Десантники показали, как будут выглядеть памятники героям Маргеловым в парке Маяковского

троллер
16:08, 02.11.2017
От пользователя +Spy
Сколько нужно еще их ставить, чтобы всех почтить?

по меньшей мере 8100 полноразмерных статуй, как у Цинь Шихуанди рядом с горой Лишан .
2 / 0
Ныч
16:08, 02.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.
А вот Псковская дивизия ВДВ заявила, что 51117 будут официально выступать на стороне народа...

Пруф кинь.
А всё это "пятого ноября" Мальцев придумал, и ничего из этой придумки значимого не выйдет, но даже если особо буйные неадекваты что-то и учудят, то это будет ровно на пользу властям и во вред перспективам изменить в России тренд на восходящий.
0 / 6
краснорожий
16:08, 02.11.2017
От пользователя bratec
наша армия была и будет оставаться нашей великой гордостью

нет

От пользователя Приват
Песец парку развлечений. Точно его решили в кладбище превратить.

да пофиг
снесем рано или поздно контуженного - снесем и надгробия
пусть к своим ведомственным зданиям всю эту безвкусицу тащат
7 / 1
краснорожий
16:09, 02.11.2017
От пользователя new activist
Есть памятник воинам-мотоциклистам, зачем аллея ратной славы в парке? Делайте возле ОДО и Черного тюльпана, никто не против я думаю.

Кстати да. Площадь у ОДО пусть хоть всю чугунными головами заставят. Какого черта в парк культуры лезут то?
Палюбому это была инициатива контуженного.
8 / 1
Сильвестр с талоном
16:10, 02.11.2017
От пользователя КолянЛ
вот вы знаете того, кто отвечает за электроснабжение вашего дома?

Это Чубайс что ли?
Если серьезно, все сами делаем. Проводка давно сгнила, до ЖЭКа не до просишься.
4 / 0
Sunshine2017
16:10, 02.11.2017
мой голос " нет" не из неуважения к этим людям! потому что , как всегда, нет альтернативы , нечего десантникам вообще делать в детском парке !
10 / 1
краснорожий
16:10, 02.11.2017
От пользователя Игорь Do
а он стволом ещё при этом не размахивал?

говорят у него ствол 3 см.
4 / 1
Игорь Do
16:11, 02.11.2017
надо своих обзвонить, не собираются ли там аллею монументов поставить.
у нас тоже героев много.
:pogranichnik:
5 / 0
Сильвестр с талоном
16:13, 02.11.2017
От пользователя КолянЛ
государство, которое не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

государство, которое не хочет кормить свою армию - будет кормить свой народ а не грабить!

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 16:14]
10 / 3
=Один в поле не воин=
16:17, 02.11.2017
От пользователя Nych
Пруф кинь.
А всё это "пятого ноября" Мальцев придумал, и ничего из этой придумки значимого не выйдет, но даже если особо буйные неадекваты что-то и учудят, то это будет ровно на пользу властям и во вред перспективам изменить в России тренд на восходящий.

Вата в голове - это беда..... :ultra: .
4 / 0
270 килограммов Собчак
16:18, 02.11.2017
Ну, памятники эти выполняют утилитарную функцию - урна приделана, будет, куда мусор выбросить. Точнее, мусорная урна декорированная двумя бюстами в стиле милитари.
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
16:18, 02.11.2017
Как-то памятник Бивисам напоминает..
6 / 1
re-on
16:26, 02.11.2017
ну ход его мысли вроде ясен,
типа если гуляют десантники в ЦПКИо в свой праздник, то и памятники там надо...
ну дак пусть тогда ставит их там на один день, а потом убирает на год
:ultra:
:facepalm:
2 / 1
Stasvd
16:27, 02.11.2017
Это парк культуры и отдыха. установите памятник мороженому и сладкой вате, на крайняк еще одному писателю!!! :ultra:
6 / 1
bratec
16:28, 02.11.2017
От пользователя Он вам не Вован
Войска - это чуждое развитому культурному обществу. Не войска надо восхвалять, а мир и дружбу народов!

ты это американскому президенту расскажи- здесь все с этой идеей согласны. А он про это пока не знает. Надо как то это ему донести. Намекнуть. Письмо написать. Возможно для этого придётся переодеться Моникой Левински 8( давай. на тебя последняя надежда. :-D
2 / 5
demen_1965
16:28, 02.11.2017
От пользователя Он вам не Вован
Патриотизм - это хорошо промытые мозги овоща.


Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.

Что не так?

Последнее время отдельно взятые граждане объясняют, что патриотизм это плохо.

Патриотизм - любовь к Родине.Не более того. Я понимаю, что отдельно взятые граждане не в состоянии пожертвовать собственными интересами ни в каком случае. Ибо собственные интересы - превыше всего. Ну что делать, предатели были во все времена.
3 / 8
Ныч
16:33, 02.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.

Пообщаемся 6 ноября. :beach:
2 / 1
=Один в поле не воин=
16:35, 02.11.2017
Нынче патриотизм это безоговорочная любовь к власти, это и есть подмена понятий, патриотизм - это любовь к Родине и она ни как не связана с властью, но вата этого ни как понять то не может.....ни чего уж с ними не поделать.... :ultra: .
10 / 1
=Один в поле не воин=
16:37, 02.11.2017
От пользователя Nych
Пообщаемся 6 ноября.

Знаешь в чем наше отличие в том что я говорю что думаю и делаю что хочу, а тебю штудирует методичку и говорит что сказано и велено, тебю даже без команды с верху подтереться боишься, тебю тролль запукинский обыкновенный.... :ultra: .
6 / 0
Раненый хомяк
16:38, 02.11.2017
От пользователя new activist
Делайте возле ОДО и Черного тюльпана, никто не против я думаю

я против :ultra:
можно ничего не прилеплять к Черному тюльпану уже? И жуткий памятник с гномом тоже выкинуть от него подальше, это издевательство какое-то просто :-(
6 / 1
Ныч
16:39, 02.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.
тебю тролль запукинский обыкновенный.... :ultra:

Умилил. :-)
1 / 1
=Один в поле не воин=
16:40, 02.11.2017
От пользователя Nych
Умилил.

ну так чо.....только в патриотическом угаре можно топить за пукина тут....
3 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:41, 02.11.2017
От пользователя Nych
Отчество у него ещё какое-то прикольное, типа Никандрыч или Никанорыч....

Филиппович. ваще не попутал.

а Шадрину дарю идею - остальных Маркеловых тоже поставить, сыновей-то пятеро было? можно просто 4 отливки сделать, и аллея готова.
4 / 1
Десять тысяч кукол
16:42, 02.11.2017
От пользователя +Spy
Почему в парке КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА нужна ставить памятники?


Потому что парк не только отдыха, но и культуры. А культура предполагает память о истории своей Родины. :ultra:
От пользователя Lamprolog
А может быть ставить памятники людям полезных профессий
2 / 7
Ныч
16:43, 02.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.
топить за пукина тут...

С этим к госдепу и к молпрродукту.
Критика Мальцева совершенно не топилово за Путина.
Из двух форм бреда я предпочитаю не выбирать ни который.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.