Из школы в Академическом эвакуировали детей и родителей

news@e1.ru
18:47, 01.11.2017
Силовики прервали собрания по итогам четверти.

Оригинал статьи
2 / 0
Школьник, всяко, заминировал. Чтобы сорвать собрание, по итогам которого, ему бы всыпали ремня. :-D
Правда, если найдут, то задница будет раскалена добела. :-D
4 / 0
Ли Сицын
18:54, 01.11.2017
От пользователя Нямо <u>
Школьник, всяко, заминировал


Коренной свердловчанин, поди?
(перевожу стрелки)
4 / 0
Банщик [восставший из бана]
18:59, 01.11.2017
В Академическом есть школа?! 8(
4 / 7
Лисы ада
18:59, 01.11.2017
От пользователя Нямо <s>
Школьник, всяко, заминировал

Ты, что ли?
2 / 1
19:04, 01.11.2017
а почему кто на каникулах , а кто то нет???
4 / 0
ЖоржTerkin
19:07, 01.11.2017
папашка решил проверить как отпрыск учитсо,оказалось не врал
2 / 0
Ли Сицын
19:08, 01.11.2017
От пользователя Комуняка
а почему кто на каникулах , а кто то нет???


Тебя этот вопрос действительно волнует?
Или абы что квакнуть на форуме?
0 / 2
anddi
19:20, 01.11.2017
почему на втором фото неодетая девочка и зачем эта фото 8(
5 / 0
batur
20:05, 01.11.2017
В этом гетто нще и школа есть? 8(
2 / 7
Лисы ада
20:09, 01.11.2017
От пользователя anddi
почему на втором фото неодетая девочка

Я думал, я один заметил. Превед, брат педобир.
1 / 1
Wееn
20:16, 01.11.2017
От пользователя anddi
почему на втором фото неодетая девочка и зачем эта фото

и почему все одеты и спокойно относятся к тому, что девочка и в одних трусах? 8(
0
пупочек
20:45, 01.11.2017
а чо весь академ в олопаевск не эвакуировали вместе со школой?
1 / 4
slo68789
20:52, 01.11.2017
От пользователя пупочек


От пользователя пупочек

это твоя Родина нуб?)
0
HF
21:35, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Силовики прервали собрания по итогам четверти.
Ну и описание. :-D
Посчитали сколько ещё нужно эвакуаций, и получилось что за 1 ноября недосдача. Решили провести побыстрому, только до 1 этажа школы. ;-)
0
avtoded
22:15, 01.11.2017
Сын-двоешник достойных соседей из перспективного ройона баловался?
0
OLEG132
00:47, 02.11.2017
Батур, это только у тебя был тандыр и ишаки, а у нормальных людей, все как положенно и садики и школы...
0 / 1
alexcap2010
01:58, 02.11.2017
я так понимаю новость на правах рекламы гавно района? правда или нет?
1 / 3
batur
04:51, 02.11.2017
В кокодеме нормальные люди? Ипотечники и яжематери то еще сборище :ultra:
1 / 4
batur
04:53, 02.11.2017
И кстати, я руский, и в школу с садиком ходил :ultra:
0
От пользователя batur
И кстати, я руский, и в школу с садиком ходи

Ему невдомёк, что у тебю фамилия Батурин.
1 / 0
batur
05:52, 02.11.2017
:-D
0
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.