Свердловские депутаты одобрили штраф в 5 тысяч рублей за неправильный выгул собак

Житель окраины
17:19, 02.11.2017
а за выгул без поводка? или какашки страшнее укусов?
1 / 2
17:20, 02.11.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Думаешь прямо настолько сильно любит цобак?

логика собачника не исповедима :-(
0 / 2
Коренной житель окадема
17:21, 02.11.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
логика собачника не исповедима

Да не, там просто все - Цобака белый господин, остальные - биомусор.
1 / 3
ucos
17:24, 02.11.2017
Народ в Свердловской области реально перестал думать и не понимает что над ним издеваются и смеются за его же счет.
6 / 1
Яна(Я.С.А)
17:30, 02.11.2017
От пользователя Rock'n'Rolla
Если штраф будет солидный, от 5000 тыров, сделать норму, что квартальный или полицейский, который штраф выписывает, получает, скажем, 10% от этой суммы себе вдобавок к зарплате. сразу начнут следить за порядком. скажете, драконовские меры? в Сингапуре так же, ничего, народ привык, чисто стало и никто не мусорит.

ну да и ссущих баб и срущих мужиков , бросающих чинарики и паровыдыхателей тоже штрафовать будут? :ultra:
5 / 2
axelgut
17:30, 02.11.2017
От пользователя Нетконфет
- Это Ваша собака?
- А что?
- Она нагадила! Вот Вам штраф - 5 000,00 руб.
- А это не моя собака - во-первых, и во-вторых: тут уже было все это
- Вот у меня видео-запись как гадит Ваша собака
- Ну ладно, тогда это просто не моя собака


Тогда усыпляем.
5 / 1
Ostroov
17:31, 02.11.2017
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам )) Меня больше жруще-ссущая масса смущает, бутылки и чинарики. Господа ратующие за догхантерство - вы полные вырожденцы и клинические дегенераты :-D
5 / 13
17:32, 02.11.2017
От пользователя Ostroov

где там говориш твое блохастое тяфкающее недаразумение гуляет :-D
7 / 2
Коренной житель окадема
17:32, 02.11.2017
От пользователя Ostroov
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))

:-D Правда не долго. :-D Это только на кухне вы Ремба.
5 / 4
Егорка()
17:33, 02.11.2017
От пользователя Ostroov
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))

мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас
11 / 1
гигиенист
17:34, 02.11.2017
А когда бабуинов штрафовать за окурки, бутылки, мешки с мусором и прочее дерьмо начнут? :write: :figa: :figa: :figa: :facepalm:
5 / 1
От пользователя Егорка()
мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас


Лучший коммент в теме! :-D
8 / 1
17:35, 02.11.2017
От пользователя Егорка()
мне кажется вашей собаке должно стыдно за Вас

грят она покраснела даже :-(
От пользователя Коренной житель окадема
Правда не долго. Это только на кухне вы Ремба.

до первого крупного яжэпапки :-D


зы сморю под вечер собачатники активизировались
4 / 1
17:35, 02.11.2017
Как штраф называется?
За неубранный собачий кал?
1 / 1
17:36, 02.11.2017
От пользователя десять злобных барсучат
Лучший коммент в теме!

:fotku: барсучат пушистегав
1 / 0
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
:fotku: барсучат пушистегав


все в профеле :ultra:
0
17:40, 02.11.2017
От пользователя десять злобных барсучат
все в профеле

самое интересное нипаказана! :ultra: можиш в лс есле стесняешсо
0
вместе сможем все
17:41, 02.11.2017
От пользователя mazafaker
ага заливает так што заслушаешсо за тыщу в неделю даже таджик не станет работать

За всеми кто живет в муравейниках убирает придомовую территорию наемный работник и что все сразу стали зажиточные чинуши с личными дворецкими? Вполне нормально, что приходит человек чистит участок, ухаживает за растениями - это не целая смена, а 2-3 часа в неделю и вполне нормальная оплата за затраченное время.
1 / 1
ЖоржTerkin
17:41, 02.11.2017
От пользователя Житель окраины
а за выгул без поводка?

в правилах содержания домашних животных законе Сведловской области все прописано, но опять вы правы не штрафуют.
0
17:44, 02.11.2017
Ха
Это ведь не ради заботы и чистоты, а ради штрафов.
А то что весь Екатеринбург 6 месяцев в году огромная какашка из-за чудо снежных-смесей их не волнует? Ради выгоды пары десятков человек весь город живет в говне десятилетиям.
6 / 1
Larri
17:45, 02.11.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
ссущих баб и срущих мужиков , бросающих чинарики и паровыдыхателей тоже штрафовать будут?

А сейчас не штрафуют за гажение человеков в общественных местах?
Да неужели?

и хоть бы один зоофил ответил "вам нравится перескакивать через собачье дерьмо на дорожках?"

От пользователя Ostroov
Принципиально буду вываливать гомно из пакета в песочницу к вашим личинкам ))

вот они - слова НЕ вырожденца и НЕ дегенерата!
7 / 0
СИ-РО-ЖА
17:47, 02.11.2017
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании. За уборку в общественных местах платят нашими налогами. Какие к чёрту штрафы?! Пусть убираются чаще, тогда не будет собачьих каках! Можете хоть заминусить, но в моих словах есть логика! Я за то, чтобы управляющие компании работали лучше и чаще! Но их же депутаты не тронут!
6 / 10
ЖоржTerkin
17:47, 02.11.2017
граждане не волнуются за свой уровень развития, раз вокруг срут, то всем можно, вон неандерталец идет вместе с собачкой присел и не убрал, а я чего, я ничего, я же не сру. :lol:
От пользователя гигиенист


От пользователя Яна(Я.С.А)
4 / 0
Larri
17:50, 02.11.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании. За уборку в общественных местах платят нашими налогами. Какие к чёрту штрафы?! Пусть убираются чаще, тогда не будет собачьих каках!

Так оно
Только вот территорию убирают по графику, а собака срет дважды в день.
Вы готовы платить УК за уборку территории утром и вечером после зоофилов и их милых пушыстеков?
2 / 1
ЖоржTerkin
17:51, 02.11.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
За уборку территории вокруг дома я плачу управляющей компании.

Как вы предлагаете убирать ссанье питомца с колеса моей машины? особенно если машина стоит за пределами ответственности УК
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.