Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину
n
news@e1.ru
11:00, 31.10.2017
Экранный монстр делает это за секунды. Приглашённый гость E1.RU два часа трудилась над образом израненного героя ужастика.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Местный с Урала
11:03, 31.10.2017
Пендоские развлекаловки должны оставаться в пендосии.
a
ALEX1111ALEX
11:04, 31.10.2017
Как это противно!!!
ж
ЖоржTerkin
11:05, 31.10.2017
Возьмите скальпель
Положи на место, пока не порезалось
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:05, 31.10.2017
класс!
k
kiborg76
11:05, 31.10.2017
прикольно у Лены Фокиной получается, мне понравилось ...
11:06, 31.10.2017
Вот что за праздник? Нафига эти ужасы? Своих что ли хороших праздников мало?
х
Хороший Ник
11:06, 31.10.2017
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину
хернёй не страдайте - на урик или хелмаш вечерком и получите "искомое", главное чтобы на вас были подвёрнытые штоны и хотя бы 5s в руках
11:07, 31.10.2017
Идите вы в... Одно место со своим хеллоуином. Зачем нам нужна эта херабора
в
ВОВИК.
11:07, 31.10.2017
Российский народ настолько духовно истощен революциями и прочими сменами идеологий, что уже жадно готов впитывать чужую культуру в виде хеллоуинов и прочих коммерциализированных шабашей.
л
Лучше Гитлера
11:07, 31.10.2017
опять иврейская красота
d
DeGesta
11:07, 31.10.2017
Перестаю уважать людей, кто это празднует и сомневаюсь в их интеллекте.
Те, которые так торжественно еще и освещают.. тоже не в почете, мягко говоря..
Те, которые так торжественно еще и освещают.. тоже не в почете, мягко говоря..
е
Егорка()
11:11, 31.10.2017
Приглашённый гость E1.RU
лучше бы коммунистов позвали и сделали репортаж к 100-летию революции
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:13, 31.10.2017
лучше бы коммунистов позвали и сделали репортаж к 100-летию революции
мну лучше на симпотных девуль буду ностальгировать чем на 100-летие революции.
g
Gector
11:14, 31.10.2017
Возьмите скальпель.. и воткните себе в моск!!
н
Ныч
11:15, 31.10.2017
Мну наточил осиновый кол гораздо длиннее 75 см - выйду сегодняв роли охотников на монстров.
(только кожаные штаны не надену, а то на них мотобратья, говорят, слетаются даже не в сезон )
(только кожаные штаны не надену, а то на них мотобратья, говорят, слетаются даже не в сезон )
d
-=DogMa=-
11:16, 31.10.2017
праздник для говноедов!!!
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:16, 31.10.2017
А если на фото безобразят Аю Шафран то еще раз Прыщавое лицо бы хоть свое крупным планом не показывала
п
Папa
11:21, 31.10.2017
Ужасно в широком смысле!
е
Екатеринбург шашлычный
11:21, 31.10.2017
"Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину"
Поцики с Химмашу грят что не правдоподобно выглядит, зовут к себе на район, они покажут мастеркласс
Поцики с Химмашу грят что не правдоподобно выглядит, зовут к себе на район, они покажут мастеркласс
11:22, 31.10.2017
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску
Безопаснее и эффективнее- говном обмазацо- все буду шарахаться .
е
Екатеринбург шашлычный
11:23, 31.10.2017
ПРОРОЧЕСТВО НА СВОЁ ТЕЛО...ЛИЦО. ДУРОСТЬ
"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя"
Ницше.
д
Дормидонт Евлампиевич
11:25, 31.10.2017
Срамота! (с)
е
Екатеринбург шашлычный
11:25, 31.10.2017
Безопаснее и эффективнее- говном обмазацо- все буду шарахаться .
Ну для этого надо на концерт к Безрукову сперва
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.