Россияне назвали зарплату в двадцать тысяч рублей порогом бедности

Сильвестр с талоном
10:35, 03.11.2017
От пользователя zorgbargsega
Цитата:
От пользователя: zorgbargsega

и, да, неодимовые магниты Вам в помощь....

Цитата:
От пользователя: Он вам не Вован

Это преступление! Может у нас народ такой - в крови воровать друг у друга, поэтому и коррупция процветает?

Цитата:
От пользователя: zorgbargsega
Вы это олигархам нашим напишите, на сколько они обули страну- нам за 100500 миллионов лет не заработать...

Так вы выходите на митинги. А у соседей в отместку олигархам воровать не смейте!

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 10:36]
3 / 2
Сильвестр с талоном
10:38, 03.11.2017
От пользователя Птицеед
Самое смешное, что в ближайшие месяцы все эти деньги у наших чиновников и олигархов конфискуют.

Кто конфискует?
4 / 2
Доцентов
10:38, 03.11.2017
Володьке совместно с правительством пора бы уже заняться внутренней политикой, улучшением благосостояния народа, а не в геополитические игры играть.
7 / 3
Сильвестр с талоном
10:40, 03.11.2017
От пользователя Доцентов
Володьке совместно с правительством пора бы уже заняться внутренней политикой, улучшением благосостояния народа, а не в геополитические игры играть.

:hihiks: :lol: :hihiks: Просто слов нет!!!
7 / 2
Лучше Гитлера
10:40, 03.11.2017
От пользователя Доцентов
Володьке совместно с правительством пора бы уже заняться внутренней политикой, улучшением благосостояния народа, а не в геополитические игры играть.

капиталистам оно это надо?
вся суть капитализма в том что бы ободрать всех и задушить
4 / 2
10:42, 03.11.2017
От пользователя Он вам не Вован
Кто конфискует?

Правительства тех стран, куда они эти деньги вывели. В частности США и Великобритании. Думаю и ЕС присоединится.
3 / 0
Сильвестр с талоном
10:43, 03.11.2017
От пользователя lrrr
капиталистам оно это надо?
вся суть капитализма в том что бы ободрать всех и задушить

Не просто капиталистам, бандитам, бездарным гопникам, дорвавшихся до власти. Капиталистические страны процветают и народ их тоже!
6 / 0
ой ёй
10:43, 03.11.2017
конечно блин можно жить на двадцатку, если это на одного человека и только на еду!!! без ипотек, детей, коммуналки, проезда и тд
тогда да, можно
а если у тебя пусть даже 1 маленький ребенок + ипотека + коммуналка + садик + секции + проезд + одежда каждому + обувь на каждый сезон
13 / 0
10:47, 03.11.2017
От пользователя Доцентов
Володьке совместно с правительством пора бы уже заняться внутренней политикой, улучшением благосостояния народа, а не в геополитические игры играть.

Это все равно, что Чикатило просить о площаде.
7 / 0
Доцентов
10:50, 03.11.2017
От пользователя Он вам не Вован
:hihiks: :lol: :hihiks: Просто слов нет!!!

:lol: :lol: слова то как раз есть, только нецензурные :ultra:
5 / 0
Ljvjd`yjr Repz
10:56, 03.11.2017
От пользователя Едва знакомый собутыльник
у меня жена за 25 отказывается выходить на какую-либо работу


Тогда задай себе вопрос, а нужна тебе такая жена?
4 / 4
ой ёй
10:59, 03.11.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Тогда задай себе вопрос, а нужна тебе такая жена?

может она в постели хороша, че нет то))
3 / 0
Коренной Широкоречанин
11:01, 03.11.2017
Цены на товары сейчас высокие, но ведь хочется не только жрать и но жить где то, улучшать условия жизни как то
0
ой ёй
11:03, 03.11.2017
От пользователя Арсен Аваков
Цены на товары сейчас высокие, но ведь хочется не только жрать и но жить где то, улучшать условия жизни как то

ага, вы тогда еще размножаться надумаете и всякие материнские капиталы и пособия требовать начнете :-D
и на моря заграничные потащитесь отдыхать, а как же крым? ;-)
3 / 0
11:05, 03.11.2017
От пользователя lrrr
капиталистам оно это надо?
вся суть капитализма в том что бы ободрать всех и задушить

Не путай капитализм с суверенной демократией.
5 / 0
Коренной Широкоречанин
11:07, 03.11.2017
Мну в Крым третий год подряд ездит, знает что по вашему сумасшедший, но мени там подобаеться) 40000 на рыло и можно отдыхать там. А заграницу уехать не могу, загран делать лень.
0 / 2
+Spy
11:07, 03.11.2017
От пользователя Едва знакомый собутыльник
у меня жена за 25 отказывается выходить на какую-либо работу.

мну бы было п кому мну кормить, тоже так бы отмазывался, не собирал бутылки :-D
0
Шестой лесничий
11:07, 03.11.2017
Доход двоюродного племянника президента РФ Владимира Путина Михаила Шеломова в прошлом году в среднем составлял около 5,5 млн рублей в день. Это, как сообщает телеканал "Дождь", стало известно из финансовых отчетов трех принадлежащих ему компаний. Доход рассчитан пропорционально его доле акций в этих компаниях.

Богатый и загадочный родственник российского президента владеет 99,9% акций компании "Акцепт", которой принадлежат компании "Платинум" и "Согаз-Недвижимость". Эти три компании за 2016 год суммарно получили 2,04 млрд рублей чистой прибыли.

"Акцепт" и "Платинум" владеют 8,4% акций банка "России". "Акцепт" также по состоянию на середину 2016 года владел 12,47% акций страховой компании "Согаз".

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/02nov2017/shelomov....
11 / 0
11:10, 03.11.2017
От пользователя Шестой лесничий
Доход двоюродного племянника президента РФ Владимира Путина Михаила Шеломова в прошлом году в среднем составлял около 5,5 млн рублей в день. Это, как сообщает телеканал "Дождь", стало известно из финансовых отчетов трех принадлежащих ему компаний. Доход рассчитан пропорционально его доле акций в этих компаниях.

Но зато, наши биоматериалы надёжно охраняются.
5 / 0
Лучше Гитлера
11:16, 03.11.2017
От пользователя Птицеед
Не путай капитализм с суверенной демократией.

а что потвоему капиталист должен о ком то заботиться?
мне казалась что цель капиталиста это прибыль
а там хоть потоп
само название говорит что вперде капитал тоесть кошелёк
социализм ставит вперде социум то бишь человека
электоральный баран выбирает кошелёк и голосует за вову путина и едро
потом бекает недоумевая чо это его забрили
а детей его пустили на каракулевое пальто
3 / 0
11:20, 03.11.2017
От пользователя lrrr
электоральный баран выбирает кошелёк и голосует за вову путина и едро
потом бекает недоумевая чо это его забрили
а детей его пустили на каракулевое пальто

Да сами они себе голоса рисуют.
3 / 0
Alex0815
11:20, 03.11.2017
От пользователя виталя 2
Только вчера статья была про то что экономика растёт у нас а уровень безработицы падает.

Уровень безработицы потому и падает, что те, кто не захотел за 15-20 тыс работать, не считаются безработными.
10 / 1
Лучше Гитлера
11:21, 03.11.2017
От пользователя Шестой лесничий
Эти три компании за 2016 год суммарно получили 2,04 млрд рублей чистой прибыли.

жалкие гроши
из одного банка Открытие украли более триллиона рублей
БОЛЕЕ ТРИЛЛИОНА!!!!
6 / 1
око саурона
11:26, 03.11.2017
прочитал комменты. по всей видимости народ недоволен. но что самое интересное, народ пойдет и проголосует за путина. идиотизм крепчает
14 / 1
ой ёй
11:28, 03.11.2017
От пользователя фрейзер
прочитал комменты. по всей видимости народ недоволен. но что самое интересное, народ пойдет и проголосует за путина. идиотизм крепчает

кто читает - то недоволен, а кто телек смотрит - тем все нравится ;-)
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.