"Пусть судят, но платить не стану": екатеринбуржцы в соцсетях - о штрафах за неправильный выгул собак
b
babqa
14:22, 03.11.2017
что то все крутые стали,
посоны поговаривают что иму теперь даже люська с вокзала дает
х
хулиган
14:23, 03.11.2017
посоны поговаривают что иму теперь даже люська с вокзала дает
говорят, он теперь на роликах ездит, крутой, что поделать
х
Хех
14:23, 03.11.2017
Точно! Надо разработать норматив, сколько с собаки определенной породы хозяин должен сдавать говна. И если он сдаст меньше - штрафовать
А если норматив ввести с повышающим коэффициентом - то зо собачьим говном начнут охотиться и подбирать его даже за бродячими сцобаками.
к
Коренной житель окадема
14:24, 03.11.2017
говорят, он теперь на роликах ездит, крутой, что поделать
Все, хватит педалировать на этой теме.
o
Ostroov
14:24, 03.11.2017
Девочки, обсуждайте длину подола дальше Что то мало вас в офисах нагружать стали, раз так разболтались. В этих темах очень хорошо видно неумных. Вы раз так собачек не любите у вас как с психикой? Психотерапевт давно наблюдал?
b
babqa
14:24, 03.11.2017
приставов под большим вопросом
в касках за говном гонятсо будут
14:24, 03.11.2017
Всех собак запретить. Покупать по лицензии. Гребанные мины, все лето наступал в них
м
Месть башни
14:24, 03.11.2017
50% от штрафа квартальному и полицейским и всё взлетит будут с фотиком за говнодавками носиться. А то задолбали уже, серут на тратуарах, а асфальт от этих удобрений не растёт. А у тех кто выгуливает без документов забрать собакена на "штрафстоянку".
b
babqa
14:24, 03.11.2017
на роликах ездит, крутой, что поделать
а точно что не на гироскутере?
b
babqa
14:25, 03.11.2017
Все, хватит педалировать на этой теме.
к
Коренной житель окадема
14:25, 03.11.2017
А если норматив ввести с повышающим коэффициентом - то зо собачьим говном начнут охотиться и подбирать его даже за бродячими сцобаками.
Щетаю такими темпами собачьи какахи станут дороже биткоинов! И слово "майнить" у хипстеров приобретет другой смысл
х
хулиган
14:25, 03.11.2017
а точно что не на гироскутере?
он уже и на гироскутор пересел?
b
babqa
14:26, 03.11.2017
лицензии выдавать на отстрел
владельцев собак, животные непричем
к
Командир православных казачат
14:26, 03.11.2017
Собачники все газоны и дворы усрали, и ни одна зараза не убирает за своей шафкой, не хотите на улице убирать-выгуливайте дома и нехай гадит где хочет. У меня лично кот и я за ним сам убираю...Мы в ответе за тех кого приручили
е
Егорка()
14:26, 03.11.2017
работа приставов под большим вопросом
это по гражданским искам они вату катают
а государевы бабки (штрафы, пени, налоги) за милую душу списывают
х
хулиган
14:26, 03.11.2017
лицензии выдавать на отстрел
владельцев собак, животные непричем
владельцев собак, животные непричем
согласен
b
babqa
14:26, 03.11.2017
уже и на гироскутор пересел?
х
хулиган
14:27, 03.11.2017
это по гражданским искам они вату катают
а государевы бабки (штрафы, пени, налоги) за милую душу списывают
а государевы бабки (штрафы, пени, налоги) за милую душу списывают
надо их как то простимулировать,за одного пойманного засранца - давать денежное вознаграждение
14:27, 03.11.2017
"А вот мне интересно, как они будут выписывать штраф? С документами гулять? А если скажу, забыл? Что тогда? Наугад говорить? Не вопрос, надо запомнить, кто в этом посте рад такому закону, и представляться им, а что? Нормально", – написал Игорь
Багаев.
Ответы простые - Нет документов - задержат до выяснения личности, там и штраф выпишут, ибо должен носить с собой документ, который сможет тебя идентифицировать, не обязательно паспорт. Представишься другим именем - накажут и за это, ибо если принципиально встанет вопрос, то проверят. Такой случай знаю, лично сталкивался. А насчет того, что есть орлы, которые утверждают, что не будут платить штраф - все эти понты резко исчезают, когда появляются судебные приставы и начинают описывать например телевизор или автомобиль...
ж
ЖоржTerkin
14:27, 03.11.2017
Не бует он платить. мну жона тоже курила где хотела, хотя мну ее предупреждал. Влепили полторашку, стала курить где надо. олегархе епрст
k
Konfetk@ Я
14:28, 03.11.2017
А может в этих свиней, у кого есть четвероногие друзья, экскрементами и кидать, ну а че одел перчатку и запустил в свиноту… что бы в следующие раз эта свинота взяла мешок и убрала все за своим другом
а если дома собака наделала кучу, кк тож не убирают, обходят, цветочки садят, не ну а что такого.
а если дома собака наделала кучу, кк тож не убирают, обходят, цветочки садят, не ну а что такого.
х
Хех
14:28, 03.11.2017
Щетаю такими темпами собачьи какахи станут дороже биткоинов!
Главное - в рециклинге стеклотары как конкуренция упадёт.
к
Коренной житель окадема
14:28, 03.11.2017
надо их как то простимулировать,за одного пойманного засранца - давать денежное вознаграждение
Да хотя бы 20 процентов. Это щетай косарь на карман с каждой срущей собаки. Так можно за месяц ипотеку погасить!
o
Ostroov
14:28, 03.11.2017
Одни дети в теме, ей богу Я бы то, а я бы это..Да не будет закон соблюдаться. Те кто убирали и без закона все понимают и берегут ваши пролетарские обутки (как нужно смотреть, чтоб наступить в гОвна? Это только специально если...)те кто нет, не будут убирать. Все. Точка. Остальное - ваши
домыслы и выплески. Щас ага..будут квартальные бегать..вы сказок перечитали??
14:28, 03.11.2017
Сразу скажу, собака не виновата, что ее хозяин свинья!!! Да, да именно свинья, раз он не убирает за своим четвероногим другом.
Тут надо как с эвакуацией машин поступать, снял на видио, собаку отжал и во временно содержание ее, нужна собака, плати за нее как минимум 5000. Нет, усыплять и делу конец.
По другому эти свиноты не образумятся.
Тут надо как с эвакуацией машин поступать, снял на видио, собаку отжал и во временно содержание ее, нужна собака, плати за нее как минимум 5000. Нет, усыплять и делу конец.
По другому эти свиноты не образумятся.
"Нормальная" логика :-)
Собака не виновата - виноват хозяин. Если не убирает, то собаку усыпить.
Машина не виновата на газоне - виноват хозяин. Если не убирает, то... виноват застройщик (а не ...машину забрать.)
Бросил окурок - виноват хозяин. Если не убирает, то.. виновата администрация или УК (а не... на исправительные работы).
Почему не действуют такие закон? Однобокое и удобное мышление о своих личных удобствах? Просто сразу очевидно - что никто не хочет делать ответственным человека - виноваты все вокруг, кроме самого себя. Ну а в случае с собакой всё просто - собака не машина, не дорогая, можно и усыпить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.