"Семье сказал, что едет с гуманитарной помощью в Африку": в Сирии погиб доброволец из Нижнего Тагила
n
news@e1.ru
14:17, 01.11.2017
k
kimmmmm
14:21, 01.11.2017
судя по описанию у пацика были большие проблемы с психическим здоровьем
r
Riman1212
14:21, 01.11.2017
Зачееееем, зачеееем он поехал? За деньгами, достали эти игры нашего правительства, и такие солдаты удачи. Директорами потом парков они становятся, потом смотрят на остальных людей как на *овно
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:23, 01.11.2017
в Сирии погиб доброволец из Нижнего Тагила
Он устроился в частную военную компанию, когда его исключили из российских войск.
Он устроился в частную военную компанию, когда его исключили из российских войск.
это называется не "доброволец", а "наёмник", поехал за деньги убивать людей в чужой стране. награда нашла героя.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 14:26]
д
ДиКаприо из трамвая
14:23, 01.11.2017
он хотел заработать денег, чтобы забрать с Украины любимую девушку.
Все беды из-за....
в
ВОВИК.
14:23, 01.11.2017
В его части поймали на воровстве прапорщика, – рассказал E1.RU Михаил. – Антон доложил начальству, но мер никаких не предприняли, и хищения продолжились. Тогда Антон пошёл прямо к командиру, за что его и уволили с лишением звания и права ношения
формы.
Как же! Верю!
v
vano.exe
14:24, 01.11.2017
Насколько я понимаю наше законодательства, наемничество у нас запрещено. И в РФ нет частных военных служб. То есть этот "герой" преступник.
a
avtoded
14:24, 01.11.2017
Парень получил, что хотел. Олодя одобряе. Овальный тоже. Смотрите первый анал в картонной ипотечной колупаевке в кокодеме, изредка поглядывая из окна на припаркованный на газоне кредитный кияриасолярис дальше
х
Хронос
14:24, 01.11.2017
Он сделал свой выбор, а ты?
б
Бормонталь
14:24, 01.11.2017
Он устроился в частную военную компанию
это называется проще - наёмник. Вообще за это сажают...
i
Iz_Ovraga
14:24, 01.11.2017
Солдат удачи, был.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:25, 01.11.2017
Это что за частные военные компании? В России такие есть что ли?
с добрым утречком. да, есть, чвк вагнера участвует в войне в сирии и на домбасе.
м
Местный с Урала
14:25, 01.11.2017
Создать чоли свою военную кампанию...
Осталось решить куда войска двинуть.
Осталось решить куда войска двинуть.
a
avtoded
14:25, 01.11.2017
около 5К вечнозелеными зп, кстати, за охрану трубы олодиных друзей в сирии...много или мало - решайте сами
a
avtoded
14:26, 01.11.2017
домбасе.
драмнбасе еси чо
k
Ksunia(ksu)
14:27, 01.11.2017
Что-то тут не чисто товарищи, особенно с ЧОПом/Наемниками
d
DimAAB
14:28, 01.11.2017
его исключили из российских войск
это что надо было вытворить чтоб из российской армии прогнали.
с
Светлана 2001
14:28, 01.11.2017
Тагильчанин – из семьи потомственных военных. Как говорил Михаилу сам Антон, его предки ещё царям служили, и он этим очень гордился,
Да ладно! Царям служили!Сейчас царская тема в тренде, почему бы и тут её не помусолить
в
ВОВИК.
14:28, 01.11.2017
Что-то тут не чисто товарищи, особенно с ЧОПом/Наемниками
что именно? Данные ЧВК не по российскому законодательству ведь зареганы, а в каком-нибудь оффшоре.
d
Derol78
14:28, 01.11.2017
Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
"Но за деньги"
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
"Но за деньги"
ф
ФСБук
14:30, 01.11.2017
Это война и на ней погибают. Странно, что информация в СМИ просочилась, т.к. ЧВК у нас только-только хотят разрешить, а пока они под запретом.
Что-то затянулось все в САР на года уже. Пора бы победоносно закончить эту войну, выгнать там всех бармалеев и жить спокойно.
А вот как он бабеху себе на Украине то завел? Служа в ВС РФ? Беженка из Крыма что ли? Дочь офицера?
Что-то затянулось все в САР на года уже. Пора бы победоносно закончить эту войну, выгнать там всех бармалеев и жить спокойно.
А вот как он бабеху себе на Украине то завел? Служа в ВС РФ? Беженка из Крыма что ли? Дочь офицера?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.