Выбрали парк и паркинг: жители Екатеринбурга проголосовали против еврейской гимназии на берегу Исети
n
news@e1.ru
17:35, 31.10.2017
р
Ретвизан
17:39, 31.10.2017
проголосовали против еврейской гимназии
Представляю, какой бы был повсеместный вой и какие обвинения от них, если бы проголосовали за русскую гимназию!
в
ВоровкаЗаконная
17:40, 31.10.2017
Да шож это тако прям не столица Урала а столица сброда всякого
17:41, 31.10.2017
Против образовательного учреждения выступили 94 человека.
Вот многие из нас возмущаются, что на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше?
л
Лисы ада
17:42, 31.10.2017
Таки ой-вэй.
t
_Tracker_
17:43, 31.10.2017
"Я вышла сюда обратиться к этим людям, но тут сидит офисный планктон, которому нужны бизнес-центры и который хочет задавить меня массой", – огорчённо сказала директор синагоги.
А кому-то нужно захватить весь мир
л
Лучше Гитлера
17:43, 31.10.2017
холокостят ж2ву как хотят
да что ж такое то твориться
да что ж такое то твориться
s
Sunshine2017
17:45, 31.10.2017
"...Против этого выступил Алексей Бусыгин, директор ООО "Сторинг", девелопер бизнес-центра "Небо", расположенного рядом, он заявил, что парковку используют все окрестные компании и в случае новой стройки квартал ждёт транспортный коллапс..." - не ваша ли братия создала этот коллапс точечной
застройкой
л
Лучше Гитлера
17:45, 31.10.2017
Вот многие из нас возмущаются, что на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше?
да ктож против синагоги
за хеммашем у шрека на болоте пожалуйста пусть строят
s
Skywings
17:45, 31.10.2017
Че все в цент лезут достали уже строите за окадемом на здоровье никто против не будет
c
codavr
17:46, 31.10.2017
на Украине русские школы запретили. А сами мы чем лучше?
мы не запрещаем за академом места полно
блин.. опередили...
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2017 17:46]
е
Егорка()
17:46, 31.10.2017
Против образовательного учреждения выступили 94 человека.
ладно хоть 94 неравнодушных нашлось
и вообще, ЖБИ менять на Центр это так по-еврейски
в
ВоровкаЗаконная
17:47, 31.10.2017
А чем им проторы обласничества не нравятсо
л
Ли Сицын
17:48, 31.10.2017
Я знаю эту гимназию.
Кроме еврейских традиций и физкультуры там больше ничему толком не учат.
Кроме еврейских традиций и физкультуры там больше ничему толком не учат.
в
ВоровкаЗаконная
17:49, 31.10.2017
Есть Тогил Первик Синячиха в конце концов
в
ВоровкаЗаконная
17:51, 31.10.2017
Дворец тоджиков предлагаю у мну ближе к огороду построить буит хоть кому грядки копать
е
Егорка()
17:52, 31.10.2017
Кроме еврейских традиций и физкультуры там больше ничему толком не учат.
у меня знакомая по матери еврейка и водит ребенка в еврейский садик.
так вот, там никаких очередей. а диаспора еще и доплачивает
вопрос: чем эти дети отличаются от детей уральцев титульной нации?
л
Ли Сицын
17:52, 31.10.2017
Между синагогой и психиатрической больницей?
Вообще-то, оптимальное место.
Вообще-то, оптимальное место.
a
Aндеграунд
17:53, 31.10.2017
"Я вышла сюда обратиться к этим людям, но тут сидит офисный планктон, которому нужны бизнес-центры и который хочет задавить меня массой", – огорчённо сказала директор синагоги.
Только еврейских мракобесов не хватало для полного комплекта всякого сброда.
л
Ли Сицын
17:54, 31.10.2017
там никаких очередей. а диаспора еще и доплачивает
вопрос: чем эти дети отличаются от детей уральцев титульной нации?
вопрос: чем эти дети отличаются от детей уральцев титульной нации?
Ответ: олигархи титульной нации более жадные!
в
ВоровкаЗаконная
17:54, 31.10.2017
Автор: Егорка
Хде мои сто грам неходяй
p
Preserge
17:54, 31.10.2017
Дом Азербайджана, Дом Ингушетии, Еврейская гимназия...., нужно начинать привлекать за разжигание.
т
ТётяКотя
17:57, 31.10.2017
На ЖБИ весь двор и подъезд к нему вечно загородят своими машинами на все праздники к дитяткам притащатся, дома в рабочий день тишины никогда нет, во все детские праздники из двора не выехать не заехать, поют вечно, орут, колонки на улицу вытаскивают музыку врубают и горланят...
л
Ли Сицын
17:59, 31.10.2017
Еврейская гимназия...., нужно начинать привлекать за разжигание.
Я слышал, что евреев в России осталось не более 130 тысяч.
А сто лет назад было несколько миллионов!
Практически все разбежались - и правильно сделали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.