Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз

Коренной житель окадема
09:48, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
они мну в комп играх счас обижают

:-D Обещают приехать с личной бандой и покарать тебю?
4 / 2
babqa
09:51, 03.11.2017
а где мой пост про то что без рабочей визы в америке эти либералы нихера делать не смогут? кроме того как только телом своим торговать? да и по лицам наркоманским и врятле просто то визу дадут :-D
6 / 3
tourgenev(не писатель)
09:52, 03.11.2017
От пользователя MBsancho
Не я её сделал бензоколонкой, если ты такой умный , то сделай бюджет без нефтедолларов. Да и почему бюджет так зависит от нефти и от долларов ??? Что ? сложно продать что-то другое ?

8( Сказочный ... :lol: :weep:
6 / 2
Местный с Урала
09:53, 03.11.2017
Когда там референдум в Америке по присоединению к Крыму? ;-)
0 / 3
09:53, 03.11.2017
От пользователя babqa
мну никагда нипрапускаю это реалити шоу

да оно всегда одинаковое чо там смореть то ... повторы ж
От пользователя Погружение на дно
нет в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что.

с этим согласен чо тока не рашка а Россия :ultra:
От пользователя mazafaker
чота ты макдачку слишком зачихнул макдачки мексиканцами захвачены , а эти либерасты будут у мексиканцев дворецкими подрабатывать за отходы из макдачки

ну значит это будет бесплатная столовая в гетто :-D
От пользователя Егорка()
либералов

ак нет у нас нормальных либерасов в этом то и проблема щетаю .... одни клоуны под либерасов косящие есть ...
От пользователя secretlysmart
ну дык что ты ждешь, кидай в личку


сча :-D

От пользователя Погружение на дно
Зато здесь как нужны Работодатели прям на коленях стоят, умоляют устроиться именно к ним


мэнеджер звучит гордо!
От пользователя sosedka2011
, Америка всем на зависть


да ладно? 8( на кубу вот хочу сильно а в омеригу не хочу :-(
4 / 1
Егорка()
09:55, 03.11.2017
От пользователя babqa
а где мой пост про то что без рабочей визы в америке эти либералы нихера делать не смогут?

выфсёврёти :weep:
кста, товарищи навальники! ваш обморочный оппозиционер-опоссум с митинга в ЕСЧП заявление уже подал, не?
10 кЕвро на дороге не валяются :ultra:
6 / 3
Secretlysmart
09:58, 03.11.2017
От пользователя babqa
ебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну

:figa: эксперт по выпиванию боярки ты , а не политики, как и 99% тут :lol:
4 / 5
09:58, 03.11.2017
От пользователя babqa
тебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну

:ultra: в очередь салаго :ultra: не мешай мну идти к успеху :ultra:
1 / 2
09:59, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Обещают приехать с личной бандой и покарать тебю?

:weep: мну проигрывает часта использующим читы:-(
1 / 2
От пользователя babqa
понарожали дебилов, даже не знают как правельно Россия пишетсо

Понарожали дебилов, даже не знают, что теперь у России есть синоним рашка и даже не знают, что есть такое понятие, как неологизм :beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 10:00]
1 / 9
Secretlysmart
10:00, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
в очередь салаго не мешай мну идти к успеху

такими усилиями большой шанс что помрешь девственником :weep:
4 / 1
babqa
10:00, 03.11.2017
От пользователя secretlysmart
эксперт по выпиванию боярки ты

мну так та иксперт ва всем 80лэвла, а по распитию боярки у мну уровень БОГ! паэтому несопротивляйсо и кажи титьки, если они тибю имтсо конечно и тебю не бабо с палкой между ног :ultra:
5 / 3
Егорка()
10:00, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
в очередь салаго не мешай мну идти к успеху

вообще то она мне первому внимание уделила :ultra:
чо из-за бабы еще ссориться будем? :-D
5 / 2
10:01, 03.11.2017
От пользователя secretlysmart
эксперт по выпиванию боярки ты , а не политики, как и 99% тут

лове :beach: мну если чо деванный рембо
1 / 2
babqa
10:02, 03.11.2017
От пользователя Погружение на дно
синоним рашка и даже не знают, что есть такое понятие, как неологизм

8(:facepalm: :lol:
9 / 2
babqa
10:03, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
мну если чо деванный рембо

мну ваще уже и с локоточка им тут пропесал и хук левый долбанул :beach:
3 / 2
Лучше Гитлера
10:03, 03.11.2017
От пользователя Егорка()
чо из-за бабы еще ссориться будем?

монетку бросьте
0
babqa
10:05, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
не мешай мну идти к успеху

а вдрук она любет оргее? :ultra:
4 / 2
Егорка()
10:05, 03.11.2017
От пользователя lrrr
монетку бросьте

нас трое. спинер надо крутануть
От пользователя babqa
сошласен придлагаю сжэчь и ножратсо

с пятницей всех :hi:
5 / 2
10:05, 03.11.2017
От пользователя secretlysmart
такими усилиями большой шанс что помрешь девственником

8( а у мну есть шанс прейти к успеху?
От пользователя Погружение на дно
Понарожали дебилов, д

здоетсо мне без тибю некомплект был :-D
От пользователя Егорка()
вообще то она мне первому внимание уделила

Егорко ну тибю как первый раз прямо .... :-D в большой семье как гритсо :-D
От пользователя Егорка()
чо из-за бабы еще ссориться будем?

не :-D у мя видимо шанс есть :-D призрачный
От пользователя secretlysmart
такими усилиями большой шанс что помрешь девственником
1 / 2
От пользователя babqa
8( :facepalm:

И как доказательство моим словам, ты сам понял и воспринял это слово как синоним и назвал по своему - Россия :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
10:06, 03.11.2017
:ultra: Кароче это мну баба, нафик все пошли! :ultra:
5 / 2
babqa
10:07, 03.11.2017
От пользователя lrrr
монетку бросьте

в цивилизовонной омереке бабу жарить в диситиром не есть зозорно :super:
5 / 3
10:07, 03.11.2017
От пользователя babqa
а вдрук она любет оргее?

фотку атправил свою кроче ... малчит пака :-D :weep:
4 / 2
Коренной житель окадема
10:07, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
фотку атправил свою кроче ... малчит пака

:-D Неверное щастью сваиму не верит :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.