В Екатеринбурге за один вечер автомобилисты сбили трёх пешеходов
p
P.S.V.
20:58, 01.11.2017
Улицы надо освещать, дорогие делать, линевку делать. Опять же никого не сажают за такие дороги и прочие расходы бюджетных средств.
Согласен, особенно раздражают пешеходники после которых остановка, мало того, что сам переход не освещается, раздражает, когда из-за автобуса (который слепит светом, остановился на проезжей части а не в кармане) выруливает нежданчик...
к
Капитан_Командор
21:35, 01.11.2017
На одежде всех пешеходов, получивших вчера травмы, отсутствовали световозвращающие элементы
Одни не заметили, на других нет светоотражающих (света фар) элементов. Но ни кто, в том числе ГИБДД не хочет принимать во внимание, что в городах проезжая часть должна быть нормально освещена, и уж тем более пешеходные переходы. Проезжая часть где то 15 лк, переходы минимум 20 лк. И уж при таком то освещении трудно не заметить.
д
доктор фью-чио
02:08, 02.11.2017
так в городе грязь и темень сплошная ни черта не видно
в
Виктор Сосискин
08:21, 02.11.2017
ездить учись,умная
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.