Водителям запретили парковаться в переулке Банковском возле НИИ травматологии
a
alexcap2010
16:27, 30.10.2017
там и так все забито шушлайками
16:30, 30.10.2017
Ограничения введены для обеспечения безопасного проезда к НИИ травматолог
Там никогда не было никаких ДТП.
л
Любовь1969
16:30, 30.10.2017
это сделано для более удобного и безопасного проезда к научному институту
К этому институту видимо все исключительно "подъезжают", потому что на поломанные тротуары и ступеньки, из которых торчит во многих местах арматура, институту наплевать. При мне летом ребенок зацепился ногой за эту арматуру и поранился до крови, ловят себе будущих пациентов!
16:31, 30.10.2017
Оттуда уже пачками всех увозят, без всяких предупреждений.
Золотую жилу открыли
Золотую жилу открыли
16:31, 30.10.2017
Водителям запретили парковаться в переулке Банковском возле НИИ травматологии
Снова недобор выручки с паркоматов и платных автостоянок?
е
Елен@
16:32, 30.10.2017
Там всегда было не подъехать. Ребенка с костылями приходилось на руках тащить. Такой институт, где именно все поломанные собираются, и парковки нет.
t
_Tracker_
16:38, 30.10.2017
там и так все забито шушлайками
кредито солярисами и проч. лоханами
16:41, 30.10.2017
Ребенка с костылями приходилось на руках тащить.
Душераздирающий комментарий, прекратите
в
!Во Сне Travel+
16:46, 30.10.2017
Там никогда не было никаких ДТП
мну сам видел
л
Лисочка
16:52, 30.10.2017
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят, там все сплошь здоровые и полные сил. Вообще ничего не стоит дотопать от площади.
в
!Во Сне Travel+
17:01, 30.10.2017
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят
а вот выходят уже выжатые и на коляскахъ
правда, иногда медицына бессильна, и люди выздоравливают
s
sseses
17:04, 30.10.2017
Эта власть ничего кроме как запрещать не умеет.
ЗЫ: надпись в туалете: ничего хорошего из тебя не выйдет
ЗЫ: надпись в туалете: ничего хорошего из тебя не выйдет
d
[ Dr. Andy ]
17:05, 30.10.2017
В НИИ травматологии люди своим ходом ведь приходят, там все сплошь здоровые и полные сил. Вообще ничего не стоит дотопать от площади.
В том-то и дело, что все подъезды к НИИ завалены ведрами местного офисного планктона, который паркуется с 8 до 18 каждый будний день.
17:12, 30.10.2017
ваще кислород перекрывают
Паркуйся прям в витрине магазина. А когда начнут крутить руки ори о политическом заказе и происках госдепа. Чоу как в первый раз-то?
17:15, 30.10.2017
НИИ травматологии давно уже пора из центра города перенести на Химмаш, одни убытки от него казне, а на этом месте Пассаж продолжить.
d
DartWertex
17:58, 30.10.2017
Мне больше интересно, почему тех кто во втором ряду паркуется никуда не вывозят....
х
Хороший Ник
18:02, 30.10.2017
а на этом месте Пассаж продолжить.
таки присоединят к хринвечу по-над-землёю
z
Zheka843
18:55, 30.10.2017
А кроме запретов что-нибудь с парковкой могут сделать?
н
Некорректный никнейм
19:37, 30.10.2017
всех немощных и плохоходящих решили ещё сильнее нагнуть?
19:38, 30.10.2017
Нарушителей будет забирать эвакуатор
А кредитокорыта будут забирать?
e
emarix
21:37, 30.10.2017
ниразу не видал никаких ихних трамвалогичных поциентов, а вот врачих ихних запаркованых видел!
н
Не Здешний паренек
23:23, 30.10.2017
интересно где то в какой нибудь параллельной вселенной должна быть новость о том что кому то что то разрешили а не запретили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.