"Семье сказал, что едет с гуманитарной помощью в Африку": в Сирии погиб доброволец из Нижнего Тагила

news@e1.ru
14:17, 01.11.2017
Он устроился в частную военную компанию, когда его исключили из российских войск.

Оригинал статьи
13 / 57
kimmmmm
14:21, 01.11.2017
судя по описанию у пацика были большие проблемы с психическим здоровьем
158 / 21
Riman1212
14:21, 01.11.2017
Зачееееем, зачеееем он поехал? За деньгами, достали эти игры нашего правительства, и такие солдаты удачи. Директорами потом парков они становятся, потом смотрят на остальных людей как на *овно
80 / 37
14:22, 01.11.2017
тогельчанами не становятся, ими рождаются.. :ultra:
47 / 14
Шейнкман с 3 этажа
14:23, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в Сирии погиб доброволец из Нижнего Тагила
Он устроился в частную военную компанию, когда его исключили из российских войск.

это называется не "доброволец", а "наёмник", поехал за деньги убивать людей в чужой стране. награда нашла героя. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 14:26]
165 / 32
ДиКаприо из трамвая
14:23, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
он хотел заработать денег, чтобы забрать с Украины любимую девушку.

Все беды из-за.... :-(
26 / 19
ВОВИК.
14:23, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В его части поймали на воровстве прапорщика, – рассказал E1.RU Михаил. – Антон доложил начальству, но мер никаких не предприняли, и хищения продолжились. Тогда Антон пошёл прямо к командиру, за что его и уволили с лишением звания и права ношения формы.

Как же! Верю! :lol:
70 / 9
vano.exe
14:24, 01.11.2017
Насколько я понимаю наше законодательства, наемничество у нас запрещено. И в РФ нет частных военных служб. То есть этот "герой" преступник.
100 / 15
avtoded
14:24, 01.11.2017
Парень получил, что хотел. Олодя одобряе. Овальный тоже. Смотрите первый анал в картонной ипотечной колупаевке в кокодеме, изредка поглядывая из окна на припаркованный на газоне кредитный кияриасолярис дальше :ultra:
34 / 56
Хронос
14:24, 01.11.2017
Он сделал свой выбор, а ты?
21 / 17
Бормонталь
14:24, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Он устроился в частную военную компанию

это называется проще - наёмник. Вообще за это сажают...
89 / 7
Iz_Ovraga
14:24, 01.11.2017
Солдат удачи, был.
8 / 5
Шейнкман с 3 этажа
14:25, 01.11.2017
От пользователя Андрей ВВ
Это что за частные военные компании? В России такие есть что ли?

с добрым утречком. да, есть, чвк вагнера участвует в войне в сирии и на домбасе.
39 / 5
Местный с Урала
14:25, 01.11.2017
Создать чоли свою военную кампанию...
Осталось решить куда войска двинуть. :cool:
22 / 6
avtoded
14:25, 01.11.2017
около 5К вечнозелеными зп, кстати, за охрану трубы олодиных друзей в сирии...много или мало - решайте сами
57 / 7
14:26, 01.11.2017
Блаатворительное наёмничество :hi:
7 / 3
avtoded
14:26, 01.11.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
домбасе.

драмнбасе еси чо :ultra:
27 / 3
Ksunia(ksu)
14:27, 01.11.2017
Что-то тут не чисто товарищи, особенно с ЧОПом/Наемниками
22 / 2
DimAAB
14:28, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
его исключили из российских войск


это что надо было вытворить чтоб из российской армии прогнали. 8(
48 / 5
Светлана 2001
14:28, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Тагильчанин – из семьи потомственных военных. Как говорил Михаилу сам Антон, его предки ещё царям служили, и он этим очень гордился,

Да ладно! Царям служили!Сейчас царская тема в тренде, почему бы и тут её не помусолить
25 / 3
ВОВИК.
14:28, 01.11.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Что-то тут не чисто товарищи, особенно с ЧОПом/Наемниками

что именно? Данные ЧВК не по российскому законодательству ведь зареганы, а в каком-нибудь оффшоре.
16 / 5
Derol78
14:28, 01.11.2017
Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
"Но за деньги"
47 / 1
почему он не пил таблетки?
11 / 2
ФСБук
14:30, 01.11.2017
Это война и на ней погибают. Странно, что информация в СМИ просочилась, т.к. ЧВК у нас только-только хотят разрешить, а пока они под запретом.
Что-то затянулось все в САР на года уже. Пора бы победоносно закончить эту войну, выгнать там всех бармалеев и жить спокойно. :ultra:
А вот как он бабеху себе на Украине то завел? Служа в ВС РФ? Беженка из Крыма что ли? Дочь офицера?
28 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.