Свердловские вахтовики пропали после драки в Самарской области

news@e1.ru
18:35, 01.11.2017
Они приехали на заработки.

Оригинал статьи
2 / 4
18:39, 01.11.2017
поучаствовали в драке и больше не выходили на связь. :ultra:

это называется глухарь :popcorn:
38 / 2
-Leestaroff-
18:42, 01.11.2017
пить меньше надо :-(
31 / 1
18:43, 01.11.2017
От пользователя -Leestaroff-
пить меньше надо :-(

а вахтовики трезвенниками не бывают :beer:
26 / 3
18:47, 01.11.2017
давненько это было мужичок поехал за большой деньгой вахтой лес валить в тайгу :ultra:

жона уже всю его з/п распланировала на на квартал вперёд :popcorn:
приехал привёз 15тыщ :coolsaint:
она ему так ты два месяца в тайге сидел где бабки??? :ultra: 8(
он - так это с мужиками всё пропили :beer: :bayan: :smoke:
31 / 1
18:48, 01.11.2017
От пользователя Nych
...приехали. :-( ...заработали. :-(

не дай бог ещё самолётом тела вывозить :ultra: :-(
12 / 2
Егорка()
18:52, 01.11.2017
в Самаре очень много цыган. и они не такие как у нас попрошайки, а все из себя важные
18 / 3
Ли Сицын
18:54, 01.11.2017
От пользователя Егорка()
в Самаре очень много цыган.

... и Сургут там же.
32 / 2
Rich_papa
18:55, 01.11.2017
На левом фото который, ему так не хило когда-то прилетело справа. Драчун еще тот.
14 / 1
ЖоржTerkin
19:01, 01.11.2017
От пользователя Ли Сицын
... и Сургут там же.

по правой стороне если и Екб ехать. Могли и съесть :ultra:
6 / 0
19:01, 01.11.2017
Они походу не в тот Сургут поехали.
33 / 0
ЖоржTerkin
19:02, 01.11.2017
нормальный поселок Сургутом не назовут! :ultra:
15 / 0
Доллар не предзказуем
19:10, 01.11.2017
Найдитесь, потеряшки :super:
8 / 1
Ли Сицын
19:10, 01.11.2017
От пользователя Aptekar
Они походу не в тот Сургут поехали.


Надо было ехать в Свердловск!
Там денег больше плотют.

Не благодарите, вы же знаете, я - альтруист.
2 / 1
Ебипетская сила
19:12, 01.11.2017
Свердловчане пропали в Самарской области в посёлке Сургут :confused:
27 / 1
Ли Сицын
19:13, 01.11.2017
Да, ехал я как-то с Нижневартовска с закарпатскими нефтяниками...
Как вспомню - так вздрогну.
8( 8( 8(

В общем, на каком-то полустанке всю эту братву высадили.
Меня почему-то оставили в поезде!
8 / 2
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2017 19:16]
0
От пользователя Ли Сицын
В общем, на каком-то полустанке всю эту братву высадили.
Меня почему-то оставили в поезде!

А тебю чо с ними бухал штоле ? 8(
12 / 0
Гленн Вилобородый
19:38, 01.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Меня почему-то оставили в поезде!

Дык понятно почему. Ты как чемодан был, падикана. :-D
6 / 0
EdgarHoover
19:44, 01.11.2017
Лучше уж по одиноким Селянкам кантоваться,чем по непонятным рюмочным
4 / 0
Chemist77
19:51, 01.11.2017
Сургут ЛКНЫ давно держат, порезали
12 / 3
Dima_Cooler
20:12, 01.11.2017
ЛКНЫ - лицо кавказской национальности Ыдиот?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Свердловские вахтовики пропали после драки в Самарской области...

В Самарской области пропали двое свердловчан.


Какого года новость? О ком речь вообще, кто такие свердловчане?
0 / 3
ЖоржTerkin
20:23, 01.11.2017
От пользователя не было не было и раз появился
кто такие свердловчане?

Жители Свердловской области. Жители города Свердловск (Украина). А в большинстве еще те... :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.