Строители закроют участок улицы на Уралмаше до конца ноября

news@e1.ru
10:07, 01.11.2017
Работники будут прокладывать водопроводную сеть для нового жилого комплекса.

Оригинал статьи
1 / 3
vertuoz
10:15, 01.11.2017
По коммунистической в этом же месте перекопано все :cool:
2 / 0
Егорка()
10:17, 01.11.2017
Брусника пакостная контора :ultra: от атомщиков вреда меньше
6 / 0
10:18, 01.11.2017
Копать не строить :popcorn:
0
10:20, 01.11.2017
Мы там не ходим нам фиолетово :-)
2 / 1
ВоровкаЗаконная
10:21, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
для нового жилого комплекса.

Новый жилой комплекс для тоджиков :-D
1 / 1
10:24, 01.11.2017
Главное что бы там шефскую не перекрыли :popcorn: а то печалька будет :ultra:
0 / 3
ВоровкаЗаконная
10:27, 01.11.2017
От пользователя Кролик)))...
там шефскую не перекрыли

на шефской грят скора дом узбеков построят :cool:
4 / 0
Хороший Ник
10:36, 01.11.2017
От пользователя Егорка()
Брусника пакостная контора

зато у неё теперь "пятилетка развития!"
;-)
3 / 1
Егорка()
10:48, 01.11.2017
От пользователя Хороший Ник
зато у неё теперь "пятилетка развития!"

кругом коррупция
0
У-дача@.ru
10:53, 01.11.2017
От пользователя Хороший Ник
"пятилетка развития!"


Это с чего вы взяли? Она сроки сдачи срывает, дольщики в суды идут за возмещением....Благодаря словотворчеству менеджеров,ожидания от реальности отличаются конкретно...
0
Kolyan82
11:30, 01.11.2017
наймите китайцев, за неделю сделают..один хрен потом каждые 2 года ремонтировать будете
0
emarix
12:12, 01.11.2017
раз пять там уже ковырялись! брудника найми не таджиков!
0
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.