Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО и предложил заключённым писать смешные сюжеты

щас пельмени по фене ботать начнут :beach:
1 / 0
CUZEN 62
10:02, 01.11.2017
От пользователя Казуары, вперёд!
В СИЗО - подследственные. Осуждённые - в колониях. Пишите правильно

В каждом СИЗО есть корпуса для подследственных и осуждённых . Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё полтора месяца и только потом в лагерь . Интересно кто вам за ваши знания плюсов наставил .
5 / 1
Barbell
10:19, 01.11.2017
Какие милые женщины в сизо работают))
0
Shadowed
10:27, 01.11.2017
Игрушки дильда? 8(
1 / 0
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.
Надо уже им пристраиваться куда-то в другие места. Так-то печально - дядькам под 50, всю жизнь на сцене прокривлялись, на старости лет уже нигде не нужны.
4 / 0
ВОВИК.
10:47, 01.11.2017
От пользователя cuzen623
Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё полтора месяца и только потом в лагерь .

8(
2 / 0
Рекламная акция это- СИЗО - 5 и пельменя Рожкова. Известный приемчик, синергетический эффект слияния называется, как бывший рекламщик глаголю.
0
Доллар не предзказуем
10:56, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО

доигрался Андрюха :-(
0
ВОВИК.
10:57, 01.11.2017
От пользователя sasha@e1
Известный приемчик, синергетический эффект слияния называется, как бывший рекламщик глаголю.

вы уж определитесь, вы бывший врач или рекламщик, а то путаетесь в показаниях :ultra:
1 / 0
Хрюндель
11:00, 01.11.2017
Церберша на фото конкретная... :beach:
0
От пользователя ВОВИК.
вы уж определитесь, вы бывший врач или рекламщик,

Мну отовсюду гонят за нарушение трудовой дисциплины :smoke: :weep:
1 / 0
Heavy water
11:06, 01.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Уральский "пельмень" Андрей Рожков попал в СИЗО и предложил заключённым...

Дальше читать не стал...
1 / 0
Матвей Клещёв
11:32, 01.11.2017
А Лошагин когда освобождается? :-)
1 / 0
CUZEN 62
11:51, 01.11.2017
От пользователя У меня нет ника
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.

Согласен , у всех пельменей есть свой срок годности . Смотрел недавно их последнее шоу на СТС , критерий один - хочется или нет посмотреть ещё раз , это " шоу " второй раз пересматривать конечно же не буду . Печально .
1 / 0
CUZEN 62
11:58, 01.11.2017
От пользователя ВОВИК.
Я , в своё время , два месяца отсидел в " осуждёнке " , потом вывезли на Ивдельскую пересылку , где отсидел ещё

Уважаемый ВОВИК , это было в " лихие " 90-е , а сейчас я фраер ушастый как и все обычные люди .
2 / 0
Ныч
11:59, 01.11.2017
От пользователя У меня нет ника
Уральские пельмени себя изжили. И я думаю, что его участники это отлично знают, но просто делают вид, что все в порядке.

КВН в том виде, в котором прозябает себя в общем-то изжил.
Одно из свойств комедии и комического со времён товарища Аристофана это осмысливать и осваивать в своём искусстве текущую действительность во всех её проявлениях, а не убого, мозаично, как это делается сейчас в стране вообще, ну и КВНщиками в частности.
Посмотрите сериал "Галавант", чтобы оценить некий уровень открытости в осмыслении и освоении комическим искусством тем в относительно нормальном социуме.
1 / 0
12:37, 01.11.2017
посмотришь так - и понимаешь..Свободу ценить надо, мать ее.... :beach:
0
Yuri®
12:54, 01.11.2017
От пользователя У меня нет ника
Надо уже им пристраиваться куда-то в другие места.


Чем СИЗО не это место? :-)
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.