Выбрали парк и паркинг: жители Екатеринбурга проголосовали против еврейской гимназии на берегу Исети

news@e1.ru
17:35, 31.10.2017
Против образовательного учреждения выступили 94 человека.

Оригинал статьи
33 / 3
Ретвизан
17:39, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
проголосовали против еврейской гимназии

:hi: Представляю, какой бы был повсеместный вой и какие обвинения от них, если бы проголосовали за русскую гимназию! :-D
34 / 5
ВоровкаЗаконная
17:40, 31.10.2017
Да шож это тако :-D прям не столица Урала :-D а столица сброда всякого
35 / 2
17:41, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Против образовательного учреждения выступили 94 человека.

Вот многие из нас возмущаются, что на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше? :ultra:
17 / 45
_Tracker_
17:43, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я вышла сюда обратиться к этим людям, но тут сидит офисный планктон, которому нужны бизнес-центры и который хочет задавить меня массой", – огорчённо сказала директор синагоги.

А кому-то нужно захватить весь мир :lol:
20 / 3
Лучше Гитлера
17:43, 31.10.2017
холокостят ж2ву как хотят
да что ж такое то твориться
0 / 1
Sunshine2017
17:45, 31.10.2017
"...Против этого выступил Алексей Бусыгин, директор ООО "Сторинг", девелопер бизнес-центра "Небо", расположенного рядом, он заявил, что парковку используют все окрестные компании и в случае новой стройки квартал ждёт транспортный коллапс..." - не ваша ли братия создала этот коллапс точечной застройкой :ultra:
22 / 3
Лучше Гитлера
17:45, 31.10.2017
От пользователя ~Pidorius~
Вот многие из нас возмущаются, что на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше?

да ктож против синагоги
за хеммашем у шрека на болоте пожалуйста пусть строят
30 / 5
Skywings
17:45, 31.10.2017
Че все в цент лезут достали уже строите за окадемом на здоровье никто против не будет :ultra:
26 / 2
codavr
17:46, 31.10.2017
От пользователя ~Pidorius~
на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше?


мы не запрещаем :ultra: за академом места полно

блин.. опередили...

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2017 17:46]
17 / 3
Егорка()
17:46, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Против образовательного учреждения выступили 94 человека.

ладно хоть 94 неравнодушных нашлось :ultra:
и вообще, ЖБИ менять на Центр это так по-еврейски :-D
33 / 1
ВоровкаЗаконная
17:47, 31.10.2017
А чем им проторы обласничества не нравятсо :ultra:
8 / 1
Ли Сицын
17:48, 31.10.2017
Я знаю эту гимназию.
Кроме еврейских традиций и физкультуры там больше ничему толком не учат.
:-(
12 / 3
ВоровкаЗаконная
17:49, 31.10.2017
Есть Тогил :ultra: Первик :ultra: Синячиха в конце концов :ultra:
7 / 1
ВоровкаЗаконная
17:51, 31.10.2017
Дворец тоджиков предлагаю у мну ближе к огороду построить :ultra: буит хоть кому грядки копать :ultra:
1 / 4
Егорка()
17:52, 31.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Кроме еврейских традиций и физкультуры там больше ничему толком не учат.

у меня знакомая по матери еврейка и водит ребенка в еврейский садик.
так вот, там никаких очередей. а диаспора еще и доплачивает
вопрос: чем эти дети отличаются от детей уральцев титульной нации?
20 / 6
Ли Сицын
17:52, 31.10.2017
Между синагогой и психиатрической больницей?
Вообще-то, оптимальное место.
3 / 1
Aндеграунд
17:53, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я вышла сюда обратиться к этим людям, но тут сидит офисный планктон, которому нужны бизнес-центры и который хочет задавить меня массой", – огорчённо сказала директор синагоги.

Только еврейских мракобесов не хватало для полного комплекта всякого сброда.
17 / 6
Ли Сицын
17:54, 31.10.2017
От пользователя Егорка()
там никаких очередей. а диаспора еще и доплачивает
вопрос: чем эти дети отличаются от детей уральцев титульной нации?


Ответ: олигархи титульной нации более жадные!

:-D :-D :-D
13 / 2
ВоровкаЗаконная
17:54, 31.10.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка

Хде мои сто грам :ultra: неходяй
1 / 2
Preserge
17:54, 31.10.2017
Дом Азербайджана, Дом Ингушетии, Еврейская гимназия...., нужно начинать привлекать за разжигание.
28 / 1
17:55, 31.10.2017
Антисемиты таки! :ultra:
5 / 2
ТётяКотя
17:57, 31.10.2017
На ЖБИ весь двор и подъезд к нему вечно загородят своими машинами на все праздники к дитяткам притащатся, дома в рабочий день тишины никогда нет, во все детские праздники из двора не выехать не заехать, поют вечно, орут, колонки на улицу вытаскивают музыку врубают и горланят...
9 / 5
Ли Сицын
17:59, 31.10.2017
От пользователя Preserge
Еврейская гимназия...., нужно начинать привлекать за разжигание.


Я слышал, что евреев в России осталось не более 130 тысяч.
А сто лет назад было несколько миллионов!
Практически все разбежались - и правильно сделали.
6 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.