В Екатеринбурге за один вечер автомобилисты сбили трёх пешеходов

P.S.V.
20:58, 01.11.2017
От пользователя temchik-][ матрасник
Улицы надо освещать, дорогие делать, линевку делать. Опять же никого не сажают за такие дороги и прочие расходы бюджетных средств.


Согласен, особенно раздражают пешеходники после которых остановка, мало того, что сам переход не освещается, раздражает, когда из-за автобуса (который слепит светом, остановился на проезжей части а не в кармане) выруливает нежданчик...
1 / 0
Капитан_Командор
21:35, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
На одежде всех пешеходов, получивших вчера травмы, отсутствовали световозвращающие элементы

Одни не заметили, на других нет светоотражающих (света фар) элементов. Но ни кто, в том числе ГИБДД не хочет принимать во внимание, что в городах проезжая часть должна быть нормально освещена, и уж тем более пешеходные переходы. Проезжая часть где то 15 лк, переходы минимум 20 лк. И уж при таком то освещении трудно не заметить.
0
доктор фью-чио
02:08, 02.11.2017
так в городе грязь и темень сплошная ни черта не видно
0
Виктор Сосискин
08:21, 02.11.2017
От пользователя Missis'R


От пользователя Missis'R


От пользователя Missis'R

ездить учись,умная
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.