"К концу ноября трамваи пойдут": в мэрии назвали реальные сроки запуска вагонов по Татищева

news@e1.ru
18:23, 02.11.2017
Мы вытащили наружу длинную цепочку связанных между собой предприятий, которые должны согласовать бумаги перед открытием движения.

Оригинал статьи
0 / 19
18:26, 02.11.2017
Столько времени копали... Времени на согласования не хватило??
19 / 0
Хронос
18:27, 02.11.2017
Не верю. КАЖДЫЙ день говорите, что пойдут.
5 / 1
ЖоржTerkin
18:29, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"К концу ноября трамваи пойдут": в мэрии назвали реальные сроки запуска

Реальный срок это время начала движения. Все остальное как будущий снег
9 / 0
Ебипетская сила
18:30, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"К концу ноября трамваи взлетят": в мэрии назвали реальные сроки запуска вагонов по Татищева

8(
3 / 3
std96rus
18:32, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
вытащили наружу длинную цепочку


из объяснительной? 8(
8 / 0
larisaivanovna
18:44, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы вытащили наружу длинную цепочку связанных между собой предприятий

селитёр оказался :-D
6 / 1
optstream
18:49, 02.11.2017
От пользователя Стьюи Гриффин
Столько времени копали... Времени на согласования не хватило??

Когда раьотаешь за оклад, главное не торопиться :-D
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
18:52, 02.11.2017
нда... А когда спроектировали эту линию, когда начали копать - про согласования не думали? 8( :-D :lol:
У нас блин мегаполис - или кишлак какой?! :ultra:
15 / 1
Ли Сицын
18:53, 02.11.2017
От пользователя larisaivanovna
селитёр оказался


https://pp.vk.me/c620123/v620123179/17cea/AKRcNzAP...
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:54, 02.11.2017
Ответственных за этот бардак, конечно же, никто наказывать не станет, да?
15 / 0
Юрма Шайтаночкин
19:19, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы вытащили наружу длинную цепочку связанных между собой предприятий, которые должны согласовать бумаги перед открытием движения.

Как бы об этом сразу ни кто не знал. Они бы еще отмазались типа: "оказалось что бы открыть движение трамваев, нужно положить рельсы..." :hihiks:
5 / 0
dethay
19:21, 02.11.2017
Реально в натуре :smoke:
1 / 0
vinal
19:51, 02.11.2017
Я уже много раз говорил, что во всех ведомствах сидят "троечники" и родня высокопоставленных чинуш, которые ничего не понимают в тех обязанностях, которые на них возложены. Но, ведь никто и не научит их чем и как надо заниматься. Остается найти смелого, который выяснит КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
9 / 0
enp-2000
20:02, 02.11.2017
Не откроют в ноябре. К концу месяца окажется. что рельсы со шпалами не согласованы, шпалы со столбами и т.д. и т.п.
6 / 0
emarix
21:23, 02.11.2017
бегунок с перечнем согласовывающих на третьем этаже синагоги на Ленина 24а выдают, но только сроки анрил, а тут кормашка все делала руками таджиков которых в некоторые кабинеты по согласованиям даже не пустят, в итоге никто этим и не занимался, но деньги получены - иначе быть не может!
3 / 0
Ебургер
04:41, 03.11.2017
в етту либо воры, либо дебилы-нищеброды. что троллейбусы, что трамваи - вёдра с болтами, :ultra:
1 / 0
ucos
07:54, 03.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы вытащили наружу длинную цепочку связанных между собой предприятий, которые должны согласовать бумаги перед открытием движения.

А в прошлом году эту "длинную цепочку " нельзя было вытащить, когда только начали рельсы класть ???? Или об этом "эффективные менеджеры" просто не знали ??
Конец ноября -это так близко, как морковка. И эта морковка висит перед носом у жителей с августа месяца.

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2017 07:59]
4 / 0
хулиган
07:56, 03.11.2017
Когда пойдут трамваи по макаровскому мосту? :beach:
0
ucos
08:20, 03.11.2017
".......– Уралгипротранс в половине третьего принёс расчёты, на проверку нам нужно три дня. Праздники выпадают, значит, мы сможем работать только 3-го, 7-го и 8-го надеемся закончить, – отметили в пресс-службе ЕЭСК.

Следующее звено в цепочке – ТТУ.
– ЕЭСК передадут все документы ТТУ, а они их отнесут в Ростехнадзор, и те уже дадут отмашку на подачу мощности на подстанцию, – добавили в Управлении капитального строительства.
Ростехнадзору на проверку документов нужно 30 календарных дней при условии, что не будет никаких ошибок в документах...."
---------------------------------------------------------------------------
Если "морковку" нам обещают в конце ноября, то у них в ноябре 40 календарных дней или они считать не умеют вместе с "журналистами", или мы чего то не понимаем.
5 / 0
news@e1.ru
23:08, 03.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.