Свердловские депутаты одобрили штраф в 5 тысяч рублей за неправильный выгул собак
ж
Житель окраины
17:19, 02.11.2017
а за выгул без поводка? или какашки страшнее укусов?
17:20, 02.11.2017
Думаешь прямо настолько сильно любит цобак?
логика собачника не исповедима
к
Коренной житель окадема
17:21, 02.11.2017
логика собачника не исповедима
Да не, там просто все - Цобака белый господин, остальные - биомусор.
u
ucos
17:24, 02.11.2017
Народ в Свердловской области реально перестал думать и не понимает что над ним издеваются и смеются за его же счет.
я
Яна(Я.С.А)
17:30, 02.11.2017
Если штраф будет солидный, от 5000 тыров, сделать норму, что квартальный или полицейский, который штраф выписывает, получает, скажем, 10% от этой суммы себе вдобавок к зарплате. сразу начнут следить за порядком. скажете, драконовские меры? в
Сингапуре так же, ничего, народ привык, чисто стало и никто не мусорит.
ну да и ссущих баб и срущих мужиков , бросающих чинарики и паровыдыхателей тоже штрафовать будут?
a
axelgut
17:30, 02.11.2017
- Это Ваша собака?
- А что?
- Она нагадила! Вот Вам штраф - 5 000,00 руб.
- А это не моя собака - во-первых, и во-вторых: тут уже было все это
- Вот у меня видео-запись как гадит Ваша собака
- Ну ладно, тогда это просто не моя собака
- А что?
- Она нагадила! Вот Вам штраф - 5 000,00 руб.
- А это не моя собака - во-первых, и во-вторых: тут уже было все это
- Вот у меня видео-запись как гадит Ваша собака
- Ну ладно, тогда это просто не моя собака
Тогда усыпляем.
o
Ostroov
17:31, 02.11.2017
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам )) Меня больше жруще-ссущая масса смущает, бутылки и чинарики. Господа ратующие за догхантерство - вы полные вырожденцы и клинические дегенераты
к
Коренной житель окадема
17:32, 02.11.2017
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))
Правда не долго. Это только на кухне вы Ремба.
е
Егорка()
17:33, 02.11.2017
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))
мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас
г
гигиенист
17:34, 02.11.2017
А когда бабуинов штрафовать за окурки, бутылки, мешки с мусором и прочее дерьмо начнут?
17:34, 02.11.2017
мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас
Лучший коммент в теме!
17:35, 02.11.2017
мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас
грят она покраснела даже
Правда не долго. Это только на кухне вы Ремба.
до первого крупного яжэпапки
зы сморю под вечер собачатники активизировались
в
вместе сможем все
17:41, 02.11.2017
ага заливает так што заслушаешсо за тыщу в неделю даже таджик не станет работать
За всеми кто живет в муравейниках убирает придомовую территорию наемный работник и что все сразу стали зажиточные чинуши с личными дворецкими? Вполне нормально, что приходит человек чистит участок, ухаживает за растениями - это не целая смена, а 2-3 часа в неделю и вполне нормальная оплата за затраченное время.
ж
ЖоржTerkin
17:41, 02.11.2017
а за выгул без поводка?
в правилах содержания домашних животных законе Сведловской области все прописано, но опять вы правы не штрафуют.
17:44, 02.11.2017
Ха
Это ведь не ради заботы и чистоты, а ради штрафов.
А то что весь Екатеринбург 6 месяцев в году огромная какашка из-за чудо снежных-смесей их не волнует? Ради выгоды пары десятков человек весь город живет в говне десятилетиям.
Это ведь не ради заботы и чистоты, а ради штрафов.
А то что весь Екатеринбург 6 месяцев в году огромная какашка из-за чудо снежных-смесей их не волнует? Ради выгоды пары десятков человек весь город живет в говне десятилетиям.
l
Larri
17:45, 02.11.2017
ссущих баб и срущих мужиков , бросающих чинарики и паровыдыхателей тоже штрафовать будут?
А сейчас не штрафуют за гажение человеков в общественных местах?
Да неужели?
и хоть бы один зоофил ответил "вам нравится перескакивать через собачье дерьмо на дорожках?"
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))
вот они - слова НЕ вырожденца и НЕ дегенерата!
с
СИ-РО-ЖА
17:47, 02.11.2017
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании. За уборку в общественных местах платят нашими налогами. Какие к чёрту штрафы?! Пусть убираются чаще, тогда не будет собачьих каках! Можете хоть заминусить, но в моих словах есть логика! Я за то, чтобы управляющие компании работали лучше
и чаще! Но их же депутаты не тронут!
ж
ЖоржTerkin
17:47, 02.11.2017
граждане не волнуются за свой уровень развития, раз вокруг срут, то всем можно, вон неандерталец идет вместе с собачкой присел и не убрал, а я чего, я ничего, я же не сру.
l
Larri
17:50, 02.11.2017
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании. За уборку в общественных местах платят нашими налогами. Какие к чёрту штрафы?! Пусть убираются чаще, тогда не будет собачьих каках!
Так оно
Только вот территорию убирают по графику, а собака срет дважды в день.
Вы готовы платить УК за уборку территории утром и вечером после зоофилов и их милых пушыстеков?
ж
ЖоржTerkin
17:51, 02.11.2017
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании.
Как вы предлагаете убирать ссанье питомца с колеса моей машины? особенно если машина стоит за пределами ответственности УК
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.