Свердловские инспекторы ДПС спасли из горящего дома молодую семью

news@e1.ru
16:52, 02.11.2017
Полицейские разбудили супругов и помогли им вынести ценные вещи.

Оригинал статьи
7 / 0
emarix
16:55, 02.11.2017
люди в этом живут?
1 / 7
Коренной житель окадема
16:56, 02.11.2017
От пользователя emarix
люди в этом живут?

Судя по новости - уже нет. :ultra:
2 / 0
Ебипетская сила
16:59, 02.11.2017
От пользователя emarix
люди в этом живут?

это область, там люди на деревьях и в пещерах живут :ultra:
3 / 5
Коренной житель окадема
17:00, 02.11.2017
От пользователя :cen: сила
там люди на деревьях и в пещерах живут

:ultra: Самое ылитное жильё там щетаеца - отдельная нора!
2 / 0
Сильвестр с талоном
17:00, 02.11.2017
То, что в других станах считается повседневной работой сотрудников правопорядка - у нас это героизм! 8( Огого, надо же не отжали ценные вещи, а помогли вынести!

[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 17:37]
5 / 2
ФСБук
17:04, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Супруги, проснувшись от шума, выбежали на улицу.
Полицейские вынесли ценные вещи, документы и бытовую технику",

молодцы, навык есть!
11 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:19, 02.11.2017
Молодцы!

От пользователя Он вам не Вован
считается повседневной работой сотрудников правопорядка

так-то это не полиция, а ГИБДД
1 / 2
Игорь Do
17:36, 02.11.2017
молодцы!
наградить и рассказывать об этом вместо США, Украины и Сирии.
3 / 0
Приват
17:42, 02.11.2017
Молодцы мужики! Жизнью рисковали, людей спасли. А им за это - бумажки с хвалебными буквами. Типа хватит с них и этого.
4 / 3
$c0rpion
18:36, 02.11.2017
Каждому настоящему мужчине должно быть до всего дело. А представители правопорядка должны быть настоящими мужчинами!
6 / 0
Ыждека
18:59, 02.11.2017
От пользователя Он вам не Вован
То, что в других станах считается повседневной работой сотрудников правопорядка - у нас это героизм! 8( Огого, надо же не отжали ценные вещи, а помогли вынести!
судя по фото там рядом стоящий сарай чуток подгорел :-D скорее всего сами мусора и подожгли чтобы грамоты получить :lol:
0 / 4
Очень Дикий Пушистик
19:03, 02.11.2017
Молодцы гайцы, спасли людей.
1 / 0
Путин, hello!
19:18, 02.11.2017
В Туринске раньше спички делали - причину сотен тысяч пожаров по всему ссср. Этот город проклят тысячами погибших в пожарах.
0 / 4
Вшивая интеллигенция
19:31, 02.11.2017
Вещи-то хоть вернули потом хозяевам, не? :-)
2 / 1
Эдуард8745
20:37, 02.11.2017
Редко такое бывает обычно все на плевать на чужие жизни 8( 8( 8(
0
.Валл-и.
20:43, 02.11.2017
А какого енra свердловские инспекторы делали в Туринске? У них там своих нет?
3 / 1
21:17, 02.11.2017
Молодцы! Приятно сознавать, что есть еще на свете хорошие мужчины.
Бальзам на сердце, когда читаешь такие новости.
3 / 0
Старина Брюгер
21:54, 02.11.2017
:super:
0
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.