"Хозяин только купил машину": на 8 Марта сгорела новая Mitsubishi Outlander
f
Fairy
09:07, 02.11.2017
Скрытая реклама КАСКО.
если причина в проводке, то как бы охраняемая парковка спасла?
На новую машину денег хватило, а 1800р в месяц , что бы ставить на охраняемую парковку зажал
если причина в проводке, то как бы охраняемая парковка спасла?
д
Джон Конер
09:08, 02.11.2017
если причина в проводке
На таких машинах дело в проводке не бывает. Что то до сих пор пожарные не озвучивают причины пожаров и плохо. Приехали потушили и уехали.
Имею знакомых на аутландере, такие машины просто не горят.
Ночью машина стоит полностью обесточенная. Какая проводка. Если бы проводка владелец бы почуствовал запах гари.
На таких машинах стоит система защиты, через бортовой компьютер, он просто обесточит тут неисправную часть. Большинство проводов в автомобиле прокладывается с помощью так наживаемых кембриков, провода укладываются в защищенный контейнер.
Машина ночью вся обесточенная стоит, аккумулятор и провода идут в блок управления где стоят плавкие предохранители.
Если могло замкнуть проводку только от установщиков сигнализации.
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 09:13]
а
Аденоид
09:12, 02.11.2017
e1, вырубайте комменты к таким новостям, а так псих-пироман черпает с них воодушевление и чувствует себя правым, ну как же, он не машины сжигает, а борется с "гряземесами". вырубайте, иначе шизики еще активней будут поджигать, а ловить их никто не ловит. и да, жгут и на платных и как бы "охраняемых"
д
Джон Конер
09:16, 02.11.2017
Недавно психа ловили на ботанике который колеса протыкал, а что им стоит купить смесь для рожжига костра, да облить колесо. Сигнализация не сработает. Надо ставить датчики на машину приблежения к ней человека. Ставить датчик где колеса стоит, что если там гореть начало сработала сигнализация
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 09:17]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 09:17]
t
<td>
09:19, 02.11.2017
у меня опель 30 летний и не разу не горел
f
Fairy
09:22, 02.11.2017
На таких машинах дело в проводке не бывает
Если машина только с салона то легко. Как раз только что всё установили.
Сколько машин ежегодно сгорает из-за сигналок с автозапуском.
m
Martini_racing
09:28, 02.11.2017
На газоне припаркован же! Вот и никто не пострадал больше, потому что остальные нормально припаркованы, как положено.
P.S. это новый метод борьбы с гряземесами на газонах...
P.S. это новый метод борьбы с гряземесами на газонах...
n
Nomer9
09:30, 02.11.2017
Сосед и сжег, больно в курсе он всего..
Точно, я вообще не в курсе кто и чего в доме котором я живу покупает, и уж точно не знаю у кого во дворе есть каско, а у кого нет
s
Spirit021
09:33, 02.11.2017
На таких машинах проводка не горит. Если что, что сразу вырубает плавкий предохранитель. Он кстати стоит и на сигнализации.
Машины ночью щас не заводят, потому как тепло еще, а раз не заводят, значит все системы выключены, а раз выключены, то напряжение по цепям не идет, а раз не идет, то значит ничего не грееться, а раз не греется, то значит не загорается.
Ну и не лохи установщики в салонах дорогих иномарок работают, все спецы прошедшие курс обучения и не один и с опытом. Одычного Дядю Васю (электрика) с улицы к машине не подпустят.
м
мудрый К.
09:53, 02.11.2017
e1, вырубайте комменты к таким новостям, а так псих-пироман черпает с них воодушевление и чувствует себя правым
Пусть он напишет мне ЛС, я скажу, где следующий адрес
А то реально у нас весь двор уже стреляется от владельца ведра без глушителя.
По несколько раз в сутки, в т.ч. и ночью, заводится с огромным грохотом.
s
Saibu
09:57, 02.11.2017
Рабство вроде отменили, не?
В России отменили, а в Бахрейне -процветает вовсю (см. соседнюю тему)
o
orlik09
10:00, 02.11.2017
Сдается мне она б/у, такие антенны на крышу в виде плавника ставят только энтузиасты любители тюнинга.
Кто знает, что еще в ней затюнено было и как качественно сделано?
Надо бы задать вопросы предыдущему хозяину......
Кто знает, что еще в ней затюнено было и как качественно сделано?
Надо бы задать вопросы предыдущему хозяину......
t
TLC
10:53, 02.11.2017
Если бы проводка владелец бы почуствовал запах гари.
он дома спал, у него что за супер чутье то такое
с
Свердловчянин
11:07, 02.11.2017
Это поджоги!
Что то таких новостей из частного сектора у кого машины во своих дворах стоят нет!
Что то таких новостей из частного сектора у кого машины во своих дворах стоят нет!
v
vasilek789
11:09, 02.11.2017
скиньтесь ужо по пятьдесят рублей ему на глушитель, че панику разводить.
считай и ведродержатель будет верить в милосердие человеческое и вы спать спокойно
считай и ведродержатель будет верить в милосердие человеческое и вы спать спокойно
с
Свердловчянин
11:10, 02.11.2017
Хозяева сгоревших авто пишите заявы в ментовку о поджоге, может хоть так этих уродов начнут искать!
к
качок-ононист
11:11, 02.11.2017
кого то обул, купил повозку, вот и ответ
м
Мадемуазель Е
11:11, 02.11.2017
Без каско попал хозяин. Без машины и бабла, жаль его
а что жалеть?! он сам свой выбор сделал.
меня всегда поражает как люди спокойно оставляют на неохраняемой парковке машины без каско.
Просто так машина сгореть не может.
да ладно )))) я точно знаю ренж ровер выгоревший от жопогрейников штатный. 100 км не было пробега даже. судились очень долго с продавцом.
Вот в помните когда жили хорошо ничего в городе не горело, тут явно есть какие то люди которые жгут автомобили людей.
осень, обострение у психически не здоровых граждан. пироманы из их числа.
это вроде весомый повод страховать свое имущество. или не переживать о потерях.
к
качок-ононист
11:13, 02.11.2017
Автор: batur (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Ноя 2017 04:58
Без каско попал хозяин. Без машины и бабла, жаль его
Дата: 02 Ноя 2017 04:58
Без каско попал хозяин. Без машины и бабла, жаль его
по осаге отсудет
н
Ныч
11:15, 02.11.2017
Рабство вроде отменили, не?
Только владение рабом незаконно, а так есть масса процветающих видов рабства, как использования и подчинения другого человека типа человеком.
ч
Четатель форумов
11:15, 02.11.2017
Ну а зачем КАСКО?
Это же стоимость еще одной машины за 10 лет!
Я езжу аккуратно.
Я ставлю машину в гараж.
Это же стоимость еще одной машины за 10 лет!
Я езжу аккуратно.
Я ставлю машину в гараж.
м
мудрый К.
11:21, 02.11.2017
скиньтесь ужо по пятьдесят рублей ему на глушитель, че панику разводить.
считай и ведродержатель будет верить в милосердие человеческое и вы спать спокойно
считай и ведродержатель будет верить в милосердие человеческое и вы спать спокойно
Я если скинусь, то только на жидкость для розжига.
Потому что есть такие люди, которым наплевать на окружающих. И надо им хоть как-то мозг вправлять.
д
Дельный советчик
11:23, 02.11.2017
Вот в помните когда жили хорошо ничего в городе не горело, тут явно есть какие то люди которые жгут автомобили людей.
Пусть ищут или недругов, может кому то денег должен, или все же это дело страховщиков.
Жгут для того чтобы люди машины полностью страховали свою машину.
Пусть ищут или недругов, может кому то денег должен, или все же это дело страховщиков.
Жгут для того чтобы люди машины полностью страховали свою машину.
маргиналы обычные жгут,
хотя маргинал или урапатриот не разберешь сейчас.
Это извечное желание, мол ладно я буду жить в самом дерьме,
главное соседу было ещё хуже
И самое главное эти дебилы вполне искренне считают что им просто не повезло в жизни, не поняли не оценили и тд.
м
мистер Стэпэлтон
11:30, 02.11.2017
Дак дело в глушителе, а не автомобиле, запеньте ему глушитель, и криминала нет и эффективность
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.