Лечить принудительно: прокуратура направила в суд дело православного активиста, который поджёг "Космос"
о
око саурона
13:13, 02.11.2017
чем лечить будут?
е
Ебипетская сила
13:15, 02.11.2017
этого не вылечить
s
SSWWLL
13:15, 02.11.2017
Цитата:
От пользователя: Мэр Брусян
Пущай на ОН отправляют комментить. Тут незаметно будет что он того
У нас эта ниша уже занята бяшей и братцем.
От пользователя: Мэр Брусян
Пущай на ОН отправляют комментить. Тут незаметно будет что он того
У нас эта ниша уже занята бяшей и братцем.
Вы сейчас жестоко оскорбили Сомова.
PS
Про Братца не соглашусь. Пусть он мой оппонент, но нормальный оппонент. В отличие от Бяши, Сомова, Дмитория 7 и т. п.
а
Аристoкрат
13:16, 02.11.2017
чем лечить будут?
Курс научного атеизма поможет победить мракобесие.
На мой взгляд сейчас не издаётся книг по атеизму, а надо. Тогда меньше мракобесов будет.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:19, 02.11.2017
Автор: ЖоржTerkin (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Ноя 2017 13:04
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Лечить принудительно: прокуратура направила в суд дело православного активиста
Дата: 02 Ноя 2017 13:04
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Лечить принудительно: прокуратура направила в суд дело православного активиста
А почему протоеврей чаплин вместе с ним ним не разделил тяжелую долю, как то попы быстро своего прокинули
g
Governor_of_Sakhalin
13:19, 02.11.2017
Террорист он
н
Ныч
13:20, 02.11.2017
Про Братца не соглашусь.
Имеешь право.
j
jekkа
13:20, 02.11.2017
А скоко их ещё в этих храмах например
х
хулиган
13:24, 02.11.2017
Лечить принудительно: прокуратура направила в суд дело православного активиста, который поджёг "Космос"
Я давно говорил, что православие - это психическое расстройство
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:25, 02.11.2017
Автор: Аристoкрат (ЛС) (О пользователе)
Дата: 02 Ноя 2017 13:16
Цитата:
От пользователя: фрейзер
чем лечить будут?
Курс научного атеизма поможет победить мракобесие.
Дата: 02 Ноя 2017 13:16
Цитата:
От пользователя: фрейзер
чем лечить будут?
Курс научного атеизма поможет победить мракобесие.
http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2010/02/zavod... ага будут показывать фотки и видео откуда на самом деле берутся дети и видосы покемоноловца из храма
k
-Keeper-
13:27, 02.11.2017
терроризм сделанный во имя Аллаха -15 лет тюрьмы, Терроризм сделанный во имя Иисуса - в больничку, на белые простыня а потом домой. Россия чё
По нынешней редакции УК РФ - это не терроризм. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или
международных организаций либо воздействия на принятие ими решений
Так что напугать хлопком петарды депутата - это терроризм, а поджечь/взорвать кинотеатр с людьми или без - это всего лишь хулиганка.[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 13:30]
с
Сомов С.С.
13:30, 02.11.2017
Снова предлагаю выделить для сумасшедших преступников отдельную зону. В которой эти преступники будут сочетать заготовку лесоматериалов с ежедневным приёмом галоперидола.
Полностью поддерживаю!
во втором бараке поместить коммуняк!
х
хулиган
13:30, 02.11.2017
Цитата:
От пользователя: уголовный кодекс России
Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений
От пользователя: уголовный кодекс России
Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений
Значит он террорист
Ведь по его вине могли погибнуть люди
н
Ныч
13:30, 02.11.2017
Я давно говорил, что православие - это психическое расстройство
Зацикливание возможно на любой идее, просто ортодоксальные психи чувствуют, что они "в тренде", что им "ничё не будет" и в общем-то данный случай подтверждает - наказание минимизировано, преступник превращён в пациента. Можно ждать новых "пострадальцев за веру".
d
demen_1965
13:31, 02.11.2017
"Православный активист".....
v
virvirvir
13:31, 02.11.2017
Ущерб, причинённый зданию кинотеатра, оценили в сумму более 19,2 млн рублей.
так
подождите
19 лямов ...это стёкла что-ли стОят?
д
ДядяВитя
13:33, 02.11.2017
Спасибо! и остальных активистов тоже пожалуйста туда заберите))
е
Екатеринбург шашлычный
13:34, 02.11.2017
"прокуратура направила в суд дело православного активиста, который поджёг "Космос""
Журналисты, разделяйте понятия, он не православный активист, а религиозный фанатик
Журналисты, разделяйте понятия, он не православный активист, а религиозный фанатик
a
ALEX1111ALEX
13:34, 02.11.2017
Путина проверьте!!!!
х
хулиган
13:34, 02.11.2017
Зацикливание возможно на любой идее, просто ортодоксальные психи чувствуют, что они "в тренде", что им "ничё не будет" и в общем-то данный случай подтверждает - наказание минимизировано, преступник превращён в пациента. Можно ждать новых
"пострадальцев за веру".
Он должен сидеть по статье терроризм
е
Екатеринбург шашлычный
13:34, 02.11.2017
"Православный активист".....
с
Сомов С.С.
13:35, 02.11.2017
Курс научного атеизма поможет победить мракобесие.
атеизм тоже религия..
w
Wald
13:37, 02.11.2017
Няше Поклонской тоже надо покапать успокоительного.
х
хулиган
13:38, 02.11.2017
Путина проверьте!!!!
Этого давно пора проверить уже
d
demen_1965
13:38, 02.11.2017
во втором бараке поместить коммуняк!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.