Лежал и орал матом: в Росгвардии рассказали, как задерживали дебошира на спектакле во Дворце молодёжи

news@e1.ru
21:03, 30.10.2017
Мужчину действительно связывали шарфиком.

Оригинал статьи
10 / 3
21:07, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
в Росгвардии


От пользователя news@e1.ru
Мужчину действительно связывали шарфиком.

как ми ми мишно :teddy:
28 / 4
DDeNN
21:10, 30.10.2017
что то там еще произошло..
1 / 4
Ебипетская сила
21:10, 30.10.2017
нажрался - сиди дома :ultra:
73 / 3
Mademoiselle Zhivago
21:19, 30.10.2017
От пользователя wi-y
После такой рекламы можно и в мэры

Безрукову?
7 / 7
MUSIC NON STOP!
21:19, 30.10.2017
Ждём теперь на балете!
:hi:
33 / 0
А мну кажеццо, что вертухаи как всегда лгут, они всегда, когда косячат (а это всегда) откоряки находят глупые и неправдоподобные. Не верю им !!!! :ultra:
26 / 26
21:22, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Лежал и орал матом:

Стасиг пиаритсо :ultra:
20 / 0
Марсианские микроорганизмы
21:28, 30.10.2017
А как быть с калом, которым оказался обмазан этот мужчина :ultra:
69 / 0
букаке
21:29, 30.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А как быть с калом, которым оказался обмазан этот мужчина

может это лечебный кал от переломов ? 8(
35 / 0
Ебипетская сила
21:30, 30.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А как быть с калом, которым оказался обмазан этот мужчина

бухой поди валялся в траве, где собаки :cen: , не? :lol:
22 / 1
GREEN_MONSTER
21:32, 30.10.2017
Полицейские что ли калом его измазали - зачем они это сделали и где взяли кал? 8(
36 / 1
Лисы ада
21:33, 30.10.2017
Откуда переломы? Откуда кал? Веры нет пентам.
31 / 13
Выхухоль в сандаликах
21:33, 30.10.2017
Но ведь полицаи сначала клялись что такой гражданин к ним не поступал! :ultra:
39 / 2
GREEN_MONSTER
21:34, 30.10.2017
От пользователя :cen: сила
бухой поди валялся в траве, где собаки , не?


Терпеть не могу этих собаководов - человек устал, негде прилечь, везде это вонючее собачье дерьмо :ultra:
39 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:35, 30.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
зачем они это сделали и где взяли кал?

Личный досмотр! А там напор большой оказался! 8(
17 / 0
GREEN_MONSTER
21:35, 30.10.2017
От пользователя Лисы ада
Откуда переломы? Откуда кал? Веры нет пентам.


Калом измазали, руки сломали :facepalm:
23 / 1
Accept1
21:37, 30.10.2017
Верю полиции на все 100% процентов если УСБ говорит что сотрудники не виноваты то так оно и есть, УСБ не будет отделовских выгораживать им это незачем
12 / 17
Надречный 1
21:40, 30.10.2017
При всей отвратительности этого зрителя, не могу удержаться от риторического вопроса: если к нему никто не применял силу, почему он в гипсе?
55 / 3
Пятый
21:40, 30.10.2017
На фото - Безруков :-D
27 / 0
Лисы ада
21:40, 30.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Калом измазали

Дефекация происходит при некоторых видах физического воздействия, связанных с длительной острой болью. Обычное дело при допросах.
29 / 6
Ебипетская сила
21:40, 30.10.2017
От пользователя Accept1
если УСБ говорит что сотрудники не виноваты то так оно и есть, УСБ не будет отделовских выгораживать им это незачем

ещё скажи, что они не воруют и взяток не берут :lol:
26 / 3
21:41, 30.10.2017
От пользователя Accept1
Верю полиции на все 100% процентов если УСБ говорит что сотрудники не виноваты то так оно и есть, УСБ не будет отделовских выгораживать им это незачем

Слишком быстро отрапортовали, обычно у них много времени на проверку уходит.
21 / 3
igormail
21:42, 30.10.2017
Е1 скатился до уровня бульварно-желтой прессы.

Какая тема для обсуждения! Пил или не пил, орал или не орал.
16 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.