Отделу полиции Нижнего Тагила, где после допроса умер задержанный, найдут нового начальника
л
Ли Сицын
15:03, 02.11.2017
Начальник ОП - был скорее всего главой этой банды.
Скорее всего!
Надо и его на полиграфе проверить!
з
Здоровый пессимист
15:08, 02.11.2017
Тут как ни крути по-любому отставки и сроки. Не юрист конечно, но даже если вдруг поверить, что он к ментам уже избитый попал, то как можно не заметить что у него башка в трех местах проломлена - ума не приложу. Девять сломанных ребер тоже не спрячешь, хотя бы потому, что даже ходить с таким
не сможешь.
Т.е. мужика в таком виде заперли на три дня, а теперь хотят отморозиться, мол "он к нам такой уже попал"? Так че ж вы его не госпитализировали? Простейший рентген показал бы такие увечья, с которыми только в реанимацию.
Нет, господа полицейские, посидеть придется, походу, при любых раскладах.
Т.е. мужика в таком виде заперли на три дня, а теперь хотят отморозиться, мол "он к нам такой уже попал"? Так че ж вы его не госпитализировали? Простейший рентген показал бы такие увечья, с которыми только в реанимацию.
Нет, господа полицейские, посидеть придется, походу, при любых раскладах.
н
Нидерланды
15:32, 02.11.2017
Ментов надо наказывать по полной программе, чтобы другим таким же неповадно было срамить честь "мундира" (они ведь прошли "аттестацию", в "полицию" их переименовали, зарплату добавили и т.д.). "Командиров" тоже снимать надо не задумываясь! Ещё заставить искать (как положено!) краденные гаджеты
(телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д.), т.е. заставить работать по-настоящему!. Вон в ОП № 12 (на Циолковского, 66) следачок завёлся - почти два месяца "ищет" всплывший недешёвый телефон. Вот, что думать про такого "законослужителя": толи в сговоре с ворьём, или с перекупами екшается, если до сих пор
не вернул телефон законному владельцу, хотя прекрасно знает адрес и телефоны места, где телефон "всплыл"? И как начальство контролирует работу таких "сотрудников", или тоже "по барабану"? Отсюда и бардак в системе!
n
Nomer9
15:34, 02.11.2017
Надо не на ОАК жаловаться, а в прокуратуру
н
Нидерланды
15:42, 02.11.2017
Г-н, Nomer9, я не жалуюсь, привожу живой пример "работы" ментов, прокуратура - такая же.
t
3Ta5
16:03, 02.11.2017
Рафик неуиноуен!
с
Свердловчянин
16:26, 02.11.2017
Тогда бы его точно посадили, чтоб не лез не в своё стойло!
н
Нидерланды
16:27, 02.11.2017
Нафик, нафик этот Рафик!
с
Свердловчянин
16:32, 02.11.2017
Раз уж Милицию переименовали в полицию, предлагаю их отделы назвать -гестапо.
а
Аденоид
16:53, 02.11.2017
У меня такое ощущение что девка мента тоже работает в органах
значит ее тоже надо сажать
s
std96rus
19:50, 02.11.2017
Судмедэксперты обнаружили на теле Головко 26 ран от ударов тупым предметом, 9 сломанных рёбер, проломленную в трёх местах лобную кость, раздробленные пальцы на ногах и руках.
переаттестованные садисты...
d
Drago_MC
19:55, 02.11.2017
Этот Губер ничего не знал? Или не видел? Тогда зачем вообще нужны эти Губеры? Бюджетные деньги пропивать и убивать под шансон.......
х
хулиган
19:58, 02.11.2017
Прежнего руководителя ждёт понижение.
В ППС пойдёт
н
Нидерланды
23:03, 02.11.2017
Так-то не всякому потерпевшему удаётся вовремя с материалами дела ознакомиться, а тут уже "впереди паровоза" какая-то посторонняя тёлка "в курсе событий" раньше следствия. Страаанно в Тагиле ментура работает...
к
краснорожий
23:05, 02.11.2017
срывать погоны и сажать надо, а не в должности лишь понижать!
к
краснорожий
23:07, 02.11.2017
вы посмотрите на это фото... ему бы кожаный фартук и топор мясника в руки
к
краснорожий
23:08, 02.11.2017
соблюдайте приличия! Дождитесь хотя бы обвинительного приговора для жениха!
а потом еще
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:32, 03.11.2017
ладно хоть фотку трупа не разместили
k
66kvitka
09:06, 03.11.2017
надо начинать с людей в лампасах,это из за их скотского отношения к своим сотрудникам уважающий себя человек туда служить не пойдёт.
s
Shadowed
09:14, 03.11.2017
Помню, как трижды попадал в "обезьянник".
Почему то не меня, не сокамерников никто не бил. Последний раз, прапор даже пиво подогнал - по нашей просьбе опохмелиться.
Почему то не меня, не сокамерников никто не бил. Последний раз, прапор даже пиво подогнал - по нашей просьбе опохмелиться.
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:33, 03.11.2017
и все?
ещё премии лишат на 5%.
p
Prosto chel
17:58, 05.11.2017
Парад уродов
n
news@e1.ru
23:08, 05.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.