Макаровскому мосту добавят трамваев, если будет спрос
m
mksmk
22:04, 30.10.2017
Количество вагонов могут увеличить в два раза.
А пересадочных маршрутов в 10-ть.
22:09, 30.10.2017
Количество вагонов могут увеличить в два раза.
А можно их совсем убрать? В них 1,5 землекопа ездит, метро есть
х
Хороший Ник
22:13, 30.10.2017
Количество вагонов могут увеличить в два раза.
"учётчиков" поставят?
d
deacon_frost
22:15, 30.10.2017
А можно их совсем убрать?
Нельзя убирать! Чем вам трамвай не угодил?
ё
ёрш29-2м
22:19, 30.10.2017
Чешские трамваи канут в лету лет так через тридцать
л
люблю всех
22:22, 30.10.2017
В статье есть цитата , что Москва разрешила ездить по мосту трамваям , что в городе Москва решают ездить или нет по мосту , потом все СМИ "трубят" , что столица не решает как нам жить и чем питаться.
л
Любовь1969
22:33, 30.10.2017
Семь машин на сегодняшний день ходят. Мы посмотрим по пассажиропотоку. Если увидим, что он большой, то мы готовы увеличить количество машин до 13–14 штук.
Что и подразумевалось с самого начала! Зима впереди, ищите желающих ждать этот трамвай-мираж!
m
M@.
22:41, 30.10.2017
Какая связь с Москвой?
p
Polinin
22:45, 30.10.2017
Макаровскому мосту добавят трамваев,
навесят на мост трамваи? как черепа на шее у вождя Мумбо-Юмбо?
если будет спрос
а если не будет, то совсем снесут мост?
е
Ебипетская сила
22:45, 30.10.2017
Какая связь с Москвой?
связи нет, но вы держитесь
o
opossum-sum
22:45, 30.10.2017
Если будет спрос, а так то все маршруты пустые ходили и тут ЕТТУ раз и решило сэкономить...
и
Искатель пещер
22:48, 30.10.2017
пересадить всех депутатов на ОТ на полгодика, пусть поездят со своими пересадками - перебежками по грязным тротуарам
m
MatrlX
23:06, 30.10.2017
Да кто на ваших трамваях ездить будет? Если ходят не впопад и от балды?
Сегодня вечером ждал 27, из трех трамваев не идущих в парк, два ушли в парк.. Или правте расписание на своем сайте, или следуйте этому расписанию.
Сегодня вечером ждал 27, из трех трамваев не идущих в парк, два ушли в парк.. Или правте расписание на своем сайте, или следуйте этому расписанию.
m
MatrlX
23:13, 30.10.2017
пересадить всех депутатов на ОТ
Да не обязательно всех, пускай только тех, кого на взяточничестве поймали.
d
DELIMP
23:14, 30.10.2017
Стройте быстрее, остальное горожан мало волнует
б
бюргер01
23:17, 30.10.2017
Судя по содержимому статьи, проводится два "независимых" исследования - нужен ли Макаровский мост и нельзя ли отменить общественный транспорт в Екатеринбурге.
d
DartWertex
08:11, 31.10.2017
Месяц на установку двух светофоров и 1 коробки ?
d
DartWertex
08:15, 31.10.2017
Раньше ездил на трамвае 7го маршрута с эльмаша до переулка северный. На эльмаше толпа заносили в двери так что до завода Калинина двери не открывались больше. Но даже на ДК Молодежи трамвай был на 70% заполнен... куда сейчас делись все эти люди
e
emarix
09:33, 31.10.2017
куда сейчас делись все эти люди
пятерка тоже битком до управления дороги шла, и как до пионерки оне предлагают добираться с виза?
у
Улыбайтесь, господа!
10:21, 31.10.2017
пересадить всех депутатов на ОТ
Да не обязательно всех, пускай только тех, кого на взяточничестве поймали.
Да не обязательно всех, пускай только тех, кого на взяточничестве поймали.
т.е. всех, включая уборщиц
е
Егорка()
10:24, 31.10.2017
этот непонятный полумост нужно стороной обходить, от греха подальше
j
Julietta 0712
20:05, 04.11.2017
Когда администрация города будет думать о людях! оставили один трамвай №21, который не дождёшься !((( как должны люди добираться с Папанина до ост. 1км., утром это не реально(( Трамваев нет, по Ельцина идёт один 024 автобус и тот через Стрелочников. А ведь скоро морозы!!!! И в обратную сторону
тоже ничего не ходит. Было семь маршрутов трамваев, а сейчас один, редко и только в одну сторону! На площадь и до Дворца молодёжи только пешком((( Полностью отрезали от всего этот участок от Ельцина до Дворца молодежи!!!!! Пора администрации задуматься ! Верните автобус 21, пусть ходит по Ельцина,
через мост до вокзала и обратно! Добавьте трамваев! Маршрутка 034 была удобная в сторону пионерского!!!
а
Абонент_
21:51, 04.11.2017
В статье есть цитата , что Москва разрешила ездить по мосту трамваям , что в городе Москва решают ездить или нет по мосту
потом все СМИ "трубят" , что столица не решает как нам жить и
чем питаться.
Ну да, не решает Если этот мост упадет, в Москве скажут: мы тут ни при чем, сами вы виноваты
Какая связь с Москвой?
n
news@e1.ru
23:08, 04.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.