Камера регистратора сняла момент ДТП с лосем на ЕКАД
n
news@e1.ru
20:35, 02.11.2017
a
Andrey\/
20:40, 02.11.2017
судя по видео, водитель избежать лося не мог никак. Тот даже в поле зрения е попадал. А вот джамшут явно что-то подозревал.
s
shveik71
20:44, 02.11.2017
Зеленые мосты для животных строить как в Европе тут никто не собирается. Рассея большая, не оскудеет. А мосты нам другие нужны - к старухам, которые угол с раскладушкой и сортиром на улице у моря сдают за 3 рубля. Лосят надо спасти. Мамочка их кормиться повела, а тут ... .
ж
ЖоржTerkin
20:45, 02.11.2017
"Летят лоси, летят лоси, и три лося... " да похрен нашему государству на животных, вон в европе переходы для белок строят над многополосными дорогами, две белки в год по ним переходят.
л
Ли Сицын
20:45, 02.11.2017
судя по видео, водитель избежать лося не мог никак.
Лось был сумасшедшим и сам кинулся под машину.
Водителя - оправдать.
20:46, 02.11.2017
отчего пробка то была, пострадавший тачан стеснялся покинуть на пару метров место дтп от страха что мертвый лось его засудит?
20:46, 02.11.2017
Тот даже в поле зрения е попадал.
чёйта? как раз на траверсе. водила мог свое окно опустить и привет сказать. другое дело что не ждешь подставы такой.
А вот джамшут явно что-то
подозревал.
Так джамшут далеко был. Кроме того, джамшуты, в массе своей, умеют хорошо водить.
i
igormail
20:46, 02.11.2017
Несчастная животина.
20:47, 02.11.2017
Зеленые мосты для животных строить как в Европе тут никто не собирается. Рассея большая, не оскудеет.
+++, только в это время промысловые/редкие породы всего штабильно вымирают
тут и для людей-то не очень
к
Комар из Антарктиды
20:48, 02.11.2017
Вот зверюги всегда так , бегут прямо под колёса. Один раз чуть косулю не поддел.
э
ЭхВАСИЛИЙ
20:48, 02.11.2017
Похоже это был лосиный суицид
л
Ли Сицын
20:49, 02.11.2017
Несчастная животина.
Глупое животное.
Оно не вписалось в существующие реалии, не смогло перейти к рынку.
в
Выхухоль в сандаликах
20:50, 02.11.2017
Хоть бы фотки заретушировали.
м
мелкий бес
20:51, 02.11.2017
за лосихой такой " лосенок" бежал
е
Егорка()
20:52, 02.11.2017
водителю шевролёта успехов оправдаться
s
std96rus
20:53, 02.11.2017
всех лосей покрасить светоотражающей краской!
м
мелкий бес
20:55, 02.11.2017
всех лосей покрасить светоотражающей краской!
и провести с ними беседу
п
пЁжик
20:57, 02.11.2017
лосята-сироты. печально всЁ это
d
dron555
20:58, 02.11.2017
джамшут на богдане увидел их и притормаживал,а лосиха реально суицид устроила,ломанулась навстречу смерти
е
Екатеринбург на вынос
21:00, 02.11.2017
Машины едут сплошным поток даже лось перебежать не успевает, жалко лосят и лосиху(((
И машину, хорошо хоть водитель цел.
Но емаё с этим нужно что-то делать
И машину, хорошо хоть водитель цел.
Но емаё с этим нужно что-то делать
ж
ЖоржTerkin
21:02, 02.11.2017
Глупое животное.
Оно не вписалось в существующие реалии, не смогло перейти к рынку.
Оно не вписалось в существующие реалии, не смогло перейти к рынку.
И вы будете на ево месте.
л
Любитель новостей
21:05, 02.11.2017
Бабо за рулем? Они ж по сторонам не смотрят - только прямо. Ну и топила видать от души, что даже реакции никакой не последовало...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.