Бывшего кандидата в свердловские губернаторы выгнали из банка за прогулы
p
peppernick
13:40, 02.11.2017
в связи с утратой доверия акционера
Логично. Не стал губернатором - утратил доверие акционера.
13:40, 02.11.2017
Куда деньги отправлять? Дайте номер карты!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 13:41]
в
ВОВИК.
13:42, 02.11.2017
вот лошара
х
Хороший Ник
13:42, 02.11.2017
очередной "обиженный жизнью общейственник" родился, нет?
ф
ФСБук
13:44, 02.11.2017
Значит местечко вакантно? Готов занять. Денюжки считать умею, хранить тоже, хаять и гнобить людей - призвание ЗП прошу не большую. Для начала 900 тыщ наших деревянных + квартальные и годовую премии
s
+Spy
13:45, 02.11.2017
Кампания у него была весьма необычная, а себя он называл не иначе, как ватником.
ватники повелись
л
Лучше Гитлера
13:45, 02.11.2017
яп на месте буржуя то же уволил коммуниста
в
ВОВИК.
13:45, 02.11.2017
Значит местечко вакантно? Готов занять.
За мной будете!
ж
ЖоржTerkin
13:45, 02.11.2017
Да любого руководителя можно так коленом под зад. У мну бывший дирехтур тожа любил эту статейку, хотя сам гулеванил от жоны типа в командировке, сам с бабой в турцию.
т
Тот самый Жорж Милославский
13:45, 02.11.2017
Сначала кандидат-спойлер, теперь работник-спойлер... Короче, человек-спойлер. Отправить бы его на шахту какую-нибудь, пусть хоть пользу приносит
ф
ФСБук
13:46, 02.11.2017
За мной будете!
я тут раньше занимал, просто отходил за документами
х
хулиган
13:46, 02.11.2017
трудился господин Парфёнов.
Слово то какое - трудился
В поте лица трудился?
е
Ебипетская сила
13:46, 02.11.2017
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?
ф
ФСБук
13:49, 02.11.2017
когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?
проще наоборот, собрать всех на работе, повесить решетки на окна и перепрофилировать заведение в ИК
в
ВОВИК.
13:49, 02.11.2017
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?
чиновник не прогуливает - чиновник работает на выездной работе, пора бы уже запомнить, холопы!
х
хулиган
13:50, 02.11.2017
разгильдяй, когда всех чинарей уже выгонят за прогулы?
1/1 | + - |
1/1 | + - |
Согласен !
Чинуши не выполняют своих обязанностей и прогуливают
А виноват Лёша Парфёнов?
в
!Во Сне Travel+
13:51, 02.11.2017
Алексей Парфёнов теперь безработный.
как кевин спейси чтоли?
o
orlik
13:52, 02.11.2017
"Мне теперь одна дорога,
Мне другого нет пути ..."
Мне другого нет пути ..."
х
хулиган
13:53, 02.11.2017
кевин спейси чтоли?
1/0 | + -
1/0 | + -
Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут?
d
Dimik$
13:54, 02.11.2017
Я вот чё удивляюсь, если ты коммунист, ты должен всячески бороться с капитализмом, на крайняк презирать его, а не работать в коммерческом банке. Вот такие фальшивые рожи лезут в кандидаты,
[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 13:57]
[Сообщение изменено модератором 02.11.2017 13:57]
а
Аркуда- кметь
13:54, 02.11.2017
Значит местечко вакантно? Готов занять. Денюжки считать умею, хранить тоже, хаять и гнобить людей - призвание ЗП прошу не большую. Для начала 900 тыщ наших деревянных + квартальные и годовую премии
Не забудьте в своём резюме добавить важный параграф № 5:
Национальность---жидовин.
v
Vadimich™
13:56, 02.11.2017
ну так *цать лямов за "поучаствовать" получил, теперь может тусануть и без работы.
а
Аркуда- кметь
13:57, 02.11.2017
Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут?
Что такое этот каминг-аут? вы для кого тут пишите?
Иврит подзабыли, чтоли?
в
!Во Сне Travel+
13:57, 02.11.2017
Думаете, Алёша Парфёнов в ближайшее время совершит каминг-аут?
это при вступлении в депутанство ещё происходит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.