Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО и предложил заключённым писать смешные сюжеты
c
CUZEN 62
10:02, 01.11.2017
В СИЗО - подследственные. Осуждённые - в колониях. Пишите правильно
В каждом СИЗО есть корпуса для подследственных и осуждённых . Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё полтора месяца и только потом в лагерь . Интересно кто вам за ваши знания плюсов наставил .
b
Barbell
10:19, 01.11.2017
Какие милые женщины в сизо работают))
s
Shadowed
10:27, 01.11.2017
Игрушки дильда?
10:43, 01.11.2017
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.
Надо уже им пристраиваться куда-то в другие места. Так-то печально - дядькам под 50, всю жизнь на сцене прокривлялись, на старости лет уже нигде не нужны.
Надо уже им пристраиваться куда-то в другие места. Так-то печально - дядькам под 50, всю жизнь на сцене прокривлялись, на старости лет уже нигде не нужны.
в
ВОВИК.
10:47, 01.11.2017
Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё полтора месяца и только потом в лагерь .
10:55, 01.11.2017
Рекламная акция это- СИЗО - 5 и пельменя Рожкова. Известный приемчик, синергетический эффект слияния называется, как бывший рекламщик глаголю.
д
Доллар не предзказуем
10:56, 01.11.2017
Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО
доигрался Андрюха
в
ВОВИК.
10:57, 01.11.2017
Известный приемчик, синергетический эффект слияния называется, как бывший рекламщик глаголю.
вы уж определитесь, вы бывший врач или рекламщик, а то путаетесь в показаниях
х
Хрюндель™
11:00, 01.11.2017
Церберша на фото конкретная...
11:01, 01.11.2017
вы уж определитесь, вы бывший врач или рекламщик,
Мну отовсюду гонят за нарушение трудовой дисциплины
h
Heavy water
11:06, 01.11.2017
Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО и предложил заключённым...
Дальше читать не стал...
м
Матвей Клещёв
11:32, 01.11.2017
А Лошагин когда освобождается?
c
CUZEN 62
11:51, 01.11.2017
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.
Согласен , у всех пельменей есть свой срок годности . Смотрел недавно их последнее шоу на СТС , критерий один - хочется или нет посмотреть ещё раз , это " шоу " второй раз пересматривать конечно же не буду . Печально .
c
CUZEN 62
11:58, 01.11.2017
Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё
Уважаемый ВОВИК , это было в " лихие " 90-е , а сейчас я фраер ушастый как и все обычные люди .
н
Ныч
11:59, 01.11.2017
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.
КВН в том виде, в котором прозябает себя в общем-то изжил.
Одно из свойств комедии и комического со времён товарища Аристофана это осмысливать и осваивать в своём искусстве текущую действительность во всех её проявлениях, а не убого, мозаично, как это делается сейчас в стране вообще, ну и КВНщиками в частности.
Посмотрите сериал "Галавант", чтобы оценить некий уровень открытости в осмыслении и освоении комическим искусством тем в относительно нормальном социуме.
y
Yuri®
12:54, 01.11.2017
Надо уже им пристраиваться куда-то в другие места.
Чем СИЗО не это место? :-)
n
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.