Из школы в Академическом эвакуировали детей и родителей
18:51, 01.11.2017
Школьник, всяко, заминировал. Чтобы сорвать собрание, по итогам которого, ему бы всыпали ремня.
Правда, если найдут, то задница будет раскалена добела.
Правда, если найдут, то задница будет раскалена добела.
л
Ли Сицын
18:54, 01.11.2017
Школьник, всяко, заминировал
Коренной свердловчанин, поди?
(перевожу стрелки)
б
Банщик [восставший из бана]
18:59, 01.11.2017
В Академическом есть школа?!
c
CeSaR3
18:59, 01.11.2017
у меня жена первый раз за 10 лет пошла на собрание, и то облом
л
Лисы ада
18:59, 01.11.2017
Школьник, всяко, заминировал
Ты, что ли?
ж
ЖоржTerkin
19:07, 01.11.2017
папашка решил проверить как отпрыск учитсо,оказалось не врал
л
Ли Сицын
19:08, 01.11.2017
а почему кто на каникулах , а кто то нет???
Тебя этот вопрос действительно волнует?
Или абы что квакнуть на форуме?
a
anddi
19:20, 01.11.2017
почему на втором фото неодетая девочка и зачем эта фото
b
batur
20:05, 01.11.2017
В этом гетто нще и школа есть?
л
Лисы ада
20:09, 01.11.2017
почему на втором фото неодетая девочка
Я думал, я один заметил. Превед, брат педобир.
w
Wееn
20:16, 01.11.2017
почему на втором фото неодетая девочка и зачем эта фото
и почему все одеты и спокойно относятся к тому, что девочка и в одних трусах?
п
пупочек
20:45, 01.11.2017
а чо весь академ в олопаевск не эвакуировали вместе со школой?
s
slo68789
20:52, 01.11.2017
это твоя Родина нуб?)
21:35, 01.11.2017
Силовики прервали собрания по итогам четверти.
Ну и описание. Посчитали сколько ещё нужно эвакуаций, и получилось что за 1 ноября недосдача. Решили провести побыстрому, только до 1 этажа школы.
a
avtoded
22:15, 01.11.2017
Сын-двоешник достойных соседей из перспективного ройона баловался?
o
OLEG132
00:47, 02.11.2017
Батур, это только у тебя был тандыр и ишаки, а у нормальных людей, все как положенно и садики и школы...
a
alexcap2010
01:58, 02.11.2017
я так понимаю новость на правах рекламы гавно района? правда или нет?
b
batur
04:51, 02.11.2017
В кокодеме нормальные люди? Ипотечники и яжематери то еще сборище
b
batur
04:53, 02.11.2017
И кстати, я руский, и в школу с садиком ходил
05:20, 02.11.2017
И кстати, я руский, и в школу с садиком ходи
Ему невдомёк, что у тебю фамилия Батурин.
b
batur
05:52, 02.11.2017
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.