В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода
p
PoбэртаPoбэртовна
18:52, 30.10.2017
Блин, родители,технику безопасности кто расскажет дитю?
Он, даже при запрете, полезет. Научите, как безопасно.
Он, даже при запрете, полезет. Научите, как безопасно.
е
Ебипетская сила
18:54, 30.10.2017
когда посадки?
k
K@ramelь
19:00, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 19:22]
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
fido
-
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге!
k
K@ramelь
19:21, 30.10.2017
Прямо-таки с целого завода упал???
Как прочитаю заголовок на е1, так поневоле сразу на автора смотрю... Одни и те же имена.....
Как прочитаю заголовок на е1, так поневоле сразу на автора смотрю... Одни и те же имена.....
g
GREEN_MONSTER
19:29, 30.10.2017
Шикарное место для съёмок душераздирающего фильма ужасов, с элементами кровавого мордобоя, сцен истязания и насилия. Декорации готовы - осталось плеснуть крови и кровавого мяса и кишок
д
дети кукурузы
19:35, 30.10.2017
В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода
Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания
Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания
вот это поворот
давайте тогда сажайте всех собственников зданий, с которых скидываются самоубийцы и прочие идиоты. если здание на балансе мэрии - то сажать мэра
п
пЁжик
19:41, 30.10.2017
дак вся облость - натура для съемок постапокалиптических фильмов про зомбей и прочих боярковых дегенератов
л
Любовь1969
19:45, 30.10.2017
Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания
Но ума юному салдинцу это не прибавит! Тротуары и те все обледенелые, а он на здания полез!
19:50, 30.10.2017
Бегали мы с посонами и по стройкам, по чердакам,подвалам, лазали по деревьям... Все живы - здоровы.Дарвин был прав.
с
-=Связной=-
19:54, 30.10.2017
Родители виноваты, и сам подросток. Что за мода искать виноватых? Если бы динектор завода их туда заводил и скидывал, тогда да, виновен. А если сами лезут, значит ума нет, а если ума нет то при чем тут ктото?
х
хулиган
20:02, 30.10.2017
Ребёнок в больнице.
Говорят, В отделении острой проктологии
х
хулиган
20:05, 30.10.2017
Автор: -=Связной=- (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 19:54
Родители виноваты, и сам подросток. Что за мода искать виноватых? Если бы динектор завода их туда заводил и скидывал, тогда да, виновен. А если сами лезут, значит ума нет, а если ума нет то при чем тут ктото?
Дата: 30 Окт 2017 19:54
Родители виноваты, и сам подросток. Что за мода искать виноватых? Если бы динектор завода их туда заводил и скидывал, тогда да, виновен. А если сами лезут, значит ума нет, а если ума нет то при чем тут ктото?
Потому что это Россия тут все через одно место
20:05, 30.10.2017
Я в детстве откуда только не падал, но в новости не бежал об этом писать!!!
Ребёнка доставили в больницу с различными травмами, в том числе ушибом поясничного отдела, сотрясением головного мозга, травмой пятки.
легко отделался.
s
Shadowed
20:06, 30.10.2017
Блин, родители,технику безопасности кто расскажет дитю?
Тебю что не в СССР родился? Тогда по гаражам и заброшенным карьерам толпами дети ходили. Просто выживать умели.
х
хулиган
20:12, 30.10.2017
легко отделался.
У нового поколения что то с интеллектом
20:14, 30.10.2017
В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода
может поумнеет а может и наоборот
ж
ЖоржTerkin
20:15, 30.10.2017
Будет установлено, кому принадлежит здание бывшего молокозавода,
А почему молокозавод закрыли установлено не будет.
э
Этот аккаунт удален
20:18, 30.10.2017
Знамо дело, Беззуб виноват.
s
Shadowed
20:18, 30.10.2017
30 Окт 2017 20:13
Шифер в костре это был обстрел фашистов.
Мы клали лист шифера в костёр, прятались за дерево или в яму и ждали взрывы - типа пули.
х
хулиган
20:20, 30.10.2017
Автор: Paulus. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 20:18
Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]
30 Окт 2017 20:13
Шифер в костре это был обстрел фашистов.
Мы клали лист шифера в костёр, прятались за дерево или в яму и ждали взрывы - типа пули.
Дата: 30 Окт 2017 20:18
Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]
30 Окт 2017 20:13
Шифер в костре это был обстрел фашистов.
Мы клали лист шифера в костёр, прятались за дерево или в яму и ждали взрывы - типа пули.
Карбид вещь но новому поколению лучше карбид в руки не давать
Ибо станут инвалидами
s
Shadowed
20:21, 30.10.2017
Ибо станут инвалидами
А если магний дать то всем хана.
х
хулиган
20:23, 30.10.2017
Автор: Paulus. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 20:21
Цитата:
От пользователя: хулиган
Ибо станут инвалидами
А если магний дать то всем хана.
Дата: 30 Окт 2017 20:21
Цитата:
От пользователя: хулиган
Ибо станут инвалидами
А если магний дать то всем хана.
Им гирю в руки дай и ту сломают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.