Тест E1.RU: узнайте картины Миши Брусиловского среди работ других уральских художников

news@e1.ru
08:13, 03.11.2017
В день памяти мастера вспоминаем его знаменитые полотна.

Оригинал статьи
0 / 10
Лучше Гитлера
08:27, 03.11.2017
шизофрения какая то
13 / 1
малобюджетные пародии Дали :cool:
8 / 1
krasnoder
08:37, 03.11.2017
Это от него кусок цепочки от унитаза на перилах плотинки?
5 / 0
gоnchаr
08:38, 03.11.2017
Картины Миши Брусиловского можно найти легко по такому признаку: подводим к картине персонажа с нетрадиционной ориентацией и если картина ему приглянулась, значит это картина Миши Брусиловского! Хотя опять же - картины Эрнста Неизвестного тоже педики любят.....
8 / 2
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:41, 03.11.2017
Ни разу не видел ни их работы, ни самих.. анализом вычислились 7 из 10 :-D
6 / 0
У семитских мастеров картины похожи :beach:
8 / 0
Василисkа
08:54, 03.11.2017
шта эта было 8(
7 / 0
мелкий бес
08:58, 03.11.2017
анализом 8 из10 :-D
4 / 0
270 килограммов Собчак
09:15, 03.11.2017
Говно, а не картины
8 / 2
std96rus
09:44, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Тест E1.RU


мну потерпел фиаско... :-o
7 / 0
11:04, 03.11.2017
6 верных. ***Уральские художники - те ще проказники.. 8(
3 / 0
око саурона
11:09, 03.11.2017
кто это?
1 / 0
Ли(и)сса
11:18, 03.11.2017
Моя любимая - игра в мяч
0
На_Талья
12:02, 03.11.2017
Такое впечатление сложилась: Ройзман насобирал (на покупал или ещё каким способом приобрёл) кучу этих странных (что по содержанию, что по исполнению) полотен. Теперь, всячески старается подогреть к ним интерес, и поднять стоимость имеющейся коллекции. При этом, пока исполнитель был жив, особого интереса к нему и не наблюдалось)))
1 / 1
North Star
12:06, 03.11.2017
Не знаю, я все таки любитель классической живописи типа Брюллова и Айвазовского. А такую абстрактную ерунду может нарисовать любой выпускник худ. училища.
2 / 2
Кручу-верчу
12:21, 03.11.2017
Лучше бы музей Рыжкова открыли тогда уж.
Куда более интересные и приятные глазу полотна.
А какие-то люди-кони, вакханалия какая-то..

Ну и Ройзмана совсем не понимаю уже. Какая идеология или последовательность стоит за его действиями. Мэр же как-никак.
Или это просто набор не связанных действий.

Пойду впрягусь за сайбапталова, пойду экскурсию проведу по музею, оо еще пробежаться же можно, /продолжите список/
1 / 1
Gector
12:23, 03.11.2017
С Антохой Симаковым ноздря в ноздрю..
5 / 0
news@e1.ru
23:08, 03.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.