ultra:
0
ДJ
21:12, 03.11.2017
Сначала дома вокруг леса, затем парковка в лесу, затем спилим "парочку" и площадку забетонируем, затем будет как в центре: все закатано в бетон и на каждом газоне по новому дому.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.