В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода

news@e1.ru
18:43, 30.10.2017
Ребёнок в больнице.

Оригинал статьи
3 / 1
PoбэртаPoбэртовна
18:52, 30.10.2017
Блин, родители,технику безопасности кто расскажет дитю?
Он, даже при запрете, полезет. Научите, как безопасно.
10 / 0
Ебипетская сила
18:54, 30.10.2017
когда посадки? :ultra:
1 / 6
18:58, 30.10.2017
В Кремль это видео отправьте!!!!
12 / 0
K@ramelь
19:21, 30.10.2017
Прямо-таки с целого завода упал??? 8(
Как прочитаю заголовок на е1, так поневоле сразу на автора смотрю... Одни и те же имена.....
9 / 0
GREEN_MONSTER
19:29, 30.10.2017
Шикарное место для съёмок душераздирающего фильма ужасов, с элементами кровавого мордобоя, сцен истязания и насилия. Декорации готовы - осталось плеснуть крови и кровавого мяса и кишок :super:
6 / 0
дети кукурузы
19:35, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода
Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания


вот это поворот :-D

давайте тогда сажайте всех собственников зданий, с которых скидываются самоубийцы и прочие идиоты. если здание на балансе мэрии - то сажать мэра :ultra:
20 / 0
пЁжик
19:41, 30.10.2017
дак вся облость - натура для съемок постапокалиптических фильмов про зомбей и прочих боярковых дегенератов :ultra:
10 / 0
Любовь1969
19:45, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания

Но ума юному салдинцу это не прибавит! Тротуары и те все обледенелые, а он на здания полез!
3 / 0
Бегали мы с посонами и по стройкам, по чердакам,подвалам, лазали по деревьям... Все живы - здоровы.Дарвин был прав.
7 / 0
-=Связной=-
19:54, 30.10.2017
Родители виноваты, и сам подросток. Что за мода искать виноватых? Если бы динектор завода их туда заводил и скидывал, тогда да, виновен. А если сами лезут, значит ума нет, а если ума нет то при чем тут ктото?
17 / 0
хулиган
20:02, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ребёнок в больнице.


Говорят, В отделении острой проктологии 8(
1 / 1
хулиган
20:05, 30.10.2017
От пользователя -=Связной=-
Автор: -=Связной=- (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 19:54

Родители виноваты, и сам подросток. Что за мода искать виноватых? Если бы динектор завода их туда заводил и скидывал, тогда да, виновен. А если сами лезут, значит ума нет, а если ума нет то при чем тут ктото?


Потому что это Россия :ultra: тут все через одно место :ultra:
3 / 0
20:05, 30.10.2017
Я в детстве откуда только не падал, но в новости не бежал об этом писать!!!
8 / 0
20:06, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ребёнка доставили в больницу с различными травмами, в том числе ушибом поясничного отдела, сотрясением головного мозга, травмой пятки.

легко отделался.
0
Shadowed
20:06, 30.10.2017
От пользователя Missis'R
Блин, родители,технику безопасности кто расскажет дитю?

Тебю что не в СССР родился? Тогда по гаражам и заброшенным карьерам толпами дети ходили. Просто выживать умели.
4 / 2
хулиган
20:12, 30.10.2017
От пользователя Гаффффф
легко отделался.

У нового поколения что то с интеллектом :ultra:
4 / 0
20:14, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода

может поумнеет а может и наоборот :ultra:
5 / 0
ЖоржTerkin
20:15, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Будет установлено, кому принадлежит здание бывшего молокозавода,

А почему молокозавод закрыли установлено не будет.
8 / 0
Этот аккаунт удален
20:18, 30.10.2017
Знамо дело, Беззуб виноват.
3 / 0
Shadowed
20:18, 30.10.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
30 Окт 2017 20:13

Шифер в костре это был обстрел фашистов.
Мы клали лист шифера в костёр, прятались за дерево или в яму и ждали взрывы - типа пули.
4 / 0
хулиган
20:20, 30.10.2017
От пользователя Paulus.
Автор: Paulus. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 20:18


Цитата:
От пользователя: Кудряшка Сью[DJ]

30 Окт 2017 20:13

Шифер в костре это был обстрел фашистов.
Мы клали лист шифера в костёр, прятались за дерево или в яму и ждали взрывы - типа пули.


Карбид вещь :ultra: но новому поколению лучше карбид в руки не давать
Ибо станут инвалидами :ultra:
10 / 0
Shadowed
20:21, 30.10.2017
От пользователя хулиган
Ибо станут инвалидами

А если магний дать то всем хана. :ultra:
7 / 0
хулиган
20:23, 30.10.2017
От пользователя Paulus.
Автор: Paulus. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Окт 2017 20:21


Цитата:
От пользователя: хулиган

Ибо станут инвалидами

А если магний дать то всем хана.


Им гирю в руки дай и ту сломают :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.