Свердловские депутаты одобрили штраф в 5 тысяч рублей за неправильный выгул собак
д
дети кукурузы
23:20, 04.11.2017
так вон оно че.. штраф в пятак теперь... то то я смотрю мои долбанутые соседи хором кинулись с газонов дерьмо за своими блохастыми собирать без криков и ругани...
браво
браво
n
neznakomez
21:48, 06.11.2017
Проблема не в собачниках и не в говне! А в том чтобы в очередной раз народ грабануть и переложить себе в карман!!!
l
liiliyi
22:01, 06.11.2017
Чтобы требовать убирать за животными нужно сначала дороги сделать, город очистить от пыли и люки закрыть, фонари в городе вечерами-ночами включать, а не экономить. А потом уже начинать фантазировать, что Екатеринбург это Лос-Анджелес и штрафы рассылать за какашку собачки.
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:05]
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2017 22:05]
23:33, 06.11.2017
Проблема не в собачниках и не в говне! А в том чтобы в очередной раз народ грабануть и переложить себе в карман!!!
0/1 | + -
0/1 | + -
К кому в карман? В законопроекте так и прописано, штрафы пойдут в карман? Это даже не популизм - это бред!
Чтобы требовать убирать за животными нужно сначала дороги сделать, город очистить от пыли и люки закрыть, фонари в городе вечерами-ночами включать, а не экономить. А потом уже начинать фантазировать, что
Екатеринбург это Лос-Анджелес и штрафы рассылать за какашку собачки.
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.
Я сегодня в темноте какашку собачки и найти-то не смогла пакетиком, придурки.
А еще установить мир во всем мире, победить голод, решить что делать с перенаселением, колонизировать марс, запустить управляемый аппарат к ближайшей экзопланете и когда он вернется возможно, повторяю возможно можно вернуться к решению вопроса с собачьим говном!
А казалось бы - всего то надо за своим любимцем убрать
n
news@e1.ru
23:08, 07.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.