Свердловские депутаты одобрили штраф в 5 тысяч рублей за неправильный выгул собак

дети кукурузы
23:20, 04.11.2017
так вон оно че.. штраф в пятак теперь... то то я смотрю мои долбанутые соседи хором кинулись с газонов дерьмо за своими блохастыми собирать без криков и ругани...

браво :ultra:
3 / 0
neznakomez
21:48, 06.11.2017
Проблема не в собачниках и не в говне! А в том чтобы в очередной раз народ грабануть и переложить себе в карман!!!
2 / 1
liiliyi
22:01, 06.11.2017
Чтобы требовать убирать за животными нужно сначала дороги сделать, город очистить от пыли и люки закрыть, фонари в городе вечерами-ночами включать, а не экономить. А потом уже начинать фантазировать, что Екатеринбург это Лос-Анджелес и штрафы рассылать за какашку собачки.
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.





[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:05]
1 / 1
От пользователя neznakomez
Проблема не в собачниках и не в говне! А в том чтобы в очередной раз народ грабануть и переложить себе в карман!!!
0/1 | + -


К кому в карман? В законопроекте так и прописано, штрафы пойдут в карман? :lol: :lol: :lol: Это даже не популизм - это бред!

От пользователя *Felicita*
Чтобы требовать убирать за животными нужно сначала дороги сделать, город очистить от пыли и люки закрыть, фонари в городе вечерами-ночами включать, а не экономить. А потом уже начинать фантазировать, что Екатеринбург это Лос-Анджелес и штрафы рассылать за какашку собачки.
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.


А еще установить мир во всем мире, победить голод, решить что делать с перенаселением, колонизировать марс, запустить управляемый аппарат к ближайшей экзопланете и когда он вернется возможно, повторяю возможно можно вернуться к решению вопроса с собачьим говном! :ultra:

А казалось бы - всего то надо за своим любимцем убрать :bs:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.