В Нижнем Тагиле грабитель после задержания бился головой об стол и угрожал полицейским
с
Слава001
14:16, 30.10.2017
Это памятка любого мента. Носить с собой, обязательно!
k
kuzmich82
14:19, 30.10.2017
За две бутылки пива его не посодют
Да ладно? Это тебе не простая кража без квалифицированных признаков, чтобы за мелкое хищение сойти. В зависимости от изъятых предметов - грабеж или разбой.
14:31, 30.10.2017
а вы, опера, в "13-й" (13-й отдел полиции Екатеринбурга. – Прим. ред.).
Если бы писал новость не таджик-он знал бы что 13 -это зона для ментов в Тагиле
14:33, 30.10.2017
Какое странное стечение обстоятельств... Не так давно в Тагиле уже один подозреваемый тоже бился об стол, и убился насмерть. Прям эпидемия
Действительно. В таком высококультурнои и законопослушном обществе откуда то взялись пара негодяев
в
!Во Сне Travel+
14:36, 30.10.2017
мну уверен - ево принудили!!!
полицейские пригрозили ему што иначе они сами будут биться оп стену, и на нево свалят побои!!!
полицейские пригрозили ему што иначе они сами будут биться оп стену, и на нево свалят побои!!!
v
VampLady
14:46, 30.10.2017
Оперативненько Завтра полицейские скажут:вот так они сами себе наносят увечья,а коллеги-убивцы невиноватые.Заслали казачка,да быстренько сработали.Ну если мужик опытный "сиделец"то ведь он знает,что за пару пива получит штраф,а тут прямо Тарантиновское кино Не верит народ уже в
милицейские байки!
в
!Во Сне Travel+
14:47, 30.10.2017
Чем ответит Тагил?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:03, 30.10.2017
Тагильские грузчики настолько суровы, что напугать их пистолетом невозможно - только ножом.
р
Ретвизан
15:09, 30.10.2017
"По факту ограбления дело расследуется по статье "Разбой".
Это очень круто!
Это очень круто!
м
Механик-вредитель
15:10, 30.10.2017
Обеляют господ полицейских? Ну-ну...
t
_Tracker_
15:16, 30.10.2017
Украл 2 бутылки - посадят. Украла десятки миллионов - на свободе с почетом.
a
alex56794
15:18, 30.10.2017
Ты не смотрел буквально неделю назад видос?... в полицейском участке баба взяла себя за волосы и начала биться головой об стену
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 15:21]
о
ой ёй
15:20, 30.10.2017
преступник решил самоуничтожиться))
в
Всегда Довольный
15:27, 30.10.2017
а еще мужик с концерта безрукова руки себе сломал и обосрался... и теперь в прокуратуру пишет...
м
Марсианские микроорганизмы
15:28, 30.10.2017
Надо было для верности ещё калом обмазаться
х
хулиган
15:36, 30.10.2017
Инцидент произошёл 26 октября на улице Носова. Мужчина, угрожая пистолетом, вынес две бутылки пива. Грузчики пытались остановить злоумышленника, но тот припугнул их ножом.
не понял ничего
угрожая пистолетом и припугнул ножом
у него сколько рук то? в одной пистолет,в другой-нож
а пиво где нес
х
хулиган
15:50, 30.10.2017
эпидемия самоизбиений продолжается, скоро преступность сама себя поборет
сядет по статье покушение на собственную жизнь
в
!Во Сне Travel+
15:51, 30.10.2017
сядет по статье покушение на собственную жизнь
ещё с себя и квартиру отсудит за побои
м
Механик-вредитель
15:54, 30.10.2017
Я так думаю, всем СМИ приказали обеливать и оправдывать тех убийц хотя бы вот такими несуразными способами.
Тут и тетку по 9.5 показали и риторика была вполне оправдывающая.
И сейчас вот это.
Неужели непонятно?
Тут и тетку по 9.5 показали и риторика была вполне оправдывающая.
И сейчас вот это.
Неужели непонятно?
в
Василисkа
17:03, 30.10.2017
мог бы еще обосратцо и гавном обмазотцо
х
хулиган
17:04, 30.10.2017
ещё с себя и квартиру отсудит за побои
в суд на себя подаст что ли?
мог бы еще обосратцо и гавном обмазотцо
это у безрукого на концерте было уже или это модно щас так делать?
в
!Во Сне Travel+
17:12, 30.10.2017
это у безрукого на концерте было уже
бедный сергей!
отравился перед концертом нашим майянезом
х
Ходжа
17:20, 30.10.2017
дурналисты е1 опять проявили свой профессионализм. 13-это зона для бывших сотрудников,а не отдел полиции в Екатеринбурге.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.