Десантники показали, как будут выглядеть памятники героям Маргеловым в парке Маяковского
т
троллер
16:08, 02.11.2017
Сколько нужно еще их ставить, чтобы всех почтить?
по меньшей мере 8100 полноразмерных статуй, как у Цинь Шихуанди рядом с горой Лишан .
н
Ныч
16:08, 02.11.2017
А вот Псковская дивизия ВДВ заявила, что 51117 будут официально выступать на стороне народа...
Пруф кинь.
А всё это "пятого ноября" Мальцев придумал, и ничего из этой придумки значимого не выйдет, но даже если особо буйные неадекваты что-то и учудят, то это будет ровно на пользу властям и во вред перспективам изменить в России тренд на восходящий.
к
краснорожий
16:08, 02.11.2017
наша армия была и будет оставаться нашей великой гордостью
нет
Песец парку развлечений. Точно его решили в кладбище превратить.
да пофиг
снесем рано или поздно контуженного - снесем и надгробия
пусть к своим ведомственным зданиям всю эту безвкусицу тащат
к
краснорожий
16:09, 02.11.2017
Есть памятник воинам-мотоциклистам, зачем аллея ратной славы в парке? Делайте возле ОДО и Черного тюльпана, никто не против я думаю.
Кстати да. Площадь у ОДО пусть хоть всю чугунными головами заставят. Какого черта в парк культуры лезут то?
Палюбому это была инициатива контуженного.
с
Сильвестр с талоном
16:10, 02.11.2017
вот вы знаете того, кто отвечает за электроснабжение вашего дома?
Это Чубайс что ли?
Если серьезно, все сами делаем. Проводка давно сгнила, до ЖЭКа не до просишься.
s
Sunshine2017
16:10, 02.11.2017
мой голос " нет" не из неуважения к этим людям! потому что , как всегда, нет альтернативы , нечего десантникам вообще делать в детском парке !
к
краснорожий
16:10, 02.11.2017
а он стволом ещё при этом не размахивал?
говорят у него ствол 3 см.
и
Игорь Do
16:11, 02.11.2017
надо своих обзвонить, не собираются ли там аллею монументов поставить.
у нас тоже героев много.
у нас тоже героев много.
с
Сильвестр с талоном
16:13, 02.11.2017
государство, которое не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
государство, которое не хочет кормить свою армию - будет кормить свой народ а не грабить!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 16:14]
о
=Один в поле не воин=
16:17, 02.11.2017
Пруф кинь.
А всё это "пятого ноября" Мальцев придумал, и ничего из этой придумки значимого не выйдет, но даже если особо буйные неадекваты что-то и учудят, то это будет ровно на пользу властям и во вред перспективам изменить в России тренд на восходящий.
А всё это "пятого ноября" Мальцев придумал, и ничего из этой придумки значимого не выйдет, но даже если особо буйные неадекваты что-то и учудят, то это будет ровно на пользу властям и во вред перспективам изменить в России тренд на восходящий.
Вата в голове - это беда..... .
к
270 килограммов Собчак
16:18, 02.11.2017
Ну, памятники эти выполняют утилитарную функцию - урна приделана, будет, куда мусор выбросить. Точнее, мусорная урна декорированная двумя бюстами в стиле милитари.
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:18, 02.11.2017
Как-то памятник Бивисам напоминает..
r
re-on
16:26, 02.11.2017
ну ход его мысли вроде ясен,
типа если гуляют десантники в ЦПКИо в свой праздник, то и памятники там надо...
ну дак пусть тогда ставит их там на один день, а потом убирает на год
типа если гуляют десантники в ЦПКИо в свой праздник, то и памятники там надо...
ну дак пусть тогда ставит их там на один день, а потом убирает на год
s
Stasvd
16:27, 02.11.2017
Это парк культуры и отдыха. установите памятник мороженому и сладкой вате, на крайняк еще одному писателю!!!
b
bratec
16:28, 02.11.2017
Войска - это чуждое развитому культурному обществу. Не войска надо восхвалять, а мир и дружбу народов!
ты это американскому президенту расскажи- здесь все с этой идеей согласны. А он про это пока не знает. Надо как то это ему донести. Намекнуть. Письмо написать. Возможно для этого придётся переодеться Моникой Левински давай. на тебя последняя надежда.
d
demen_1965
16:28, 02.11.2017
Патриотизм - это хорошо промытые мозги овоща.
Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.
Что не так?
Последнее время отдельно взятые граждане объясняют, что патриотизм это плохо.
Патриотизм - любовь к Родине.Не более того. Я понимаю, что отдельно взятые граждане не в состоянии пожертвовать собственными интересами ни в каком случае. Ибо собственные интересы - превыше всего. Ну что делать, предатели были во все времена.
н
Ныч
16:33, 02.11.2017
Пообщаемся 6 ноября.
о
=Один в поле не воин=
16:35, 02.11.2017
Нынче патриотизм это безоговорочная любовь к власти, это и есть подмена понятий, патриотизм - это любовь к Родине и она ни как не связана с властью, но вата этого ни как понять то не может.....ни чего уж с ними не поделать.... .
о
=Один в поле не воин=
16:37, 02.11.2017
Пообщаемся 6 ноября.
Знаешь в чем наше отличие в том что я говорю что думаю и делаю что хочу, а тебю штудирует методичку и говорит что сказано и велено, тебю даже без команды с верху подтереться боишься, тебю тролль запукинский обыкновенный.... .
р
Раненый хомяк
16:38, 02.11.2017
Делайте возле ОДО и Черного тюльпана, никто не против я думаю
я против
можно ничего не прилеплять к Черному тюльпану уже? И жуткий памятник с гномом тоже выкинуть от него подальше, это издевательство какое-то просто
н
Ныч
16:39, 02.11.2017
тебю тролль запукинский обыкновенный....
Умилил.
о
=Один в поле не воин=
16:40, 02.11.2017
Умилил.
ну так чо.....только в патриотическом угаре можно топить за пукина тут....
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:41, 02.11.2017
Отчество у него ещё какое-то прикольное, типа Никандрыч или Никанорыч....
Филиппович. ваще не попутал.
а Шадрину дарю идею - остальных Маркеловых тоже поставить, сыновей-то пятеро было? можно просто 4 отливки сделать, и аллея готова.
д
Десять тысяч кукол
16:42, 02.11.2017
Почему в парке КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА нужна ставить памятники?
Потому что парк не только отдыха, но и культуры. А культура предполагает память о истории своей Родины.
А
может быть ставить памятники людям полезных профессий
н
Ныч
16:43, 02.11.2017
топить за пукина тут...
С этим к госдепу и к молпрродукту.
Критика Мальцева совершенно не топилово за Путина.
Из двух форм бреда я предпочитаю не выбирать ни который.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.