Водителям запретили парковаться в переулке Банковском возле НИИ травматологии

news@e1.ru
16:25, 30.10.2017
Нарушителей будет забирать эвакуатор.

Оригинал статьи
9 / 4
alexcap2010
16:27, 30.10.2017
там и так все забито шушлайками
17 / 0
От пользователя news@e1.ru
Ограничения введены для обеспечения безопасного проезда к НИИ травматолог

Там никогда не было никаких ДТП.
27 / 4
Любовь1969
16:30, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
это сделано для более удобного и безопасного проезда к научному институту

К этому институту видимо все исключительно "подъезжают", потому что на поломанные тротуары и ступеньки, из которых торчит во многих местах арматура, институту наплевать. При мне летом ребенок зацепился ногой за эту арматуру и поранился до крови, ловят себе будущих пациентов!
30 / 0
Оттуда уже пачками всех увозят, без всяких предупреждений.
Золотую жилу открыли :-D
16 / 0
От пользователя news@e1.ru
Водителям запретили парковаться в переулке Банковском возле НИИ травматологии

Снова недобор выручки с паркоматов и платных автостоянок? :-D
11 / 2
Елен@
16:32, 30.10.2017
Там всегда было не подъехать. Ребенка с костылями приходилось на руках тащить. Такой институт, где именно все поломанные собираются, и парковки нет.
38 / 1
От пользователя Кролик)))...

В пассаж ставь своё ведро
13 / 3
_Tracker_
16:38, 30.10.2017
От пользователя alexcap2010
там и так все забито шушлайками

кредито солярисами и проч. лоханами
7 / 5
От пользователя Мартышка и очки
Ребенка с костылями приходилось на руках тащить.

Душераздирающий комментарий, прекратите :weep:
15 / 0
!Во Сне Travel+
16:46, 30.10.2017
От пользователя sasha@e1
Там никогда не было никаких ДТП

мну сам видел :ultra:
3 / 1
Лисочка
16:52, 30.10.2017
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят, там все сплошь здоровые и полные сил. Вообще ничего не стоит дотопать от площади.
25 / 1
!Во Сне Travel+
17:01, 30.10.2017
От пользователя Лисочка
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят

а вот выходят уже выжатые и на коляскахъ


правда, иногда медицына бессильна, и люди выздоравливают :ultra:
4 / 5
sseses
17:04, 30.10.2017
Эта власть ничего кроме как запрещать не умеет.
ЗЫ: надпись в туалете: ничего хорошего из тебя не выйдет
10 / 2
[ Dr. Andy ]
17:05, 30.10.2017
От пользователя Лисочка
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят, там все сплошь здоровые и полные сил. Вообще ничего не стоит дотопать от площади.

В том-то и дело, что все подъезды к НИИ завалены ведрами местного офисного планктона, который паркуется с 8 до 18 каждый будний день. :ultra:
13 / 0
От пользователя Кролик)))...
ваще кислород перекрывают :ultra:

Паркуйся прям в витрине магазина. А когда начнут крутить руки ори о политическом заказе и происках госдепа. Чоу как в первый раз-то? :ultra: :-D
4 / 0
НИИ травматологии давно уже пора из центра города перенести на Химмаш, одни убытки от него казне, а на этом месте Пассаж продолжить.
6 / 6
DartWertex
17:58, 30.10.2017
Мне больше интересно, почему тех кто во втором ряду паркуется никуда не вывозят....
4 / 0
Хороший Ник
18:02, 30.10.2017
От пользователя sasha@e1
а на этом месте Пассаж продолжить.

таки присоединят к хринвечу по-над-землёю :-D
2 / 0
Zheka843
18:55, 30.10.2017
А кроме запретов что-нибудь с парковкой могут сделать?
9 / 0
Некорректный никнейм
19:37, 30.10.2017
всех немощных и плохоходящих решили ещё сильнее нагнуть? 8(
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Нарушителей будет забирать эвакуатор

А кредитокорыта будут забирать?
0
emarix
21:37, 30.10.2017
ниразу не видал никаких ихних трамвалогичных поциентов, а вот врачих ихних запаркованых видел!
0 / 3
Не Здешний паренек
23:23, 30.10.2017
интересно где то в какой нибудь параллельной вселенной должна быть новость о том что кому то что то разрешили а не запретили
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.