Парализованный бизнесмен из Екатеринбурга стал лепить гномиков из глины, чтобы заработать на жизнь

Бумеранга
09:22, 01.11.2017
Хорошо получается у него
9 / 1
270 килограммов Собчак
09:22, 01.11.2017
Сделал для себя вывод, но надо меньше париться из-за работы и прочего. Чувак бы сто пудов опять на ноги встал если бы нервничал так.
29 / 0
Ирэнша
09:24, 01.11.2017
Огромный молодец!!!! Что тут скажешь..... Увижу, обязательно что нибудь приобрету. Очень здорово, таким людям нужно помогать.....
34 / 2
***Ekaterina
09:28, 01.11.2017
Уважаю так людей, которые находят себя в чем-то другом, пройдя такой тяжелый путь осознания, что как раньше ни когда не будет!
Очень бы хотелось купить что-нить из его работы!!! Талантливо сделано, с любовью!
Очень тронула эта статья! Здоровья ему и всей его семье!
50 / 2
emarix
09:31, 01.11.2017
пил, курил заболел - нам надо его пожалеть?
3 / 43
09:33, 01.11.2017
Какой умничка. Пусть у него всё получается по жизни,таким же милым веселым и добрым как его гномы :-)
23 / 2
Лучше Гитлера
09:35, 01.11.2017
шикарные интерьеры
откуда бабос?
3 / 34
alexcap2010
09:36, 01.11.2017
От пользователя Вятский Квас
а что у Виктора с печкой то, там ломаться нечему, ТЭН да выключатель. понятно что сам не может, мама тоже не технарь, может просто ему надо помочь? таких гномиков надо не в церкви продавать, а садоводам, на украшение участков. я про больших имею ввиду.

легко
3 / 1
Viki123
09:47, 01.11.2017
МУЖИКИ!!!
ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ПЕЧКУ!
Ведь есть же среди вас специалисты, разбирающиеся в электрике?
Думаю, чтобы его найти, надо всего лишь попросить номер телефона в редакции е1.
44 / 2
Имануил
09:49, 01.11.2017
Долой депрессию, тем более когда руки, ноги, голова работают
16 / 1
Аденоид
09:51, 01.11.2017
Маресьев наших дней. Е1 внатуре акцию с аукционом какую может сделаете, типа "Творчество несломленных"
22 / 2
kiborg76
09:52, 01.11.2017
"Пришёл уже на пустое место. Денег не оставалось, а нужно было всё начинать сначала. На фоне потрясения у него случился обширный инсульт. Я молилась за Витю. А он долго не мог принять эту ситуацию. Думал, что скоро поправится и вновь будет работать, – говорит Ольга Николаевна. – Прошло полтора года, а лучше не становилось. Сложно ему было принять статус неполноценного человека. У него парализована вся правая половина, а это речь, чтение, движения… Было всё – и вмиг ничего не стало."

Какой слабый человек ... Знаю людей, у которых были намного хуже и страшнее ситуации, жизнь долбила жестко. Однако начинали каждый раз заново и вытаскивали себя чуть ли не как Мюнхгаузен за волосы из болота, да еще и других тащили за собой. :cool:
3 / 47
igormail
09:53, 01.11.2017
А меду тем один из российских олиграхов на букву А покупает очередной сверхдорогой дом за границей. Что-то не так в распределении богатств заработанных в стране.
16 / 6
Щенятки-пушистики.
09:53, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
– У него была тяга к скульптуре. И в школе этим увлекался. Выговаривал мне потом: "Мама, ты во мне скульптора загубила". А я ему: "Художники – это одни пьяницы, что ты от них возьмешь?" – смеётся Ольга Николаевна. – Сказала: сперва иди в технический вуз, а потом делай, что хочешь

а пошёл бы в художку, глядишь и всё в порядке с ним было бы :ultra:
15 / 1
Дон Руматa
09:56, 01.11.2017
Где в репортаже жена??! :ultra: меркантильное кю :ultra:
7 / 7
Evgar
09:56, 01.11.2017
У него и правда талант, очень красивые фигурки :exclam:
А инсульт может случится с каждым и в любом возрасте, стрессы и возраст лишь приближают этот порог...
Берегите себя и своих близких :weep:

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 09:56]
24 / 2
Sunshine2017
09:57, 01.11.2017
молодец мужик! тянись к жизни! ты нужен!
17 / 1
270 килограммов Собчак
09:58, 01.11.2017
От пользователя igormail
А меду тем один из российских олиграхов на букву А покупает очередной сверхдорогой дом за границей. Что-то не так в распределении богатств заработанных в стране.

Хоть тут бы убрали методичку :-D
5 / 4
Rich_papa
09:58, 01.11.2017
От пользователя kiborg76
Какой слабый человек ... Знаю людей, у которых были намного хуже и страшнее ситуации, жизнь долбила жестко. Однако начинали каждый раз заново и вытаскивали себя чуть ли не как Мюнхгаузен за волосы из болота, да еще и других тащили за собой.

Самая главная часть здесь ЗНАЮ ЛЮДЕЙ, поэтому герой заметки - слабак :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 09:59]
6 / 9
Вятский Квас
10:01, 01.11.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
а пошёл бы в художку, глядишь и всё в порядке с ним было бы

знал бы где упадет.. как говорится.. а от инсульта, инфаркта или тромба, мало кто застрахован. ни кого эти болезни не жалеют... и те салабоны, которые тут кричат, что мол они то уж точно здоровы, и ведут здоровый, по их мнению, образ жизни, просто еще не знают о жизни. подрастете, узнаете. а в 20-25 мне тоже все кто старше 30 казались стариками, а уж кому за 50 так вообще древностью, но вот сейчас я понимаю что я ошибался.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 10:04]
26 / 1
VоVаныч79
10:01, 01.11.2017
вот она жизнь, болезнь не спрашивает желаний человеков. иногда тоже думаю, да нафиг мне это надо (работа), что то парюсь, нервничаю :-(
мужику желаю поправиться!!!
21 / 0
scherzo
10:02, 01.11.2017
От пользователя kiborg76
Какой слабый челове


Ну ты-то уже всем здесь свою силу показал.
17 / 2
Вятский Квас
10:02, 01.11.2017
От пользователя kiborg76
Знаю людей, у которых были намного хуже и страшнее ситуации,

если бы он забухал и спился, тут да, слабак, и все такое, но тут другое, тут своего рода обстоятельства непреодолимой силы. и сравнивать не нужно, хотя бы из приличия
24 / 2
VitoSHOW
10:02, 01.11.2017
Просто МОЛОДЕЦ!
Вот МОЛОДЕЦ блин!
Не сдался,не ноет,не бухает,а занимается творчеством,да ещё и деньги хоть какие то получает от этого!
БРАВО! :appl:
Маме его так же большой поклон! Не дала сломаться сыну.... :flowers:

п.с. Чёт мало информации о дочке и жене....видимо не "вытерпели"....если ошибаюсь,буду только рад. :-)
22 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.