У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят

news@e1.ru
12:11, 02.11.2017
Детёныши убежали в лес.

Оригинал статьи
4 / 14
SIG
12:14, 02.11.2017
Жалко... Дикая природа каждый день несет потери. Цивилизация побеждает...
101 / 5
BaJlepbl4
12:14, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят

:ultra: яжематери шо двуногие шо 4-х ногие, прутся не глядя вечно
93 / 37
Lamprolog
12:15, 02.11.2017
Тупые животные носятся где попало, оказалось и рядом с городом может такое чудо выпрыгнуть. Хорошо хоть, что никто не пострадал.
21 / 113
Ебипетская сила
12:15, 02.11.2017
чешуястики то чо сейчас жрать будут, к диким кабанам в стаю примкнут? :-(
8 / 8
Хороший Ник
12:16, 02.11.2017
300-е в осадке от милоты и скорби, нет? :-D
3 / 27
Дитя Пугачихи
12:16, 02.11.2017
От пользователя Lamprolog
Тупые животные носятся где попало

ты про хозяйку краффной маффынки ;-)
89 / 9
око саурона
12:16, 02.11.2017
может на шашлычки их поймать. все равно ж помрут
14 / 49
Лучше Гитлера
12:18, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят

точно трое?
лось это не кошка
где это вы видали чтоб у коровы было 3 телёнка?
74 / 7
Очень Дикий Пушистик
12:18, 02.11.2017
жаль малышей. маловероятно что они теперь выживут...
10 / 10
Надречный 1
12:19, 02.11.2017
Ведро не продаст теперь. Так и надо.
26 / 37
Дитя Пугачихи
12:19, 02.11.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
маловероятно что они теперь выживут

Конечно, у мну сосед уж пекаль свой достал, выдвинулся в сторону ТЭЦ :weep:
3 / 15
Хороший Ник
12:19, 02.11.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
жаль малышей. маловероятно что они теперь выживут...

конечно, заекадыши то рядом :-D
3 / 8
Гленн Вилобородый
12:20, 02.11.2017
Шевику повезло. Видимо, скорость небольшая была.
А вот лосята вряд-ли выживут. :-( Ежеле ток егерЯ их отловят, да в заказник засунут на год. :-(
12 / 8
Vadimich™
12:21, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
По данным областного Департамента по охране животного мира, только в октябре этого года на дорогах региона произошло 10 подобных происшествий.

а что предпринимает этот самый Департамент, чтобы избежать подобных происшествий в дальнейшем?
:cool:
56 / 1
Дитя Пугачихи
12:22, 02.11.2017
От пользователя Vadimich™
что предпринимает этот самый Департамент, чтобы избежать подобных происшествий в дальнейшем?

Денги просит :-D
17 / 3
око саурона
12:23, 02.11.2017
надо их подружить с тремя львятами, которые родились. как говорится какждому львенку по лосенку
19 / 9
От пользователя lrrr
точно трое?

Пишут на каком - то сайте пушистеков, что у лосихи максимально может быть три детеныша. еще пишут, что у кенгуру всегда рождается только один детеныш.
4 / 0
Лучше Гитлера
12:25, 02.11.2017
От пользователя news@e1.ru
трое лосят 

надо было напесать 80
всё равно ни кто не знает сколько их должно быть
12 / 5
E`n`e`r`g`e`r`
12:27, 02.11.2017
От пользователя слон в посудной лавке
100 наверное, штраф бы выписать лосихе на красном шевролете


Знакомую к дару речи восстанавливали пол года после столкновения, неговря уже об облике... не гоняйте !!! :ultra:
16 / 2
Дон Руматa
12:27, 02.11.2017
Кто мясо лосятины то с дороги забрал?
15 / 7
око саурона
12:29, 02.11.2017
От пользователя lrrr
точно трое?

тот который сбил лося говорит что трое. но есть предположение что у него затроилось в глазах когда он сбивал лося
8 / 2
segayasko
12:30, 02.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Шевику повезло.

Ща штраф 40 косарей выпишут, и очки! :-D Как можно не заметить лося? Не понимаю! 8( 8(
13 / 45
Adwian
12:30, 02.11.2017
Водила прилип на немалую сумму.


От пользователя segayasko
Ща штраф 40 косарей выпишут

40 за лося. За лосиху и 200 может быть

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 12:34]
27 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.