Свердловские инспекторы ДПС спасли из горящего дома молодую семью
n
news@e1.ru
16:52, 02.11.2017
e
emarix
16:55, 02.11.2017
люди в этом живут?
к
Коренной житель окадема
16:56, 02.11.2017
люди в этом живут?
Судя по новости - уже нет.
е
Ебипетская сила
16:59, 02.11.2017
люди в этом живут?
это область, там люди на деревьях и в пещерах живут
к
Коренной житель окадема
17:00, 02.11.2017
там люди на деревьях и в пещерах живут
Самое ылитное жильё там щетаеца - отдельная нора!
с
Сильвестр с талоном
17:00, 02.11.2017
То, что в других станах считается повседневной работой сотрудников правопорядка - у нас это героизм! Огого, надо же не отжали ценные вещи, а помогли вынести!
[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 17:37]
[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 17:37]
ф
ФСБук
17:04, 02.11.2017
Супруги, проснувшись от шума, выбежали на улицу.
Полицейские вынесли ценные вещи, документы и бытовую технику",
Полицейские вынесли ценные вещи, документы и бытовую технику",
молодцы, навык есть!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:19, 02.11.2017
Молодцы!
так-то это не полиция, а ГИБДД
считается повседневной работой сотрудников правопорядка
так-то это не полиция, а ГИБДД
и
Игорь Do
17:36, 02.11.2017
молодцы!
наградить и рассказывать об этом вместо США, Украины и Сирии.
наградить и рассказывать об этом вместо США, Украины и Сирии.
п
Приват
17:42, 02.11.2017
Молодцы мужики! Жизнью рисковали, людей спасли. А им за это - бумажки с хвалебными буквами. Типа хватит с них и этого.
c
$c0rpion
18:36, 02.11.2017
Каждому настоящему мужчине должно быть до всего дело. А представители правопорядка должны быть настоящими мужчинами!
ы
Ыждека
18:59, 02.11.2017
То, что в других станах считается повседневной работой сотрудников правопорядка - у нас это героизм! 8( Огого, надо же не отжали ценные вещи, а помогли вынести!
судя по фото там рядом стоящий сарай чуток подгорел скорее всего сами мусора
и подожгли чтобы грамоты получить
о
Очень Дикий Пушистик
19:03, 02.11.2017
Молодцы гайцы, спасли людей.
п
Путин, hello!
19:18, 02.11.2017
В Туринске раньше спички делали - причину сотен тысяч пожаров по всему ссср. Этот город проклят тысячами погибших в пожарах.
в
Вшивая интеллигенция
19:31, 02.11.2017
Вещи-то хоть вернули потом хозяевам, не?
э
Эдуард8745
20:37, 02.11.2017
Редко такое бывает обычно все на плевать на чужие жизни
в
.Валл-и.
20:43, 02.11.2017
А какого енra свердловские инспекторы делали в Туринске? У них там своих нет?
21:17, 02.11.2017
Молодцы! Приятно сознавать, что есть еще на свете хорошие мужчины.
Бальзам на сердце, когда читаешь такие новости.
Бальзам на сердце, когда читаешь такие новости.
с
Старина Брюгер
21:54, 02.11.2017
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.