Макаровскому мосту добавят трамваев, если будет спрос

news@e1.ru
21:56, 30.10.2017
Количество вагонов могут увеличить в два раза.

Оригинал статьи
2 / 7
mksmk
22:04, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Количество вагонов могут увеличить в два раза.

А пересадочных маршрутов в 10-ть. :super:
16 / 0
22:09, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Количество вагонов могут увеличить в два раза.

А можно их совсем убрать? В них 1,5 землекопа ездит, метро есть :ultra: :hi: :super:
3 / 22
Хороший Ник
22:13, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Количество вагонов могут увеличить в два раза.

"учётчиков" поставят? :-D
0
ёрш29-2м
22:19, 30.10.2017
Чешские трамваи канут в лету лет так через тридцать :-D
2 / 1
люблю всех
22:22, 30.10.2017
В статье есть цитата , что Москва разрешила ездить по мосту трамваям , что в городе Москва решают ездить или нет по мосту , потом все СМИ "трубят" , что столица не решает как нам жить и чем питаться.
12 / 1
Любовь1969
22:33, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Семь машин на сегодняшний день ходят. Мы посмотрим по пассажиропотоку. Если увидим, что он большой, то мы готовы увеличить количество машин до 13–14 штук.

Что и подразумевалось с самого начала! Зима впереди, ищите желающих ждать этот трамвай-мираж!
3 / 0
M@.
22:41, 30.10.2017
Какая связь с Москвой?
1 / 2
Polinin
22:45, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Макаровскому мосту добавят трамваев,

навесят на мост трамваи? как черепа на шее у вождя Мумбо-Юмбо? 8(
От пользователя news@e1.ru
если будет спрос

а если не будет, то совсем снесут мост? :-(
5 / 0
Ебипетская сила
22:45, 30.10.2017
От пользователя M@.
Какая связь с Москвой?

связи нет, но вы держитесь :ultra:
0 / 1
opossum-sum
22:45, 30.10.2017
Если будет спрос, а так то все маршруты пустые ходили и тут ЕТТУ раз и решило сэкономить...
7 / 0
Искатель пещер
22:48, 30.10.2017
:ultra: пересадить всех депутатов на ОТ на полгодика, пусть поездят со своими пересадками - перебежками по грязным тротуарам
12 / 0
MatrlX
23:06, 30.10.2017
Да кто на ваших трамваях ездить будет? Если ходят не впопад и от балды?
Сегодня вечером ждал 27, из трех трамваев не идущих в парк, два ушли в парк.. Или правте расписание на своем сайте, или следуйте этому расписанию.
:ultra:
9 / 0
MatrlX
23:13, 30.10.2017
От пользователя Кактус-гигант
пересадить всех депутатов на ОТ
Да не обязательно всех, пускай только тех, кого на взяточничестве поймали.
1 / 0
DELIMP
23:14, 30.10.2017
Стройте быстрее, остальное горожан мало волнует :ultra: :ultra:
1 / 0
бюргер01
23:17, 30.10.2017
Судя по содержимому статьи, проводится два "независимых" исследования - нужен ли Макаровский мост и нельзя ли отменить общественный транспорт в Екатеринбурге.
12 / 0
DartWertex
08:11, 31.10.2017
Месяц на установку двух светофоров и 1 коробки ? 8(
5 / 0
DartWertex
08:15, 31.10.2017
Раньше ездил на трамвае 7го маршрута с эльмаша до переулка северный. На эльмаше толпа заносили в двери так что до завода Калинина двери не открывались больше. Но даже на ДК Молодежи трамвай был на 70% заполнен... куда сейчас делись все эти люди 8(
9 / 0
emarix
09:33, 31.10.2017
От пользователя DartWertex
куда сейчас делись все эти люди

пятерка тоже битком до управления дороги шла, и как до пионерки оне предлагают добираться с виза?
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
10:21, 31.10.2017
От пользователя MatrlX
пересадить всех депутатов на ОТ
Да не обязательно всех, пускай только тех, кого на взяточничестве поймали.

т.е. всех, включая уборщиц :-D
1 / 0
Егорка()
10:24, 31.10.2017
этот непонятный полумост нужно стороной обходить, от греха подальше :ultra:
2 / 0
Julietta 0712
20:05, 04.11.2017
Когда администрация города будет думать о людях! оставили один трамвай №21, который не дождёшься !((( как должны люди добираться с Папанина до ост. 1км., утром это не реально(( Трамваев нет, по Ельцина идёт один 024 автобус и тот через Стрелочников. А ведь скоро морозы!!!! И в обратную сторону тоже ничего не ходит. Было семь маршрутов трамваев, а сейчас один, редко и только в одну сторону! На площадь и до Дворца молодёжи только пешком((( Полностью отрезали от всего этот участок от Ельцина до Дворца молодежи!!!!! Пора администрации задуматься ! Верните автобус 21, пусть ходит по Ельцина, через мост до вокзала и обратно! Добавьте трамваев! Маршрутка 034 была удобная в сторону пионерского!!!
1 / 0
Абонент_
21:51, 04.11.2017
От пользователя люблю всех
В статье есть цитата , что Москва разрешила ездить по мосту трамваям , что в городе Москва решают ездить или нет по мосту

От пользователя люблю всех
потом все СМИ "трубят" , что столица не решает как нам жить и чем питаться.

Ну да, не решает :-D Если этот мост упадет, в Москве скажут: мы тут ни при чем, сами вы виноваты :ultra:
От пользователя M@.
Какая связь с Москвой?
:hi:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.