"Нашли на пляже без сознания": из больницы Кипра выгоняют екатеринбурженку, которая находится в коме

20:16, 30.10.2017
От пользователя Vitaliy L.
А тут ничего не видит.

тут все по делу пишут :ultra:
6 / 2
NAV1GAT0R
20:18, 30.10.2017
Почему наш "царек" позволяет так наплевательски относится к своим людям? Где санкции против Кипра? Где хренова "нота" от Лаврова? :cool:
7 / 7
20:20, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 20:24]
1 / 0
20:24, 30.10.2017
От пользователя N D ©
#вы мадам натурально ничего не понимаете


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Автор: Aensy [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Окт 2017 20:00

Ну ничего, ему и переводчика страховая оплатила,

Коровьева?



вранье про власова тому явное доказательство - он живет за границей и Большой театр тут ни при чем - он пенсионер
7 / 2
saimon
20:45, 30.10.2017
Ты дебил попробуй человека вывезти на самолете с пец оборудованьем .
Это будет стоить не один лям.
От пользователя N D ©
5 / 3
Стратег (Третий ник)
20:50, 30.10.2017
В Екб человек, имеющий возможность истратить штуку баксов на отдых, - это богатый человек.
Большинство - люди, сводящие концы с концами.
Здесь сочувствия не найти. Это объективно.

К Ройзману пошли? Значит опять нищие бюджеты обдирать? И так всяких придурков по лесам МЧС разыскивает (дети не в счет), да пьяных рыбачков спасает на льдинах. Надоели уже!

Ответ очевиден: кредит в банке, продажа машины и т.п. Причем тут государство?!! На Западе тоже ничего бесплатно не бывает.
15 / 2
saimon
20:54, 30.10.2017
да нет это не развод.
Развод в чем ? у вас кто то денег просит ?
3 / 7
товарищ с ЕКБ
20:55, 30.10.2017
Хватит летать бог весть куда и потом орать помогите :ultra: люди в возрасте, отдыхайте в пансионатах, будете здоровее....перемена климата на вашем старом организме сказывается отрицательно. Детям - поменьше пафоса...Кипр, Мальтаи т.д...думаю если бы здесь случилось несчастье, состраданья было бы больше...а так только Ройзман поможет....ему бы в красный крест идти работать, а не мерствовать...имхо.
14 / 4
20:55, 30.10.2017
От пользователя saimon
человека вывезти на самолете с пец оборудованьем .
Это будет стоить не один лям.



чартером или в плацкарте поезда или фурой с овощами


норм
7 / 4
20:57, 30.10.2017
От пользователя saimon
у вас кто то денег просит ?



шары то разуй

в новости прямым текстом - дайте денег

ну и Розю подпрягли через коммерсов зарешать
13 / 4
Аморальный Философ
21:06, 30.10.2017
зачем пенсионерку в жару потащили? чем думали?
лучше бы в санаторий путевку купили
15 / 3
Стратег (Третий ник)
21:09, 30.10.2017
За месяц не насобирали 2 ляма, уменьшив имущество и взяв кредит? Наверняка хватило бы нанять кипрских спецов отвезти тетю домой с необходимой аппаратурой.
Жаба задавила?
9 / 2
c11
22:31, 30.10.2017
Как никому не нужную Сирию бомбить - деньги на самолеты есть, а как помочь попавшему в беду гражданину России - нет.
6 / 11
Наискосок от la Skala
22:56, 30.10.2017
Пущай там полежит, в кредит - проценты человечьи , 2-3

Тут ей будет хузе и дороже
4 / 4
Bush007
23:00, 30.10.2017
От пользователя ~Dirty~
Т. е. деньги на отдых на Кипре есть, а на лечение нет?
И страховку тоже не оформляли?

Человек в бессознательном состоянии не может сам приять по своей персоне никаких решений. Иначе бы он заказал немедленную отправку домой в Россию "на все деньги".
Со страховкой обычно сценарий такой -
страховка есть, кипрские(/турецкие/любые другие) клиники выкачивают из неё себе все деньги, после этого денег на эвакуацию по страховке больше нет.
8 / 1
bratec
23:42, 30.10.2017
От пользователя NAV1GAT0R
Почему наш "царек" позволяет так наплевательски относится к своим людям? Где санкции против Кипра? Где хренова "нота" от Лаврова?

я тоже после трудового дня 50 -100 грамм могу. Но закусь- непременно должна быть!
6 / 1
Аденоид
23:42, 30.10.2017
От пользователя N D ©
каждый день читаю новости на всех ресурсах и нет ни слова о власове и его проблемах

да внатуре на гон похоже, но новости про Власова есть, правда 3х летней давности https://life.ru/147771
5 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
00:46, 31.10.2017
надо было в сирию лететь отдыхать, там щас всё есть :beach:
6 / 2
00:50, 31.10.2017
Конечно надо бы на родину!! Пусть все получится!! :help:
4 / 0
Аристoкрат
00:57, 31.10.2017
Ага. Деньги на отдых на Кипре есть, а на клиники нету. :lol:
4 / 3
Axel46
01:00, 31.10.2017
От пользователя Львица-мать
А со страховкой что?
Неужели нет????


если была страховка, то, стало быть, оба клиента были пяненькими. а на пианых страховка не действует :ultra:
3 / 3
Rassel
01:06, 31.10.2017
От пользователя Львица-мать
А со страховкой что?

мне кажется , что страховки не покрывают такие случаи
4 / 1
дирижабль
05:33, 31.10.2017
А что нам скажет Начальник Транспортного Цеха?

Где усилия сообщества туроператоров?
Опять язык в … засунули?
Разве не они на этом зарабатывают???
5 / 1
XО3ЯИH
05:37, 31.10.2017
Вот, не поленился посмотрел у сбера на 2 недели страховка 1,5 касика + - 300р. от 30000 до 120000 евро на человека.
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.