Бывшего кандидата в свердловские губернаторы выгнали из банка за прогулы

news@e1.ru
13:20, 02.11.2017
Алексей Парфёнов теперь безработный.

Оригинал статьи
19 / 2
peppernick
13:40, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в связи с утратой доверия акционера

Логично. Не стал губернатором - утратил доверие акционера.
70 / 0
13:40, 02.11.2017
Куда деньги отправлять? Дайте номер карты! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 13:41]
20 / 2
ВОВИК.
13:42, 02.11.2017
вот лошара
14 / 4
ФСБук
13:44, 02.11.2017
Значит местечко вакантно? Готов занять. Денюжки считать умею, хранить тоже, хаять и гнобить людей - призвание :cool: ЗП прошу не большую. Для начала 900 тыщ наших деревянных + квартальные и годовую премии
9 / 12
+Spy
13:45, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Кампания у него была весьма необычная, а себя он называл не иначе, как ватником.

ватники повелись :-D
8 / 10
Лучше Гитлера
13:45, 02.11.2017
яп на месте буржуя то же уволил коммуниста
11 / 3
ВОВИК.
13:45, 02.11.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Значит местечко вакантно? Готов занять.

За мной будете! :ultra:
9 / 2
ЖоржTerkin
13:45, 02.11.2017
Да любого руководителя можно так коленом под зад. У мну бывший дирехтур тожа любил эту статейку, хотя сам гулеванил от жоны типа в командировке, сам с бабой в турцию.
4 / 0
Тот самый Жорж Милославский
13:45, 02.11.2017
Сначала кандидат-спойлер, теперь работник-спойлер... Короче, человек-спойлер. Отправить бы его на шахту какую-нибудь, пусть хоть пользу приносит
8 / 2
ФСБук
13:46, 02.11.2017
От пользователя ВОВИК.
За мной будете!

я тут раньше занимал, просто отходил за документами :ultra:
1 / 4
хулиган
13:46, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
трудился господин Парфёнов.



Слово то какое - трудился
В поте лица трудился? :ultra:
16 / 0
Ебипетская сила
13:46, 02.11.2017
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы? :ultra:
6 / 3
ФСБук
13:49, 02.11.2017
От пользователя :cen: сила
когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?

проще наоборот, собрать всех на работе, повесить решетки на окна и перепрофилировать заведение в ИК
4 / 0
ВОВИК.
13:49, 02.11.2017
От пользователя :cen: сила
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?

чиновник не прогуливает - чиновник работает на выездной работе, пора бы уже запомнить, холопы! :ultra:
10 / 1
хулиган
13:50, 02.11.2017
От пользователя :cen: сила
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?
1/1 | + -  |

Согласен !
Чинуши не выполняют своих обязанностей и прогуливают
А виноват Лёша Парфёнов? :ultra:
2 / 2
!Во Сне Travel+
13:51, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Алексей Парфёнов теперь безработный.

как кевин спейси чтоли?
7 / 1
orlik
13:52, 02.11.2017
"Мне теперь одна дорога,
Мне другого нет пути ..."
0
хулиган
13:53, 02.11.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
кевин спейси чтоли?
1/0 | + -

Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут? 8(
4 / 0
Dimik$
13:54, 02.11.2017
Я вот чё удивляюсь, если ты коммунист, ты должен всячески бороться с капитализмом, на крайняк презирать его, а не работать в коммерческом банке. Вот такие фальшивые рожи лезут в кандидаты, :cen: :-(

[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 13:57]
20 / 2
Аркудакметь
13:54, 02.11.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Значит местечко вакантно? Готов занять. Денюжки считать умею, хранить тоже, хаять и гнобить людей - призвание :cool: ЗП прошу не большую. Для начала 900 тыщ наших деревянных + квартальные и годовую премии


Не забудьте в своём резюме добавить важный параграф № 5:
Национальность---жидовин.
4 / 3
Vadimich™
13:56, 02.11.2017
ну так *цать лямов за "поучаствовать" получил, теперь может тусануть и без работы. :-D
2 / 1
Аркудакметь
13:57, 02.11.2017
От пользователя хулиган
Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут?


Что такое этот каминг-аут? вы для кого тут пишите?
Иврит подзабыли, чтоли?
5 / 2
!Во Сне Travel+
13:57, 02.11.2017
От пользователя хулиган
Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут?

это при вступлении в депутанство ещё происходит :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.