"Пусть судят, но платить не стану": екатеринбуржцы в соцсетях - о штрафах за неправильный выгул собак

хулиган
14:29, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Да хотя бы 20 процентов. Это щетай косарь на карман с каждой срущей собаки. Так можно за месяц ипотеку погасить!

организовать народные дружины по поимке этих обмылков :ultra:
5 / 2
хулиган
14:30, 03.11.2017
От пользователя Ostroov
Одни дети в теме, ей богу Я бы то, а я бы это..Да не будет закон соблюдаться. Те кто убирали и без закона все понимают и берегут ваши пролетарские обутки (как нужно смотреть, чтоб наступить в гОвна? Это только специально если...)те кто нет, не будут убирать. Все. Точка. Остальное - ваши домыслы и выплески. Щас ага..будут квартальные бегать..вы сказок перечитали??

вы еще здесь что ли? вы же написали что уходите :ultra:
1 / 1
babqa
14:30, 03.11.2017
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит :ultra:
4 / 0
pооn
14:30, 03.11.2017
половина штрафа - на карман - и дело пойдет
3 / 0
Коренной житель окадема
14:31, 03.11.2017
От пользователя хулиган
организовать народные дружины по поимке этих обмылков

:ultra: Ога. Щетай цобака в день срет минимум два раза. Это в день 10 косарей. В месяц 300 получаеца. 8( Не убирать за цобакой будет чертовски дорого! :-D
10 / 0
хулиган
14:31, 03.11.2017
От пользователя babqa
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит

крутой, что с него взять :ultra:
1 / 0
babqa
14:31, 03.11.2017
От пользователя ЖоржTerkin

согласен лучшеб перед нами проставилсо, этож сколько боярке :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
14:31, 03.11.2017
От пользователя babqa
смотрю зазвездилсо окодем больше с челядью неговорит

:ultra: Ты как челобитную царю подаешь? Холоп! (с) :-D
4 / 0
newser
14:32, 03.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 15:45]
4 / 2
хулиган
14:32, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ога. Щетай цобака в день срет минимум два раза. Это в день 10 косарей. В месяц 300 получаеца. Не убирать за цобакой будет чертовски дорого!

можно даже ИП свое открыть и отлавливать их :ultra:
5 / 0
Konfetk@ Я
14:33, 03.11.2017
От пользователя HF

Вот так и живем, потому что ни кто не виноват, не мы такие, жизнь такая и всем дружно на это класть.
0
Коренной житель окадема
14:33, 03.11.2017
От пользователя хулиган
можно даже ИП свое открыть и отлавливать их

8( Это ж какие денжища! Да с одноподъездного многоквартирника в месяц чистыми можно лям поднимать! 8(
6 / 0
Imch
14:34, 03.11.2017
Ерунда полная этот закон. За собаками убирать - не убрал штраф 5000.
А ребёнок погадил ? - ничего, А мужик пьяный блеванул - ничего, А тётка прокладку выбросила - опять ничего. А окурок из окна бросили - снова ничего. ерунда не закон. :ultra:
7 / 7
хулиган
14:34, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Это ж какие денжища! Да с одноподъездного многоквартирника в месяц чистыми можно лям поднимать!

естественно, на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю :ultra:
0
Коренной житель окадема
14:35, 03.11.2017
От пользователя хулиган
на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю

:ultra: Завистники... :-D
3 / 0
babqa
14:35, 03.11.2017
От пользователя хулиган
можно даже ИП свое открыть и отлавливать их

годный стартАП :ultra: надо трубе за стопитьсот тыщ продать :beach: буду круче окодема и все самки с автовокзала мои :beach:
0
хулиган
14:35, 03.11.2017
От пользователя babqa
поговаривают что он кремпай учитсо делоть

есть такой фильм: "Кремпай от 50-ти парней" 8(
1 / 0
Егорка()
14:36, 03.11.2017
От пользователя Ostroov
Одни дети в теме, ей богу Я бы то, а я бы это..

ты вчера вообще вон чо предлагал

От пользователя Ostroov
Автор: Ostroov (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   02 Ноя 2017 17:31

Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))

так что швырнуть в тебя этой какахой это достойный поступок взрослого человека :-D
7 / 0
babqa
14:36, 03.11.2017
От пользователя хулиган
естественно, на вырученные деньги пиарицо на е1,как тебю сделал и тогда мы тоже крутыми станет как тебю

да мы даже круче иво будем :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
14:36, 03.11.2017
От пользователя babqa
надо трубе за стопитьсот тыщ продать

:ultra: Балбес тебю! Надо самому бизнес мутить. У тебю даже ник под это дело уже зареган :-D
2 / 0
хулиган
14:37, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Завистники...

:-D тебю щас может нам говорить:
сначала добейся (с)

:ultra: :-D

От пользователя babqa
годный стартАП надо трубе за стопитьсот тыщ продать буду круче окодема и все самки с автовокзала мои

канал на трубе открыть чтоль? 8(
3 / 0
Konfetk@ Я
14:37, 03.11.2017
От пользователя Imch
А ребёнок погадил ? - ничего, А мужик пьяный блеванул - ничего, А тётка прокладку выбросила - опять ничего. А окурок из окна бросили - снова ничего. ерунда не закон.

вот и продолжаем жить в свинарнике :ultra: пока каждый не начнет убирать хотя бы сам за собой, все так и будет. Наказывать деньгами, так до головы быстрее доходит.

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 14:38]
5 / 1
Коренной житель окадема
14:39, 03.11.2017
От пользователя хулиган
тебю щас может нам говорить:
сначала добейся (с)

:-D Точна! :-D Пайду проверю чо гугол пра мну пишед уже. :-D
8( Мну может и в президенты уже балатироваца пора?
4 / 0
Хех
14:40, 03.11.2017
От пользователя Imch
Ерунда полная этот закон. За собаками убирать - не убрал штраф 5000.
А ребёнок погадил ?

Ребёнки - какают. :ultra:
И бороться надо с крупным бедствием - весь город дерьмом собачьим завален. Отчётливо видно это только по весне.
1 / 2
Рысь Котя
14:40, 03.11.2017
Весной вы увидите ту же картину, потому что зимой снежком припорошить всего-то и надо, да и на улице темно постоянно
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.