На Урале в этом году сильнее всего подорожали мороженое, алкоголь и канцтовары
s
+Spy
14:35, 01.11.2017
Смотрим, на что взлетели цены
на все
а что подешевело.
зарплаты
в
ВОВИК.
14:39, 01.11.2017
Согласно исследованию Свердловскстата за январь – сентябрь, за мороженое уральцам приходится платить в среднем на 9,1% больше, чем в начале года. Сыры прибавили в цене 6,3%, алкоголь – 4,9%.
Также в списке подорожавших продуктов оказались молоко и молочная продукция, хлебобулочные изделия, рыбные, мясные продукты и кондитерские изделия.
Также в списке подорожавших продуктов оказались молоко и молочная продукция, хлебобулочные изделия, рыбные, мясные продукты и кондитерские изделия.
Поскольку пить я не брошу, придется все-таки сказать детям, что они теперь будут меньше кушать
s
Skywings
14:39, 01.11.2017
Больше всего за девять месяцев 2017 года в Свердловской области подорожали мороженое, сыр и алкоголь.
Главное дошик не подорожал только на него и хватает.
л
Ли Сицын
14:42, 01.11.2017
Главное дошик не подорожал
А пиво почему подорожало, я вас спрашиваю?
В Парагвае неурожай ячменя?
л
Ли Сицын
14:43, 01.11.2017
в антитопе
Зарплаты в антипопе.
Не индексировались три года!
Зарплаты в антипопе.
Не индексировались три года!
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:45, 01.11.2017
На Урале в этом году сильнее всего подорожали мороженое, алкоголь
вот щас огорчили, да.
в
Вятский Квас
14:46, 01.11.2017
водка подешевела.
м
Местный с Урала
14:46, 01.11.2017
На государственный переворот цены не подняли есчё?
s
solominka1242
14:48, 01.11.2017
Поскольку пить я не брошу, придется все-таки сказать детям, что они теперь будут меньше кушать
Заботливый отец !
л
ллирик
14:50, 01.11.2017
Опять не выпить не закусить. И не написать что,Он не дисон.
v
Vральский полZтолог
14:51, 01.11.2017
Захотел молочный коктейль с ромом и всё это ручкой размешать?
А хрен тебю -- всё подорожало.
А хрен тебю -- всё подорожало.
в
ВОВИК.
14:53, 01.11.2017
Борьба правительства с ожирением у россиян наконец-то вышла на новый, качественно иной уровень.
е
Егорка()
14:55, 01.11.2017
пофиг. будем бухать спирт, закусывать яйцами и курить безакцизные сиги. а канцтовары на работе тырить
э
Этот аккаунт удален
14:56, 01.11.2017
Ну все правильно.
Когда папка идет за водкой, ребенку же надо что-то купить, мороженку вот.
А потом в школу еще отправить.
Когда папка идет за водкой, ребенку же надо что-то купить, мороженку вот.
А потом в школу еще отправить.
в
ВОВИК.
14:56, 01.11.2017
а канцтовары на работе тырить
а можно адрес, чтобы я подошел что-нибудь стырить? А то у нас уже тырить нечего.
r
reliable hands
14:57, 01.11.2017
Сыры прибавили в цене 6,3%
Германская моцарелла до 2014 года стоила 350 руб/кг.
Данаблю - 540 руб/кг
Пусть сами едят свои "духовные скрепы". На них цена только падает
е
Егорка()
15:00, 01.11.2017
а можно адрес, чтобы я подошел что-нибудь стырить? А то у нас уже тырить нечего.
какой Вы хитрый. каждый ворует на своем рабочем месте, иначе баланс нарушится
r
reliable hands
15:00, 01.11.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Смотрим, на что взлетели цены
на все
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а что подешевело.
зарплаты
От пользователя: news@e1.ru
Смотрим, на что взлетели цены
на все
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а что подешевело.
зарплаты
ну и поделом вам
голосуйте за путина дальше
коли мозгов совсем нет
хотели "стабильности" и "уверенности в будущем"
ну получите
стабильно гарантированный доширак
r
reliable hands
15:01, 01.11.2017
Когда папка идет за водкой, ребенку же надо что-то купить, мороженку вот.
- Папа ты теперь будешь меньше курить?
- Нет. Ты теперь сынок будешь меньше кушать!
в
ВОВИК.
15:02, 01.11.2017
стабильно гарантированный доширак
Путин же обещал стабильность - чем вы еще недовольны?
v
Vральский полZтолог
15:07, 01.11.2017
Автор: sasha@e1
Охота крепкое не подорожала, слава Будде.
Охота крепкое не подорожала, слава Будде.
Плявать на сцаное пиво
Главное, боярко вернулася в продажу!
r
reliable hands
15:10, 01.11.2017
Главное, боярко вернулася в продажу!
Великое достижение россиян в 21м веке
Путин же обещал стабильность - чем вы еще недовольны?
да я на его обещания
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.