У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят
s
SIG
12:14, 02.11.2017
Жалко... Дикая природа каждый день несет потери. Цивилизация побеждает...
b
BaJlepbl4
12:14, 02.11.2017
У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят
яжематери шо двуногие шо 4-х ногие, прутся не глядя вечно
l
Lamprolog
12:15, 02.11.2017
Тупые животные носятся где попало, оказалось и рядом с городом может такое чудо выпрыгнуть. Хорошо хоть, что никто не пострадал.
е
Ебипетская сила
12:15, 02.11.2017
чешуястики то чо сейчас жрать будут, к диким кабанам в стаю примкнут?
х
Хороший Ник
12:16, 02.11.2017
300-е в осадке от милоты и скорби, нет?
д
Дитя Пугачихи
12:16, 02.11.2017
Тупые животные носятся где попало
ты про хозяйку краффной маффынки
о
око саурона
12:16, 02.11.2017
может на шашлычки их поймать. все равно ж помрут
л
Лучше Гитлера
12:18, 02.11.2017
У сбитой на ЕКАД лосихи остались трое лосят
точно трое?
лось это не кошка
где это вы видали чтоб у коровы было 3 телёнка?
о
Очень Дикий Пушистик
12:18, 02.11.2017
жаль малышей. маловероятно что они теперь выживут...
н
Надречный 1
12:19, 02.11.2017
Ведро не продаст теперь. Так и надо.
д
Дитя Пугачихи
12:19, 02.11.2017
маловероятно что они теперь выживут
Конечно, у мну сосед уж пекаль свой достал, выдвинулся в сторону ТЭЦ
х
Хороший Ник
12:19, 02.11.2017
жаль малышей. маловероятно что они теперь выживут...
конечно, заекадыши то рядом
г
Гленн Вилобородый
12:20, 02.11.2017
Шевику повезло. Видимо, скорость небольшая была.
А вот лосята вряд-ли выживут. Ежеле ток егерЯ их отловят, да в заказник засунут на год.
А вот лосята вряд-ли выживут. Ежеле ток егерЯ их отловят, да в заказник засунут на год.
v
Vadimich™
12:21, 02.11.2017
По данным областного Департамента по охране животного мира, только в октябре этого года на дорогах региона произошло 10 подобных происшествий.
а что предпринимает этот самый Департамент, чтобы избежать подобных происшествий в дальнейшем?
д
Дитя Пугачихи
12:22, 02.11.2017
что предпринимает этот самый Департамент, чтобы избежать подобных происшествий в дальнейшем?
Денги просит
о
око саурона
12:23, 02.11.2017
надо их подружить с тремя львятами, которые родились. как говорится какждому львенку по лосенку
12:25, 02.11.2017
точно трое?
Пишут на каком - то сайте пушистеков, что у лосихи максимально может быть три детеныша. еще пишут, что у кенгуру всегда рождается только один детеныш.
л
Лучше Гитлера
12:25, 02.11.2017
трое лосят
надо было напесать 80
всё равно ни кто не знает сколько их должно быть
e
E`n`e`r`g`e`r`
12:27, 02.11.2017
100 наверное, штраф бы выписать лосихе на красном шевролете
Знакомую к дару речи восстанавливали пол года после столкновения, неговря уже об облике... не гоняйте !!!
д
Дон Руматa
12:27, 02.11.2017
Кто мясо лосятины то с дороги забрал?
о
око саурона
12:29, 02.11.2017
точно трое?
тот который сбил лося говорит что трое. но есть предположение что у него затроилось в глазах когда он сбивал лося
s
segayasko
12:30, 02.11.2017
Шевику повезло.
Ща штраф 40 косарей выпишут, и очки! Как можно не заметить лося? Не понимаю!
a
Adwian
12:30, 02.11.2017
Водила прилип на немалую сумму.
40 за лося. За лосиху и 200 может быть
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 12:34]
Ща штраф 40 косарей выпишут
40 за лося. За лосиху и 200 может быть
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 12:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.