Свердловские вахтовики пропали после драки в Самарской области
18:39, 01.11.2017
поучаствовали в драке и больше не выходили на связь.
это называется глухарь
это называется глухарь
l
-Leestaroff-
18:42, 01.11.2017
пить меньше надо
н
Ныч
18:43, 01.11.2017
...приехали. ...заработали.
18:47, 01.11.2017
давненько это было мужичок поехал за большой деньгой вахтой лес валить в тайгу
жона уже всю его з/п распланировала на на квартал вперёд
приехал привёз 15тыщ
она ему так ты два месяца в тайге сидел где бабки???
он - так это с мужиками всё пропили
жона уже всю его з/п распланировала на на квартал вперёд
приехал привёз 15тыщ
она ему так ты два месяца в тайге сидел где бабки???
он - так это с мужиками всё пропили
е
Егорка()
18:52, 01.11.2017
в Самаре очень много цыган. и они не такие как у нас попрошайки, а все из себя важные
л
Ли Сицын
18:54, 01.11.2017
в Самаре очень много цыган.
... и Сургут там же.
r
Rich_papa
18:55, 01.11.2017
На левом фото который, ему так не хило когда-то прилетело справа. Драчун еще тот.
ж
ЖоржTerkin
19:01, 01.11.2017
... и Сургут там же.
по правой стороне если и Екб ехать. Могли и съесть
ж
ЖоржTerkin
19:02, 01.11.2017
нормальный поселок Сургутом не назовут!
д
Доллар не предзказуем
19:10, 01.11.2017
Найдитесь, потеряшки
л
Ли Сицын
19:10, 01.11.2017
Они походу не в тот Сургут поехали.
Надо было ехать в Свердловск!
Там денег больше плотют.
Не благодарите, вы же знаете, я - альтруист.
е
Ебипетская сила
19:12, 01.11.2017
Свердловчане пропали в Самарской области в посёлке Сургут
л
Ли Сицын
19:13, 01.11.2017
Да, ехал я как-то с Нижневартовска с закарпатскими нефтяниками...
Как вспомню - так вздрогну.
В общем, на каком-то полустанке всю эту братву высадили.
Меня почему-то оставили в поезде!
Как вспомню - так вздрогну.
В общем, на каком-то полустанке всю эту братву высадили.
Меня почему-то оставили в поезде!
19:17, 01.11.2017
В общем, на каком-то полустанке всю эту братву высадили.
Меня почему-то оставили в поезде!
Меня почему-то оставили в поезде!
А тебю чо с ними бухал штоле ?
г
Гленн Вилобородый
19:38, 01.11.2017
Меня почему-то оставили в поезде!
Дык понятно почему. Ты как чемодан был, падикана.
e
EdgarHoover
19:44, 01.11.2017
Лучше уж по одиноким Селянкам кантоваться,чем по непонятным рюмочным
c
Chemist77
19:51, 01.11.2017
Сургут ЛКНЫ давно держат, порезали
d
Dima_Cooler
20:12, 01.11.2017
ЛКНЫ - лицо кавказской национальности Ыдиот?
20:18, 01.11.2017
Свердловские вахтовики пропали после драки в Самарской области...
В Самарской области пропали двое свердловчан.
В Самарской области пропали двое свердловчан.
Какого года новость? О ком речь вообще, кто такие свердловчане?
ж
ЖоржTerkin
20:23, 01.11.2017
кто такие свердловчане?
Жители Свердловской области. Жители города Свердловск (Украина). А в большинстве еще те...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.