В Нижнем Тагиле грабитель после задержания бился головой об стол и угрожал полицейским

Слава001
14:16, 30.10.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)

Это памятка любого мента. Носить с собой, обязательно!
1 / 0
kuzmich82
14:19, 30.10.2017
От пользователя голландский травозащитник
За две бутылки пива его не посодют


Да ладно? Это тебе не простая кража без квалифицированных признаков, чтобы за мелкое хищение сойти. В зависимости от изъятых предметов - грабеж или разбой.
2 / 0
14:31, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
а вы, опера, в "13-й" (13-й отдел полиции Екатеринбурга. – Прим. ред.).

Если бы писал новость не таджик-он знал бы что 13 -это зона для ментов в Тагиле :beach:
16 / 0
14:33, 30.10.2017
От пользователя Лисочка
Какое странное стечение обстоятельств... Не так давно в Тагиле уже один подозреваемый тоже бился об стол, и убился насмерть. Прям эпидемия

Действительно. В таком высококультурнои и законопослушном обществе откуда то взялись пара негодяев :beach:
2 / 0
!Во Сне Travel+
14:36, 30.10.2017
мну уверен - ево принудили!!! :ultra:

полицейские пригрозили ему што иначе они сами будут биться оп стену, и на нево свалят побои!!! 8(
7 / 0
VampLady
14:46, 30.10.2017
Оперативненько :-D Завтра полицейские скажут:вот так они сами себе наносят увечья,а коллеги-убивцы невиноватые.Заслали казачка,да быстренько сработали.Ну если мужик опытный "сиделец"то ведь он знает,что за пару пива получит штраф,а тут прямо Тарантиновское кино :ultra: Не верит народ уже в милицейские байки!
5 / 3
!Во Сне Travel+
14:47, 30.10.2017
Чем ответит Тагил? :ultra:
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:03, 30.10.2017
Тагильские грузчики настолько суровы, что напугать их пистолетом невозможно - только ножом.
4 / 0
Ретвизан
15:09, 30.10.2017
"По факту ограбления дело расследуется по статье "Разбой".
:hi: Это очень круто! :-D
3 / 0
Механик-вредитель
15:10, 30.10.2017
Обеляют господ полицейских? Ну-ну...
3 / 1
_Tracker_
15:16, 30.10.2017
Украл 2 бутылки - посадят. Украла десятки миллионов - на свободе с почетом. :lol:
1 / 1
alex56794
15:18, 30.10.2017
От пользователя :cen: сила

Ты не смотрел буквально неделю назад видос?... в полицейском участке баба взяла себя за волосы и начала биться головой об стену :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 15:21]
1 / 0
ой ёй
15:20, 30.10.2017
преступник решил самоуничтожиться))
1 / 0
Всегда Довольный
15:27, 30.10.2017
а еще мужик с концерта безрукова руки себе сломал и обосрался... и теперь в прокуратуру пишет...
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:28, 30.10.2017
Надо было для верности ещё калом обмазаться :ultra:
4 / 0
15:30, 30.10.2017
типичный обласник :ultra:
1 / 1
хулиган
15:36, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Инцидент произошёл 26 октября на улице Носова. Мужчина, угрожая пистолетом, вынес две бутылки пива. Грузчики пытались остановить злоумышленника, но тот припугнул их ножом.

не понял ничего
угрожая пистолетом и припугнул ножом
у него сколько рук то? в одной пистолет,в другой-нож
а пиво где нес :ultra:
2 / 0
15:44, 30.10.2017
эпидемия самоизбиений продолжается, скоро преступность сама себя поборет :smoke:
3 / 0
хулиган
15:50, 30.10.2017
От пользователя gzcat
эпидемия самоизбиений продолжается, скоро преступность сама себя поборет

сядет по статье покушение на собственную жизнь :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
15:51, 30.10.2017
От пользователя хулиган
сядет по статье покушение на собственную жизнь

ещё с себя и квартиру отсудит за побои :ultra:
3 / 0
Механик-вредитель
15:54, 30.10.2017
Я так думаю, всем СМИ приказали обеливать и оправдывать тех убийц хотя бы вот такими несуразными способами.

Тут и тетку по 9.5 показали и риторика была вполне оправдывающая.
И сейчас вот это.


Неужели непонятно?
2 / 1
Василисkа
17:03, 30.10.2017
мог бы еще обосратцо и гавном обмазотцо :ultra:
3 / 0
хулиган
17:04, 30.10.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
ещё с себя и квартиру отсудит за побои

в суд на себя подаст что ли? :ultra:
От пользователя Василисkа
мог бы еще обосратцо и гавном обмазотцо

это у безрукого на концерте было уже :ultra: или это модно щас так делать? :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:12, 30.10.2017
От пользователя хулиган
это у безрукого на концерте было уже

бедный сергей!
отравился перед концертом нашим майянезом 8(
3 / 0
Ходжа
17:20, 30.10.2017
дурналисты е1 опять проявили свой профессионализм. 13-это зона для бывших сотрудников,а не отдел полиции в Екатеринбурге.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.