Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:38, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну типа того, пусть уж лучше будут оппозиционерами, чем малолетними уголовниками.

эта типа пионерско-октябрятского движения :-D тока те бегали бабушкам помогали эти за дядькой бегают с плакатами :-D
5 / 2
09:38, 03.11.2017
От пользователя mazafaker
нищеброды? так миксиканцы еще беднее с филипинцами но едут

мну слыхал в омериге грин кард можно в шоу выиграть как главный приз :-D чо думаеш он учавстовать пойдет? 8(
1 / 1
Коренной житель окадема
09:39, 03.11.2017
От пользователя mazafaker
тока те бегали бабушкам помогали эти за дядькой бегают с плакатами

:-D Ну потому что от бабушек кроме "спасибо" выхлопа нет. А Навальный спиннер может дать :-D
7 / 1
09:39, 03.11.2017
От пользователя babqa
мнувсе еще святую воду с прямой линии пию

император заряжал посредствам тв? :-D как чумак и прочие
2 / 0
Егорка()
09:40, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну типа того, пусть уж лучше будут оппозиционерами, чем малолетними уголовниками.

посмотрим на их поведение 0511. они же готовятся, вендетту режиму пообщали
там каждый второй с отвертками в рюкзачке. не думаю чтоб велики подкручивать. так что возможно перспективные уголовники
5 / 3
babqa
09:41, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
император заряжал посредствам тв?
:-D
мну никагда нипрапускаю это реалити шоу :ultra:
3 / 1
09:41, 03.11.2017
От пользователя secretlysmart
ты какой-то непонятливый, я же тебе уже озвучивала свои условия


так чо ты от меня хочеш то я туп каг пробка плюс контуженый неоднократно:-D .....у меня есть няшное ога :beach: я там крч ваще ангелочек :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:41, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну потому что от бабушек кроме "спасибо" выхлопа нет. А Навальный спиннер может дать

да какой спинер ты чо хоть :-D куча лайков под фоткой где ты зачикинилсо на митинге навального в какойнить олегофреносети типа контактига или стограмчика :-D
6 / 1
babqa
09:42, 03.11.2017
От пользователя Егорка()
там каждый второй с отвертками в рюкзачке.

ак перестань оне норкоту кетайскую хаводь сразу же в ботанеков миленьких превратятсо :ultra:
5 / 0
От пользователя Егорка()
посмотрим на их поведение 0511

Да ниче не будет, нет в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 09:45]
3 / 1
09:42, 03.11.2017
От пользователя MBsancho
как же пролетариат далёк от реали ..... свалить это не с мухосрани в москву перебраться, это делается спланировано и постепенно без спешки и обдуманно. Ну и есть ещё одна причина...


а ваще кому надо те уезжают несморя ни на какие проблемы и помехи ... но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки :-D ;-)
8 / 5
Коренной житель окадема
09:43, 03.11.2017
От пользователя mazafaker
куча лайков под фоткой где ты зачикинилсо на митинге навального в какойнить олегофреносети типа контактига или стограмчика

8( Говорят за такую фотку даже одноклассница дать может! 8(
5 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:44, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
а ваще кому надо те уезжают несморя ни на какие проблемы и помехи ... но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки

чота ты макдачку слишком зачихнул :-D макдачки мексиканцами захвачены , а эти либерасты будут у мексиканцев дворецкими подрабатывать за отходы из макдачки :-D
6 / 3
Егорка()
09:44, 03.11.2017
От пользователя Погружение на дно
Да ниче не будет, не в рашке оппозиции, жалкое подобие разве что.

твой пост очень огорчил мальцево-навальников :ultra:
вот пока в рядах либералов не будет единства, ничего у них не выгорит :-D
5 / 4
babqa
09:44, 03.11.2017
От пользователя Погружение на дно
не в рашке оппозиции,

понарожали дебилов, даже не знают как правельно Россия пишетсо:facepalm:
8 / 3
Secretlysmart
09:44, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
.у меня есть няшное ога я там крч ваще ангелочек

ну дык что ты ждешь, кидай в личку :ultra:
0
09:44, 03.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ты чо хоть, они смузи халкают и мартини.

они обычно только ГОВорят про смузи и мартини :-D но жрут все равно антифриз :-D
От пользователя mazafaker
я в курсе шо навальный это имитация от солнцеликого для олегофренов типа вот вам опозиционер и для гавкающих с западу клоун, только куча дебилов которые бегают за ним не понимают это

меня вообще доставляет как вор типа борется с корупцией и воровством))
7 / 3
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны

Зато здесь как нужны :-D Работодатели прям на коленях стоят, умоляют устроиться именно к ним :weep:
4 / 0
sosedka2011
09:45, 03.11.2017
От пользователя Старина Брюгер
как там погода в качканаре

Про Качканар не знаю (можете сами погуглить), а в Лос-Анжелесе прекрасная, океан, правда, холоднее, чем в прошлые годы, но есть ведь и бассейн с джакузи во дворе. Только что вернулась, Америка всем на зависть :beach: , жду следующей поездки в будущем году.
4 / 7
Pulsus
09:45, 03.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
но большинство либерасов тока способно сидеть и тяфкать понимая что за бугром они нахрен никому не нужны а в омерике возможно придется начинать с макдачки

В Макдачке оне и так работают. Там в Омереке лучезарной им придётся сначала начинать с мытья сортиров в нищенских ниггерских гетто.
3 / 3
09:45, 03.11.2017
От пользователя mazafaker
чота либерастня не проснулась еще или в школе на уроках сидят

каникулы щас :-( они мну в комп играх счас обижают :weep:
5 / 3
Егорка()
09:47, 03.11.2017
От пользователя sosedka2011
Только что вернулась, Америка всем на зависть , жду следующей поездки в будущем году.

у нас тут один всё в Чехию на ПМЖ мылился. это случайно не твой бот был? :-D
5 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:48, 03.11.2017
От пользователя sosedka2011
Про Качканар не знаю (можете сами погуглить), а в Лос-Анжелесе прекрасная, океан, правда, холоднее, чем в прошлые годы, но есть ведь и бассейн с джакузи во дворе. Только что вернулась, Америка всем на зависть , жду следующей поездки в будущем году.

госпаде да откуда на форуме все эти Соросы местного разлива берутца, то владельцы заводов появятца вещающие из личного самолета летящие на сейшелы и которым рядом сидящая кубинка крутит на бедре сигары, то владельцы вил в ЛА :-D чо опять забыли закрыть палату с шизофрениками и они до компа на посту у медсестры добрались :-D
7 / 4
babqa
09:48, 03.11.2017
От пользователя secretlysmart
кидай в личку

тебю бабо? пости титьки, тибю все равно не эксперт в палитике 80лэвла как мну :beach:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.