На Урале в этом году сильнее всего подорожали мороженое, алкоголь и канцтовары

news@e1.ru
14:29, 01.11.2017
Смотрим, на что взлетели цены, а что подешевело.

Оригинал статьи
0 / 5
+Spy
14:35, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Смотрим, на что взлетели цены

на все :ultra:
От пользователя news@e1.ru
а что подешевело.

зарплаты :-(
46 / 0
14:39, 01.11.2017
Главное чтобы поток телеговна из зомбоящика не подорожал.. Тогда еще долго можно его быдлонаселению скармливать...
29 / 1
ВОВИК.
14:39, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Согласно исследованию Свердловскстата за январь – сентябрь, за мороженое уральцам приходится платить в среднем на 9,1% больше, чем в начале года. Сыры прибавили в цене 6,3%, алкоголь – 4,9%.

Также в списке подорожавших продуктов оказались молоко и молочная продукция, хлебобулочные изделия, рыбные, мясные продукты и кондитерские изделия.

Поскольку пить я не брошу, придется все-таки сказать детям, что они теперь будут меньше кушать :-(
14 / 1
Skywings
14:39, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Больше всего за девять месяцев 2017 года в Свердловской области подорожали мороженое, сыр и алкоголь.

Главное дошик не подорожал только на него и хватает. :ultra:
9 / 0
Ли Сицын
14:42, 01.11.2017
От пользователя Skywings
Главное дошик не подорожал


А пиво почему подорожало, я вас спрашиваю?
В Парагвае неурожай ячменя?
:ultra: :ultra: :ultra:
13 / 0
Ли Сицын
14:43, 01.11.2017
в антитопе

Зарплаты в антипопе.
Не индексировались три года!

:ultra: :ultra: :ultra:
12 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:45, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
На Урале в этом году сильнее всего подорожали мороженое, алкоголь

вот щас огорчили, да.
4 / 2
Охота крепкое не подорожала, слава Будде.
7 / 1
Вятский Квас
14:46, 01.11.2017
водка подешевела.
6 / 1
Местный с Урала
14:46, 01.11.2017
На государственный переворот цены не подняли есчё? :cool:
2 / 0
solominka1242
14:48, 01.11.2017
От пользователя ВОВИК.
Поскольку пить я не брошу, придется все-таки сказать детям, что они теперь будут меньше кушать

Заботливый отец ! :-D
7 / 0
ллирик
14:50, 01.11.2017
Опять не выпить не закусить. И не написать что,Он не дисон. ;-)
3 / 0
Vральский полZтолог
14:51, 01.11.2017
Захотел молочный коктейль с ромом и всё это ручкой размешать?
А хрен тебю -- всё подорожало. :-(
1 / 0
ВОВИК.
14:53, 01.11.2017
Борьба правительства с ожирением у россиян наконец-то вышла на новый, качественно иной уровень.
6 / 0
Егорка()
14:55, 01.11.2017
пофиг. будем бухать спирт, закусывать яйцами и курить безакцизные сиги. а канцтовары на работе тырить :beach:
3 / 1
Этот аккаунт удален
14:56, 01.11.2017
Ну все правильно.
Когда папка идет за водкой, ребенку же надо что-то купить, мороженку вот.
А потом в школу еще отправить.
1 / 0
ВОВИК.
14:56, 01.11.2017
От пользователя Егорка()
а канцтовары на работе тырить

а можно адрес, чтобы я подошел что-нибудь стырить? А то у нас уже тырить нечего.
4 / 0
reliable hands
14:57, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Сыры прибавили в цене 6,3%


Германская моцарелла до 2014 года стоила 350 руб/кг.
Данаблю - 540 руб/кг

Пусть сами едят свои "духовные скрепы". На них цена только падает :-D
10 / 0
Егорка()
15:00, 01.11.2017
От пользователя ВОВИК.
а можно адрес, чтобы я подошел что-нибудь стырить? А то у нас уже тырить нечего.

какой Вы хитрый. каждый ворует на своем рабочем месте, иначе баланс нарушится :ultra:
2 / 0
reliable hands
15:00, 01.11.2017
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Смотрим, на что взлетели цены

на все
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

а что подешевело.

зарплаты


ну и поделом вам
голосуйте за путина дальше :lol:
коли мозгов совсем нет
хотели "стабильности" и "уверенности в будущем"
ну получите
стабильно гарантированный доширак :-D
6 / 1
reliable hands
15:01, 01.11.2017
От пользователя Vitaliy L.
Когда папка идет за водкой, ребенку же надо что-то купить, мороженку вот.


- Папа ты теперь будешь меньше курить? :hi:
- Нет. Ты теперь сынок будешь меньше кушать! :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
15:02, 01.11.2017
От пользователя reliable hands
стабильно гарантированный доширак

Путин же обещал стабильность - чем вы еще недовольны?
7 / 0
Vральский полZтолог
15:07, 01.11.2017
Автор: sasha@e1
Охота крепкое не подорожала, слава Будде.


Плявать на сцаное пиво
Главное, боярко вернулася в продажу! :ultra:
3 / 0
reliable hands
15:10, 01.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Главное, боярко вернулася в продажу!


Великое достижение россиян в 21м веке :fire: :fire: :fire:

От пользователя ВОВИК.
Путин же обещал стабильность - чем вы еще недовольны?


да :niceread: я на его обещания :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.