Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:38, 03.11.2017
Ну типа того, пусть уж лучше будут оппозиционерами, чем малолетними уголовниками.
эта типа пионерско-октябрятского движения тока те бегали бабушкам помогали эти за дядькой бегают с плакатами
09:38, 03.11.2017
нищеброды? так миксиканцы еще беднее с филипинцами но едут
мну слыхал в омериге грин кард можно в шоу выиграть как главный приз чо думаеш он учавстовать пойдет?
к
Коренной житель окадема
09:39, 03.11.2017
тока те бегали бабушкам помогали эти за дядькой бегают с плакатами
Ну потому что от бабушек кроме "спасибо" выхлопа нет. А Навальный спиннер может дать
09:39, 03.11.2017
мнувсе еще святую воду с прямой линии пию
император заряжал посредствам тв? как чумак и прочие
b
babqa
09:40, 03.11.2017
грин кард можно в шоу выиграть как главный приз
это чо то типо омереканского мотоклупа?
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Потерялся хаски мкр. Заречный
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
С Днём пограничника !
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
е
Егорка()
09:40, 03.11.2017
Ну типа того, пусть уж лучше будут оппозиционерами, чем малолетними уголовниками.
посмотрим на их поведение 0511. они же готовятся, вендетту режиму пообщали
там каждый второй с отвертками в рюкзачке. не думаю чтоб велики подкручивать. так что возможно перспективные уголовники
b
babqa
09:41, 03.11.2017
император заряжал посредствам тв?
мну никагда нипрапускаю это реалити шоу
09:41, 03.11.2017
ты какой-то непонятливый, я же тебе уже озвучивала свои условия
так чо ты от меня хочеш то я туп каг пробка плюс контуженый неоднократно .....у меня есть няшное ога я там крч ваще ангелочек
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:41, 03.11.2017
Ну потому что от бабушек кроме "спасибо" выхлопа нет. А Навальный спиннер может дать
да какой спинер ты чо хоть куча лайков под фоткой где ты зачикинилсо на митинге навального в какойнить олегофреносети типа контактига или стограмчика
b
babqa
09:42, 03.11.2017
там каждый второй с отвертками в рюкзачке.
ак перестань оне норкоту кетайскую хаводь сразу же в ботанеков миленьких превратятсо
09:42, 03.11.2017
посмотрим на их поведение 0511
Да ниче не будет, нет в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 09:45]
09:42, 03.11.2017
как же пролетариат далёк от реали ..... свалить это не с мухосрани в москву перебраться, это делается спланировано и постепенно без спешки и обдуманно. Ну и есть ещё одна причина...
а ваще кому надо те уезжают несморя ни на какие проблемы и помехи ... но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки
к
Коренной житель окадема
09:43, 03.11.2017
куча лайков под фоткой где ты зачикинилсо на митинге навального в какойнить олегофреносети типа контактига или стограмчика
Говорят за такую фотку даже одноклассница дать может!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:44, 03.11.2017
а ваще кому надо те уезжают несморя ни на какие проблемы и помехи ... но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки
чота ты макдачку слишком зачихнул макдачки мексиканцами захвачены , а эти либерасты будут у мексиканцев дворецкими подрабатывать за отходы из макдачки
е
Егорка()
09:44, 03.11.2017
Да ниче не будет, не в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что.
твой пост очень огорчил мальцево-навальников
вот пока в рядах либералов не будет единства, ничего у них не выгорит
b
babqa
09:44, 03.11.2017
не в рашке оппозиции,
понарожали дебилов, даже не знают как правельно Россия пишетсо
s
Secretlysmart
09:44, 03.11.2017
.у меня есть няшное ога я там крч ваще ангелочек
ну дык что ты ждешь, кидай в личку
09:44, 03.11.2017
Ты чо хоть, они смузи халкают и мартини.
они обычно только ГОВорят про смузи и мартини но жрут все равно антифриз
я в курсе шо навальный это имитация
от солнцеликого для олегофренов типа вот вам опозиционер и для гавкающих с западу клоун, только куча дебилов которые бегают за ним не понимают это
меня вообще доставляет как вор типа борется с корупцией и воровством))
09:44, 03.11.2017
большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны
Зато здесь как нужны Работодатели прям на коленях стоят, умоляют устроиться именно к ним
s
sosedka2011
09:45, 03.11.2017
как там погода в качканаре
Про Качканар не знаю (можете сами погуглить), а в Лос-Анжелесе прекрасная, океан, правда, холоднее, чем в прошлые годы, но есть ведь и бассейн с джакузи во дворе. Только что вернулась, Америка всем на зависть , жду следующей поездки в будущем году.
p
Pulsus
09:45, 03.11.2017
но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки
В Макдачке оне и так работают. Там в Омереке лучезарной им придётся сначала начинать с мытья сортиров в нищенских ниггерских гетто.
09:45, 03.11.2017
чота либерастня не проснулась еще или в школе на уроках сидят
каникулы щас они мну в комп играх счас обижают
е
Егорка()
09:47, 03.11.2017
Только что вернулась, Америка всем на зависть , жду следующей поездки в будущем году.
у нас тут один всё в Чехию на ПМЖ мылился. это случайно не твой бот был?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:48, 03.11.2017
Про Качканар не знаю (можете сами погуглить), а в Лос-Анжелесе прекрасная, океан, правда, холоднее, чем в прошлые годы, но есть ведь и бассейн с джакузи во дворе. Только что вернулась, Америка всем на зависть , жду следующей поездки в будущем
году.
госпаде да откуда на форуме все эти Соросы местного разлива берутца, то владельцы заводов появятца вещающие из личного самолета летящие на сейшелы и которым рядом сидящая кубинка крутит на бедре сигары, то владельцы вил в ЛА чо опять забыли закрыть палату с шизофрениками и они до компа на посту у медсестры добрались
b
babqa
09:48, 03.11.2017
кидай в личку
тебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.