"Пусть судят, но платить не стану": екатеринбуржцы в соцсетях - о штрафах за неправильный выгул собак
m
MaLin@
16:39, 03.11.2017
Мне вот интересно, почему большинство из тех у кого собаки есть проголосовали за "не буду убирать"??
Таки пусть ваши собакены удобряют ваш дом, а не улицы - любуйтесь, нюхайте, погрязайте в *овне.
Зы: собак я очень люблю и понимаю, что отсутствуют места для выгула собак, но невозможно же, товарищи! За*рали весь город ведь!
Таки пусть ваши собакены удобряют ваш дом, а не улицы - любуйтесь, нюхайте, погрязайте в *овне.
Зы: собак я очень люблю и понимаю, что отсутствуют места для выгула собак, но невозможно же, товарищи! За*рали весь город ведь!
r
repka75
16:39, 03.11.2017
моя собака гадит в таких пикулях в которых люди не ходят, так что пофиг )
a
Aлапаевский паломник в банe
16:44, 03.11.2017
моя собака гадит в таких пикулях в которых люди не ходят, так что пофиг )
в область вывозите покакать?
А давайте штрафовать тех кто кидает мусор,
бычки на газоны, те кто всякие бутылки прям из окон выкидывает. Почему за это нет штрафа?
давайте, я за!
h
Hиколя
16:46, 03.11.2017
, пока собаку не решили пристрелить, сразу хозяин нашелся..
Хохо... да половина собачников вам спасибо скажет что решили их проблему. Если не совсем конечно помешаные, сублмирующие на собаку.
//////////////////////
-- Иди, шелудивый, черепахо-спинный, змеиноголовый, деревянноногий, полуторатонный кусок мыльного сала!--закричал собачник, с новой нотой в голосе и по-новому схватив рукой привязь. Собака заковыляла за ним, сердито визжа на такое необычайное обращение своего стража. У начала Двадцать Третьей улицы собачник завернул в кафе.
-- Последний случай,-- сказал он,-- приказывай!
-- Виски! -- сказал Джим.
-- Два! -- добавил собачник.
-- Не знаю,-- сказал владелец ранчо,-- где я найду человека, какой мне нужен для устройства Литтл Поудер. Хотелось бы человека знакомого. Прерия и лес на громадном протяжении, лучше которых ты никогда не видал, Сэм. Если бы ты был...
-- Если же коснуться водобоязни,-- сказал собачник,-- то могу сообщить следующее: вчера ночью она схватила зубами кусок моей ноги, потому что я согнал муху с руки Марчеллы. "Надо бы прижечь", говорит Марчелла. Я и сам так думал. Я телефонирую доктору, и когда он приходит, Марчелла говорит мне: "Помоги мне держать бедняжку, пока доктор будет осматривать ее рот. Надеюсь, что она не заразила ни одного своего зубочка, когда кусала тебя". Как ты это находишь?
-- Разве миссис Тельфайр?.. -- начал Джим.
-- Брось, -- перебил собачник. -- Повторим.
-- Виски! -- приказал Джим.
-- Два! -- сказал собачник.
Они пошли на вокзал. Владелец ранчо подошел к билетной кассе. Вдруг послышался звук трех или четырех пинков, воздух наполнился пронзительным собачьим визгом, и огорченный, обиженный, неповоротливый, кривоногий собачий пудинг бешено побежал по улице один.
-- Билет в Денвер! -- сказал Джим.
-- Два! -- крикнул бывший собачник, опуская руку во внутренний карман.
к
КориZа™
16:53, 03.11.2017
давайте штрафовать тех кто кидает мусор, бычки на газоны, те кто всякие бутылки прям из окон выкидывает. Почему за это нет штрафа?
Давайте. Только как это пересекается с темой уборки фекалий за своими самосерьками?
к
краснорожий
16:58, 03.11.2017
"Пусть судят, но платить не стану"
да куда ты денесся, зоолюб
з
Здоровый пессимист
17:02, 03.11.2017
Как же задолбали альтернативно одаренные вопящие про кучи мусора, которые выползают по весне помимо собачьих какашек. Если двор нормальный, и УКашка или ТСЖ нанимает достаточное кол-во дворников, а главное дрючит их за работу, то мусора как раз не наблюдается, а вот собачьих говен по весне умотаться
даже в приличных дворах. И, повторюсь - для нормального человека куча гуано выглядит отвратнее бутылок и окурков.
Если так рассуждать - чем хуже газон занятый автомобилем газона загаженного собаками, особенно по весне?
А насчет того что, мол, "платить не буду" - будете, как миленькие, и документы тут же найдутся, и собачку своей признаете, как только за ней приедет спецфургон с намерением отвезти ее в питомник. Главное, чтобы службы соответствующие были и работали как надо.
Если так рассуждать - чем хуже газон занятый автомобилем газона загаженного собаками, особенно по весне?
А насчет того что, мол, "платить не буду" - будете, как миленькие, и документы тут же найдутся, и собачку своей признаете, как только за ней приедет спецфургон с намерением отвезти ее в питомник. Главное, чтобы службы соответствующие были и работали как надо.
с
Серый Австрийский Лис
17:03, 03.11.2017
Нет, не буду 650 чел - говнари.
к
краснорожий
17:05, 03.11.2017
Мне вот интересно, почему большинство из тех у кого собаки есть проголосовали за "не буду убирать"?
Потому что в зоолюбах дано уже нет ничего человеческого. Ни воспитания, ни приличия, ни чести, ни совести.
л
Любовь1969
17:07, 03.11.2017
Пусть судят, но платить не стану
Тупой ответ, долги нужны что ли? Чтобы не платить, достаточно подать ответный иск как со штрафами, говоришь - не было с собой пакета, потом вернулся и убрал На самом деле это всё туфта, как про курение - кому надо кого-то ловить и доказывать
л
Любовь1969
17:09, 03.11.2017
Только как это пересекается с темой уборки фекалий за своими самосерьками
Фекалии к фекалиям прилипают? Весь город теперь убирать кинологам что ли?
з
злой печенег
17:12, 03.11.2017
Тут как бы такое дело. Сегодня вы убрали какахи за всеми собаками, завтра. А послезавтра приболели. Так вот вам вечером уже соседи позвонят в дверь и предъявят - чо это вы говно не убираете?
Любезный друг. Где я писал что нужно убирать какахи за собаками? Я писал что убирать нужно собак , решений предостаточно. У меня во дворе решили никто теперь не гадит, собак пока нет
з
злой печенег
17:14, 03.11.2017
документы мало кто с собой носит. Потому нужно вызывать ППС и спецавтобазу, животное утилизировать, нарушителя задержать для выяснения личности. Результативность исполнения закона быстро взлетит под 100%
Главное не перепутать кому цветы а кому мороженое )) а то некоторые хозяева так похожи на питомцев ))
r
repka75
17:17, 03.11.2017
в область вывозите покакать?
а для этого обязательно в область вывозить? )
г
Гленн Вилобородый
17:21, 03.11.2017
Евгений Ройзман не поддержал инициативу законодательно закрепить правила выгула собак и штрафовать их хозяев
А по весне опять будет призывать жителей выйти на субботники? Ведь "грязь в душе, да? Не поддерживаешь - убирай сам.
r
repka75
17:23, 03.11.2017
Я писал что убирать нужно собак , решений предостаточно. У меня во дворе решили никто теперь не гадит, собак пока нет
зачем так сразу собак убирать? к хозяевам вопрос почему их собаки во дворе гадят? своей собаке во дворе вообще ничего не даю делать, вышли на улицу и сразу со двора уходим, по маленькому за двором, по большому в пикулях
a
Aлапаевский паломник в банe
17:27, 03.11.2017
в область вывозите покакать?
а для этого обязательно в область вывозить? )
а для этого обязательно в область вывозить? )
мну раньше вывозил, а теперь обласнеки опасные стали, того и гляди цобакена моего сожрут Так что я лучше убирать за ним буду
17:30, 03.11.2017
У сабако-засранцев стандартные аргументы: "Люди мусорят - вот и мы будем срать, Люди нарушают - вот и мы будем срать, бутылки, шприцы окурки - ну а мы будем срать, про ссущих мужиков упоминали? - пофиг, будем срать!"
А гнилые откаряки типа пока пакетики не будут продаваться на каждом углу - убирать не будем - только и есть, что откаряки. Без штрафов такие никогда не начнут убирать, на самом деле их требование - это скорее требование выделить бесплатного личного пажа для своего цобакена. Мне должны! - ничего нового.
А гнилые откаряки типа пока пакетики не будут продаваться на каждом углу - убирать не будем - только и есть, что откаряки. Без штрафов такие никогда не начнут убирать, на самом деле их требование - это скорее требование выделить бесплатного личного пажа для своего цобакена. Мне должны! - ничего нового.
з
злой печенег
17:57, 03.11.2017
хозяевам вопрос почему их собаки во дворе гадят? своей собаке во дворе вообще ничего не даю делать, вышли на улицу и сразу со двора уходим, по маленькому за двором, по большому в пикулях
Хозяевам предложили вежливо. Они не услышали. Бегать некогда за ними
к
КориZа™
18:01, 03.11.2017
Фекалии к фекалиям прилипают? Весь город теперь убирать кинологам что ли?
Убирать за себя и того парня (с)
Собачники же чуть что — одна стая.
А там глядишь и наснут друг другу глотки грызть за уборку фекалий. И постепенно в процессе дрессировки друг друга, глядишь, и людьми станут
a
Aндеграунд
18:08, 03.11.2017
Собачники же чуть что — одна стая.
А там глядишь и наснут друг другу глотки грызть за уборку фекалий. И постепенно в процессе дрессировки друг друга, глядишь, и людьми станут
А там глядишь и наснут друг другу глотки грызть за уборку фекалий. И постепенно в процессе дрессировки друг друга, глядишь, и людьми станут
Альфасобаководы против дерьма, и альфасобаководы с дерьмовой стороны..
Будут новости но Е1..
z
z_stardust
18:08, 03.11.2017
у нас во дворе собакам срать негде - ибо все тачками глиномесами заставлено....
даже не знаю кто страшнее. но срач зачетный. пока до остановки дойдешь по колено вымажешься. говно кстати реже попадается. собаки не срут на асфальте. а вот глиномесы - все говно и свое и собачье с газонов на тротуар гребут. вот их считаю нужно в первую очередь штрафовать!!!!
даже не знаю кто страшнее. но срач зачетный. пока до остановки дойдешь по колено вымажешься. говно кстати реже попадается. собаки не срут на асфальте. а вот глиномесы - все говно и свое и собачье с газонов на тротуар гребут. вот их считаю нужно в первую очередь штрафовать!!!!
a
Aндеграунд
18:12, 03.11.2017
даже не знаю кто страшнее. но срач зачетный. пока до остановки дойдешь по колено вымажешься. говно кстати реже попадается. собаки не срут на асфальте. а вот глиномесы - все говно и свое и собачье с газонов на тротуар гребут. вот их считаю нужно в
первую очередь штрафовать!!!!
Все дерьмодемоны одинаково отвратительны. Не нужно разбираться в сортах.
м
Моргана™
18:31, 03.11.2017
я уже где то показывала две фотки, покажу еще раз
первая - наш собачий выгул в селе, вторая - постоянное место пикников и местных жителей и приезжих.
Вопрос - почему мы-собачники поддерживаем чистоту и порядок, тогда как другие срут не задумываясь и в этот же срач приходят снова отдыхать с детьми? Мусорка в 50 метрах

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
первая - наш собачий выгул в селе, вторая - постоянное место пикников и местных жителей и приезжих.
Вопрос - почему мы-собачники поддерживаем чистоту и порядок, тогда как другие срут не задумываясь и в этот же срач приходят снова отдыхать с детьми? Мусорка в 50 метрах
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18:34, 03.11.2017
у нас во дворе собакам срать негде - ибо все тачками глиномесами заставлено....
даже не знаю кто страшнее. но срач зачетный. пока до остановки дойдешь по колено вымажешься. говно кстати реже попадается. собаки не срут на асфальте. а вот глиномесы - все говно и свое и собачье с газонов на тротуар гребут. вот их считаю нужно в первую очередь штрафовать!!!!
даже не знаю кто страшнее. но срач зачетный. пока до остановки дойдешь по колено вымажешься. говно кстати реже попадается. собаки не срут на асфальте. а вот глиномесы - все говно и свое и собачье с газонов на тротуар гребут. вот их считаю нужно в первую очередь штрафовать!!!!
Всех надо штрафовать - тогда заживем
Кстати, а что мешает жильцам дома, нормально обустроить парковку, там где она сейчас фактически располагается? Ждет пока вам кто-то придет и сделает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.