"Пусть судят, но платить не стану": екатеринбуржцы в соцсетях - о штрафах за неправильный выгул собак
х
хулиган
14:29, 03.11.2017
Да хотя бы 20 процентов. Это щетай косарь на карман с каждой срущей собаки. Так можно за месяц ипотеку погасить!
организовать народные дружины по поимке этих обмылков
х
хулиган
14:30, 03.11.2017
Одни дети в теме, ей богу Я бы то, а я бы это..Да не будет закон соблюдаться. Те кто убирали и без закона все понимают и берегут ваши пролетарские обутки (как нужно смотреть, чтоб наступить в гОвна? Это только специально если...)те кто нет, не
будут убирать. Все. Точка. Остальное - ваши домыслы и выплески. Щас ага..будут квартальные бегать..вы сказок перечитали??
вы еще здесь что ли? вы же написали что уходите
b
babqa
14:30, 03.11.2017
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит
p
pооn
14:30, 03.11.2017
половина штрафа - на карман - и дело пойдет
к
Коренной житель окадема
14:31, 03.11.2017
организовать народные дружины по поимке этих обмылков
Ога. Щетай цобака в день срет минимум два раза. Это в день 10 косарей. В месяц 300 получаеца. Не убирать за цобакой будет чертовски дорого!
х
хулиган
14:31, 03.11.2017
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит
крутой, что с него взять
b
babqa
14:31, 03.11.2017
согласен лучшеб перед нами проставилсо, этож сколько боярке
к
Коренной житель окадема
14:31, 03.11.2017
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит
Ты как челобитную царю подаешь? Холоп! (с)
n
newser
14:32, 03.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 15:45]
х
хулиган
14:32, 03.11.2017
Ога. Щетай цобака в день срет минимум два раза. Это в день 10 косарей. В месяц 300 получаеца. Не убирать за цобакой будет чертовски дорого!
можно даже ИП свое открыть и отлавливать их
k
Konfetk@ Я
14:33, 03.11.2017
Вот так и живем, потому что ни кто не виноват, не мы такие, жизнь такая и всем дружно на это класть.
к
Коренной житель окадема
14:33, 03.11.2017
можно даже ИП свое открыть и отлавливать их
Это ж какие денжища! Да с одноподъездного многоквартирника в месяц чистыми можно лям поднимать!
i
Imch
14:34, 03.11.2017
Ерунда полная этот закон. За собаками убирать - не убрал штраф 5000.
А ребёнок погадил ? - ничего, А мужик пьяный блеванул - ничего, А тётка прокладку выбросила - опять ничего. А окурок из окна бросили - снова ничего. ерунда не закон.
А ребёнок погадил ? - ничего, А мужик пьяный блеванул - ничего, А тётка прокладку выбросила - опять ничего. А окурок из окна бросили - снова ничего. ерунда не закон.
х
хулиган
14:34, 03.11.2017
Это ж какие денжища! Да с одноподъездного многоквартирника в месяц чистыми можно лям поднимать!
естественно, на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю
к
Коренной житель окадема
14:35, 03.11.2017
на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю
Завистники...
b
babqa
14:35, 03.11.2017
можно даже ИП свое открыть и отлавливать их
годный стартАП надо трубе за стопитьсот тыщ продать буду круче окодема и все самки с автовокзала мои
х
хулиган
14:35, 03.11.2017
поговаривают что он кремпай учитсо делоть
есть такой фильм: "Кремпай от 50-ти парней"
е
Егорка()
14:36, 03.11.2017
Одни дети в теме, ей богу Я бы то, а я бы это..
ты вчера вообще вон чо предлагал
Автор: Ostroov (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Ноя 2017 17:31
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))
Дата: 02 Ноя 2017 17:31
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))
так что швырнуть в тебя этой какахой это достойный поступок взрослого человека
b
babqa
14:36, 03.11.2017
естественно, на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю
да мы даже круче иво будем
к
Коренной житель окадема
14:36, 03.11.2017
надо трубе за стопитьсот тыщ продать
Балбес тебю! Надо самому бизнес мутить. У тебю даже ник под это дело уже зареган
х
хулиган
14:37, 03.11.2017
Завистники...
тебю щас может нам говорить:
сначала добейся (с)
годный стартАП надо трубе за стопитьсот тыщ продать буду круче
окодема и все самки с автовокзала мои
канал на трубе открыть чтоль?
k
Konfetk@ Я
14:37, 03.11.2017
А ребёнок погадил ? - ничего, А мужик пьяный блеванул - ничего, А тётка прокладку выбросила - опять ничего. А окурок из окна бросили - снова ничего. ерунда не закон.
вот и продолжаем жить в свинарнике пока каждый не начнет убирать хотя бы сам за собой, все так и будет. Наказывать деньгами, так до головы быстрее доходит.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 14:38]
к
Коренной житель окадема
14:39, 03.11.2017
тебю щас может нам говорить:
сначала добейся (с)
сначала добейся (с)
Точна! Пайду проверю чо гугол пра мну пишед уже.
Мну может и в президенты уже балатироваца пора?
х
Хех
14:40, 03.11.2017
Ерунда полная этот закон. За собаками убирать - не убрал штраф 5000.
А ребёнок погадил ?
А ребёнок погадил ?
Ребёнки - какают.
И бороться надо с крупным бедствием - весь город дерьмом собачьим завален. Отчётливо видно это только по весне.
р
Рысь Котя
14:40, 03.11.2017
Весной вы увидите ту же картину, потому что зимой снежком припорошить всего-то и надо, да и на улице темно постоянно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.