Анатолий Чубайс предрёк России скорый энергетический коллапс
c
cHeжная
15:41, 31.10.2017
А пробовали вместо вора поставить толкового управленца?
а что, так можно было?
c
cHeжная
15:43, 31.10.2017
ну уж... в разы, а не на порядки.
Серьезно? Мощность Рефта больше 600 Мвт?
а
Александр 04 80
16:20, 31.10.2017
!!! !!! Нужно все лампы заменить на светодиодные, которые будут включаться на движение (звук) в сумраке и в темноте на 1-2 минуты на улице, во дворах и в подъездах. !!! !!! А лучше чтоб каждый фонарь работал автономно!!! В тамбурах поставить датчики движения для света. !!!
!!!
16:23, 31.10.2017
Без ввода мощностей избежать энергетического кризиса нам не удастся.
А, так это сионисты тупо денег на распил- воровство выбивают страшилками..
о
Очень Дикий Пушистик
16:26, 31.10.2017
Анекдот в тему -
Чубайс заявил, что ему известны люди, желающие его смерти. Оглашение полного списка решено совместить с обнародованием результатов переписи населения. (с)
Чубайс заявил, что ему известны люди, желающие его смерти. Оглашение полного списка решено совместить с обнародованием результатов переписи населения. (с)
Мощность Рефта больше 600 Мвт?
рефтинская грэс - крупнейшая тепловая в стране.
3800 МВт.
с соответствующим результатом для экологии. привет, кстати
В
тамбурах поставить датчики движения для света. !!!
подъезд в час пик, когда все входят/выходят напоминает дискотеку.
угомонитесь уже.
пока вы экономите на этих крохах железные дорожники протягивают сотню-другую километров контактной сети, метростроевцы выкапывают несколько новых станций - и хлоп надо больше электричества.
a
abramov-a@rambler.ru
16:49, 31.10.2017
кому как ни ему лучше знать? он ведь столько лет "заведовал" энергетикой.... знает, что наворотил там такого, что скоро без света сидеть будем.....многие новые электростанции при нем заморозили на стадии строительства.... урод
s
skoro-zim2012
17:10, 31.10.2017
почему он все еще на свободе?
л
Лучше Гитлера
17:11, 31.10.2017
почему он все еще на свободе?
дружбан он володи путина и ко патамушта
u
ucos
18:08, 31.10.2017
Инетересно, когда Путина не будет, как быстро этого шныря арестуют и отправят в лагеря за все его заслуги перед страной?
У народа в 96 году был шанс отправить всю эту шайку на кол.. Народ эту возможность не использовал, а сейчас многие голосуют так, как нужно этой кодле.
в
виннету
18:13, 31.10.2017
В любом государстве этот прорицатель уже давно бы мотал пожизненный срок.
у нас же, он типа царев стольник.
у нас же, он типа царев стольник.
п
Пылающий Восток
21:25, 31.10.2017
А кто виноват, таки?
т
троллер
21:28, 31.10.2017
Чоловек сидящий на выключателе произрек: чичас погаснет свет!
r
Rich_papa
21:37, 31.10.2017
А как же план Путина по электроснабжению Ивропы?
Не извольте беспокоиться. Путин свой план выполнит. План электроснабжения Европы. Про Россию же он ничего не говорил
21:41, 31.10.2017
дружбан он володи путина и ко патамушта
не дружбан, но хозяева у них одни и те же...
x
XО3ЯИH
21:43, 31.10.2017
Не понял, он под себя что ли копает? Сам же всё развалил, нафига спрашивается с предприятий отключили компенсаторы реактивной мощности в 90-ых, которые пользуясь случаем почти сразу все украли?
r
Rich_papa
21:44, 31.10.2017
Чубайсы и ройзманы уже устали скорый коах России и Путина предрекать
С учетом, что государство в России рухнуло только за последние 100 лет три раза, тут и предрекать ничего не нужно. Рухнет и в четвертый раз. Причем очень скоро.
м
Мадемуазель Е
21:44, 31.10.2017
о чем! ну о чем этот гражданин?!
он считает что все идиоты и никто не в курсе об экспорте энергии?!
не его ли ручонок дело этот самый коллапс?!
заманали уже всякую охинею нести и тревожность людям повышать.
он считает что все идиоты и никто не в курсе об экспорте энергии?!
не его ли ручонок дело этот самый коллапс?!
заманали уже всякую охинею нести и тревожность людям повышать.
л
Лисы ада
21:59, 31.10.2017
Да будет коллапс. Русский мир должен жить с лучиной.
m
moshe
22:02, 31.10.2017
Рассмотрим о чём пишет Чубайс:" спрос на электроэнергию в России скоро превысит объём имеющихся энергоресурсов. Без ввода мощностей избежать энергетического кризиса нам не удастся."- перевожу : Люди Чубайса украли столько, но если им не дать ещё они отключат электричество вообще до их ликвидции
разумеется.
Перевожу дальше:" Во многих важнейших регионах страны физически не хватало мощностей. И вводы новых мощностей, которые дала осуществить реформа энергетики, эту проблему сняли. 35 тысяч мегаватт – рекордные объемы, введённые в России за последние 10 лет в результате реформы энергетики. И сейчас некоторые нас даже критикуют, что слишком много новых мощностей тогда было введено." - Развалив энергетику страны мы выпросили на ввод стандартного оборудования триллионы рублей и хоть и порушили Саяно-Шушенскую ГЭС, но и подпортили остальные электростанци дабы остановить их в день Х.
И хотя Россия с остановившейся промышленностью и не потребляет электричества- чубайсовцы остановят и теплоснабжение и электроснабжение в час Х не позднее 7и лет разумеется.
Председатель правления "Роснано" убеждён, что ситуация в энергетической отрасли является настолько катастрофической, что может привести к массовым отключениям электроэнергии ради экономии ресурсов.
Конечно: Для экономии пенсионного фонда попытаются заморозить насмерть 90% пенсионеров и детей не позднее 7и ближайших лет, если не дадут украсть энергетикам Чубайса сколько нет в казне России сейчас..
Перевожу дальше:" Во многих важнейших регионах страны физически не хватало мощностей. И вводы новых мощностей, которые дала осуществить реформа энергетики, эту проблему сняли. 35 тысяч мегаватт – рекордные объемы, введённые в России за последние 10 лет в результате реформы энергетики. И сейчас некоторые нас даже критикуют, что слишком много новых мощностей тогда было введено." - Развалив энергетику страны мы выпросили на ввод стандартного оборудования триллионы рублей и хоть и порушили Саяно-Шушенскую ГЭС, но и подпортили остальные электростанци дабы остановить их в день Х.
И хотя Россия с остановившейся промышленностью и не потребляет электричества- чубайсовцы остановят и теплоснабжение и электроснабжение в час Х не позднее 7и лет разумеется.
Председатель правления "Роснано" убеждён, что ситуация в энергетической отрасли является настолько катастрофической, что может привести к массовым отключениям электроэнергии ради экономии ресурсов.
Конечно: Для экономии пенсионного фонда попытаются заморозить насмерть 90% пенсионеров и детей не позднее 7и ближайших лет, если не дадут украсть энергетикам Чубайса сколько нет в казне России сейчас..
р
Рейвольт ААронович
22:38, 31.10.2017
За что?? Он все ради России-матушки
Верно! Электро-велосипед недавно "изобрел"!
Говорят, точная копия китайского.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/...
н
Ныч
22:40, 31.10.2017
А пробовали вместо вора поставить толкового управленца?
Да кто ж на такой-то рисковый эксперимент пойдёт?
п
посох
02:43, 01.11.2017
Анатолий Чубайс предрёк России скорый энергетическ
главный нанист знает что говорит..-он ведь сам лично ..с нанистическим упорством столбы нанопилой подпиливал .и значит должен знать когда они по нанистическим рассчетам наношмякнуться.
нанизмь -дело мозгоблудноруко-офигительное!.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.