Отделу полиции Нижнего Тагила, где после допроса умер задержанный, найдут нового начальника

Ли Сицын
15:03, 02.11.2017
От пользователя Аристoкрат
Начальник ОП - был скорее всего главой этой банды.


Скорее всего!
Надо и его на полиграфе проверить!
:ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
Здоровый пессимист
15:08, 02.11.2017
Тут как ни крути по-любому отставки и сроки. Не юрист конечно, но даже если вдруг поверить, что он к ментам уже избитый попал, то как можно не заметить что у него башка в трех местах проломлена - ума не приложу. Девять сломанных ребер тоже не спрячешь, хотя бы потому, что даже ходить с таким не сможешь.
Т.е. мужика в таком виде заперли на три дня, а теперь хотят отморозиться, мол "он к нам такой уже попал"? Так че ж вы его не госпитализировали? Простейший рентген показал бы такие увечья, с которыми только в реанимацию.
Нет, господа полицейские, посидеть придется, походу, при любых раскладах.
22 / 0
Нидерланды
15:32, 02.11.2017
Ментов надо наказывать по полной программе, чтобы другим таким же неповадно было срамить честь "мундира" (они ведь прошли "аттестацию", в "полицию" их переименовали, зарплату добавили и т.д.). "Командиров" тоже снимать надо не задумываясь! Ещё заставить искать (как положено!) краденные гаджеты (телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д.), т.е. заставить работать по-настоящему!. Вон в ОП № 12 (на Циолковского, 66) следачок завёлся - почти два месяца "ищет" всплывший недешёвый телефон. Вот, что думать про такого "законослужителя": толи в сговоре с ворьём, или с перекупами екшается, если до сих пор не вернул телефон законному владельцу, хотя прекрасно знает адрес и телефоны места, где телефон "всплыл"? И как начальство контролирует работу таких "сотрудников", или тоже "по барабану"? Отсюда и бардак в системе!
12 / 0
Nomer9
15:34, 02.11.2017
От пользователя Нидерланды

Надо не на ОАК жаловаться, а в прокуратуру :ultra:
2 / 0
3Ta5
16:03, 02.11.2017
Рафик неуиноуен!
0
Свердловчянин
16:26, 02.11.2017
Тогда бы его точно посадили, чтоб не лез не в своё стойло! :cool:
0
Нидерланды
16:27, 02.11.2017
Нафик, нафик этот Рафик! :-D
0
Свердловчянин
16:32, 02.11.2017
Раз уж Милицию переименовали в полицию, предлагаю их отделы назвать -гестапо. :cool:
8 / 0
Аденоид
16:53, 02.11.2017
От пользователя kimmmmm
У меня такое ощущение что девка мента тоже работает в органах

значит ее тоже надо сажать :ultra:
6 / 0
std96rus
19:50, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Судмедэксперты обнаружили на теле Головко 26 ран от ударов тупым предметом, 9 сломанных рёбер, проломленную в трёх местах лобную кость, раздробленные пальцы на ногах и руках.


переаттестованные садисты...
2 / 0
Drago_MC
19:55, 02.11.2017
Этот Губер ничего не знал? Или не видел? Тогда зачем вообще нужны эти Губеры? Бюджетные деньги пропивать и убивать под шансон.......
2 / 0
хулиган
19:58, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Прежнего руководителя ждёт понижение.

В ППС пойдёт :hi:
1 / 0
Нидерланды
23:03, 02.11.2017
Так-то не всякому потерпевшему удаётся вовремя с материалами дела ознакомиться, а тут уже "впереди паровоза" какая-то посторонняя тёлка "в курсе событий" раньше следствия. Страаанно в Тагиле ментура работает...
2 / 0
краснорожий
23:05, 02.11.2017
срывать погоны и сажать надо, а не в должности лишь понижать!
3 / 1
краснорожий
23:07, 02.11.2017
вы посмотрите на это фото... ему бы кожаный фартук и топор мясника в руки 8(
1 / 0
краснорожий
23:08, 02.11.2017
От пользователя ВОВИК.
соблюдайте приличия! Дождитесь хотя бы обвинительного приговора для жениха!

а потом еще 40 дней 10 дней на вступление решения суда в силу
0
ООО "Трезвые грузчики"
00:32, 03.11.2017
От пользователя Егорка()
ладно хоть фотку трупа не разместили

1 / 0
66kvitka
09:06, 03.11.2017
надо начинать с людей в лампасах,это из за их скотского отношения к своим сотрудникам уважающий себя человек туда служить не пойдёт.
1 / 0
Shadowed
09:14, 03.11.2017
Помню, как трижды попадал в "обезьянник".
Почему то не меня, не сокамерников никто не бил. Последний раз, прапор даже пиво подогнал - по нашей просьбе опохмелиться.
0
Шейнкман с 3 этажа
11:33, 03.11.2017
От пользователя ненастоящие буддисты
и все?

ещё премии лишат на 5%. :ultra:
1 / 0
Prosto chel
17:58, 05.11.2017
Парад уродов
0
news@e1.ru
23:08, 05.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.