Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз
к
Коренной житель окадема
09:48, 03.11.2017
они мну в комп играх счас обижают
Обещают приехать с личной бандой и покарать тебю?
b
babqa
09:51, 03.11.2017
а где мой пост про то что без рабочей визы в америке эти либералы нихера делать не смогут? кроме того как только телом своим торговать? да и по лицам наркоманским и врятле просто то визу дадут
t
tourgenev(не писатель)
09:52, 03.11.2017
Не я её сделал бензоколонкой, если ты такой умный , то сделай бюджет без нефтедолларов. Да и почему бюджет так зависит от нефти и от долларов ??? Что ? сложно продать что-то другое ?
Сказочный ...
м
Местный с Урала
09:53, 03.11.2017
Когда там референдум в Америке по присоединению к Крыму?
09:53, 03.11.2017
мну никагда нипрапускаю это реалити шоу
да оно всегда одинаковое чо там смореть то ... повторы ж
нет в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что.
с этим согласен чо тока не рашка а Россия
чота ты макдачку слишком зачихнул макдачки мексиканцами захвачены , а эти либерасты будут у мексиканцев дворецкими подрабатывать за отходы из макдачки
ну значит это будет бесплатная столовая в гетто
либералов
ак нет у нас нормальных либерасов в этом то и проблема щетаю .... одни клоуны под либерасов косящие есть ...
ну дык
что ты ждешь, кидай в личку
сча
Зато здесь как нужны Работодатели прям на коленях стоят, умоляют устроиться именно к ним
мэнеджер звучит гордо!
, Америка всем на зависть
да ладно? на кубу вот хочу сильно а в омеригу не хочу
е
Егорка()
09:55, 03.11.2017
а где мой пост про то что без рабочей визы в америке эти либералы нихера делать не смогут?
выфсёврёти
кста, товарищи навальники! ваш обморочный оппозиционер-опоссум с митинга в ЕСЧП заявление уже подал, не?
10 кЕвро на дороге не валяются
s
Secretlysmart
09:58, 03.11.2017
ебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну
эксперт по выпиванию боярки ты , а не политики, как и 99% тут
09:58, 03.11.2017
тебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну
в очередь салаго не мешай мну идти к успеху
09:59, 03.11.2017
Обещают приехать с личной бандой и покарать тебю?
мну проигрывает часта использующим читы
10:00, 03.11.2017
понарожали дебилов, даже не знают как правельно Россия пишетсо
Понарожали дебилов, даже не знают, что теперь у России есть синоним рашка и даже не знают, что есть такое понятие, как неологизм
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 10:00]
s
Secretlysmart
10:00, 03.11.2017
в очередь салаго не мешай мну идти к успеху
такими усилиями большой шанс что помрешь девственником
b
babqa
10:00, 03.11.2017
эксперт по выпиванию боярки ты
мну так та иксперт ва всем 80лэвла, а по распитию боярки у мну уровень БОГ! паэтому несопротивляйсо и кажи титьки, если они тибю имтсо конечно и тебю не бабо с палкой между ног
е
Егорка()
10:00, 03.11.2017
в очередь салаго не мешай мну идти к успеху
вообще то она мне первому внимание уделила
чо из-за бабы еще ссориться будем?
10:01, 03.11.2017
эксперт по выпиванию боярки ты , а не политики, как и 99% тут
лове мну если чо деванный рембо
b
babqa
10:02, 03.11.2017
синоним рашка и даже не знают, что есть такое понятие, как неологизм
b
babqa
10:03, 03.11.2017
мну если чо деванный рембо
мну ваще уже и с локоточка им тут пропесал и хук левый долбанул
л
Лучше Гитлера
10:03, 03.11.2017
чо из-за бабы еще ссориться будем?
монетку бросьте
b
babqa
10:05, 03.11.2017
не мешай мну идти к успеху
а вдрук она любет оргее?
е
Егорка()
10:05, 03.11.2017
монетку бросьте
нас трое. спинер надо крутануть
сошласен придлагаю сжэчь и ножратсо
с пятницей всех
10:05, 03.11.2017
такими усилиями большой шанс что помрешь девственником
а у мну есть шанс прейти к успеху?
Понарожали дебилов, д
здоетсо мне без тибю некомплект был
вообще то она мне первому внимание уделила
Егорко ну тибю как первый раз прямо .... в большой семье как гритсо
чо из-за бабы еще ссориться будем?
не у мя видимо шанс есть призрачный
такими усилиями большой шанс что помрешь девственником
10:05, 03.11.2017
И как доказательство моим словам, ты сам понял и воспринял это слово как синоним и назвал по своему - Россия
к
Коренной житель окадема
10:06, 03.11.2017
Кароче это мну баба, нафик все пошли!
b
babqa
10:07, 03.11.2017
монетку бросьте
в цивилизовонной омереке бабу жарить в диситиром не есть зозорно
к
Коренной житель окадема
10:07, 03.11.2017
фотку атправил свою кроче ... малчит пака
Неверное щастью сваиму не верит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.