Тест E1.RU: узнайте картины Миши Брусиловского среди работ других уральских художников
n
news@e1.ru
08:13, 03.11.2017
л
Лучше Гитлера
08:27, 03.11.2017
шизофрения какая то
k
krasnoder
08:37, 03.11.2017
Это от него кусок цепочки от унитаза на перилах плотинки?
g
gоnchаr
08:38, 03.11.2017
Картины Миши Брусиловского можно найти легко по такому признаку: подводим к картине персонажа с нетрадиционной ориентацией и если картина ему приглянулась, значит это картина Миши Брусиловского! Хотя опять же - картины Эрнста Неизвестного тоже педики любят.....
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:41, 03.11.2017
Ни разу не видел ни их работы, ни самих.. анализом вычислились 7 из 10
в
Василисkа
08:54, 03.11.2017
шта эта было
м
мелкий бес
08:58, 03.11.2017
анализом 8 из10
к
270 килограммов Собчак
09:15, 03.11.2017
Говно, а не картины
s
std96rus
09:44, 03.11.2017
Тест E1.RU
мну потерпел фиаско...
о
око саурона
11:09, 03.11.2017
кто это?
л
Ли(и)сса
11:18, 03.11.2017
Моя любимая - игра в мяч
н
На_Талья
12:02, 03.11.2017
Такое впечатление сложилась: Ройзман насобирал (на покупал или ещё каким способом приобрёл) кучу этих странных (что по содержанию, что по исполнению) полотен. Теперь, всячески старается подогреть к ним интерес, и поднять стоимость имеющейся коллекции. При этом, пока исполнитель был жив, особого
интереса к нему и не наблюдалось)))
n
North Star
12:06, 03.11.2017
Не знаю, я все таки любитель классической живописи типа Брюллова и Айвазовского. А такую абстрактную ерунду может нарисовать любой выпускник худ. училища.
к
Кручу-верчу
12:21, 03.11.2017
Лучше бы музей Рыжкова открыли тогда уж.
Куда более интересные и приятные глазу полотна.
А какие-то люди-кони, вакханалия какая-то..
Ну и Ройзмана совсем не понимаю уже. Какая идеология или последовательность стоит за его действиями. Мэр же как-никак.
Или это просто набор не связанных действий.
Пойду впрягусь за сайбапталова, пойду экскурсию проведу по музею, оо еще пробежаться же можно, /продолжите список/
Куда более интересные и приятные глазу полотна.
А какие-то люди-кони, вакханалия какая-то..
Ну и Ройзмана совсем не понимаю уже. Какая идеология или последовательность стоит за его действиями. Мэр же как-никак.
Или это просто набор не связанных действий.
Пойду впрягусь за сайбапталова, пойду экскурсию проведу по музею, оо еще пробежаться же можно, /продолжите список/
g
Gector
12:23, 03.11.2017
С Антохой Симаковым ноздря в ноздрю..
n
news@e1.ru
23:08, 03.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.