Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину

news@e1.ru
11:00, 31.10.2017
Экранный монстр делает это за секунды. Приглашённый гость E1.RU два часа трудилась над образом израненного героя ужастика.

Оригинал статьи
6 / 26
Местный с Урала
11:03, 31.10.2017
Пендоские развлекаловки должны оставаться в пендосии. :cool:
82 / 16
ALEX1111ALEX
11:04, 31.10.2017
Как это противно!!!
67 / 11
ЖоржTerkin
11:05, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Возьмите скальпель

Положи на место, пока не порезалось :ultra:
25 / 1
kiborg76
11:05, 31.10.2017
прикольно у Лены Фокиной получается, мне понравилось ... :-)
11 / 17
11:06, 31.10.2017
Вот что за праздник? Нафига эти ужасы? Своих что ли хороших праздников мало?
47 / 12
Хороший Ник
11:06, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину

хернёй не страдайте - на урик или хелмаш вечерком и получите "искомое", главное чтобы на вас были подвёрнытые штоны и хотя бы 5s в руках :-D
26 / 3
Увижу монстра на улице- щей получит.
30 / 4
Идите вы в... Одно место со своим хеллоуином. Зачем нам нужна эта херабора
38 / 5
ВОВИК.
11:07, 31.10.2017
Российский народ настолько духовно истощен революциями и прочими сменами идеологий, что уже жадно готов впитывать чужую культуру в виде хеллоуинов и прочих коммерциализированных шабашей.
16 / 6
Лучше Гитлера
11:07, 31.10.2017
опять иврейская красота
19 / 5
DeGesta
11:07, 31.10.2017
Перестаю уважать людей, кто это празднует и сомневаюсь в их интеллекте.
Те, которые так торжественно еще и освещают.. тоже не в почете, мягко говоря..
41 / 6
Егорка()
11:11, 31.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Приглашённый гость E1.RU

лучше бы коммунистов позвали и сделали репортаж к 100-летию революции :ultra:
17 / 3
Шейнкман с 3 этажа
11:13, 31.10.2017
От пользователя Егорка()
лучше бы коммунистов позвали и сделали репортаж к 100-летию революции

:puke:
мну лучше на симпотных девуль буду ностальгировать чем на 100-летие революции. :-D
5 / 16
Gector
11:14, 31.10.2017
Возьмите скальпель.. и воткните себе в моск!! :ultra:
13 / 3
Ныч
11:15, 31.10.2017
Мну наточил осиновый кол гораздо длиннее 75 см - выйду сегодняв роли охотников на монстров. :cool:
(только кожаные штаны не надену, а то на них мотобратья, говорят, слетаются даже не в сезон 8( )
6 / 2
-=DogMa=-
11:16, 31.10.2017
праздник для говноедов!!!
13 / 3
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:16, 31.10.2017
:puke: А если на фото безобразят Аю Шафран то еще раз :puke: Прыщавое лицо бы хоть свое крупным планом не показывала :ultra:
9 / 2
Папa
11:21, 31.10.2017
Ужасно в широком смысле! :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:21, 31.10.2017
"Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хэллоуину"
Поцики с Химмашу грят что не правдоподобно выглядит, зовут к себе на район, они покажут мастеркласс :ultra:
12 / 1
От пользователя news@e1.ru
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску

Безопаснее и эффективнее- говном обмазацо- все буду шарахаться :ultra: .
9 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:23, 31.10.2017
От пользователя SLAVA 66
ПРОРОЧЕСТВО НА СВОЁ ТЕЛО...ЛИЦО. ДУРОСТЬ


"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя"
Ницше.
3 / 0
Дормидонт Евлампиевич
11:25, 31.10.2017
Срамота! (с)
8 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:25, 31.10.2017
От пользователя sasha@e1
Безопаснее и эффективнее- говном обмазацо- все буду шарахаться .


Ну для этого надо на концерт к Безрукову сперва
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.