Российские школы научат детей защищаться от троллинга и кибертравли
н
Ныч
14:32, 30.10.2017
А про дизассеблер и HEX-редактор, детям будут рассказывать?
А вы полагаете, рассказчики эти слова слышали?
14:36, 30.10.2017
Российские школы научат детей защищаться от троллинга
Как говорил Доктор Попов "Троллинг существует всегда" (с)
м
Мадемуазель Е
14:37, 30.10.2017
они лучше бы учили писать и щетать, заодно ввели запрет на гаджеты в школе.
и то вперед бы было.
а про травлю и тд - запрет на регистрацию в соц сетях до 16 лет как минимум, глядишь и сдюжим все.
и то вперед бы было.
а про травлю и тд - запрет на регистрацию в соц сетях до 16 лет как минимум, глядишь и сдюжим все.
в
!Во Сне Travel+
14:39, 30.10.2017
они лучше бы учили писать и щетать
в церкви научат!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 30.10.2017
- запрет на регистрацию в соц сетях до 16 лет как минимум
Опять полумеры? Регистрацию в соцсетях только для совершеннолетних, по предъявлению паспорта, военного билета и справки от духовника о причастии давностью не более двух недель. Документы на регистрацию подавать в МФЦ. Свидетельством о регистрации в соцсети служит пластиковая карта с паспортными и биометрическими данными пользователя.
p
Pulsus
14:56, 30.10.2017
Российские школы научат детей защищаться от троллинга...
и
Инспектор П1
14:59, 30.10.2017
Это вы из какого-то хрустального эльфийского замка пишете?
отнюдь
м
7-метровый пенсионер
15:04, 30.10.2017
Российские школы научат детей защищаться от троллинга и кибертравли
ничему их в школе не научат. пусть лучше приходят на ОН. на практике быстро приобретут все навыки
15:08, 30.10.2017
она хоть сама знает что такое троллинг?
вряд ли а вот детишки эти самые троли часто и есть
15:09, 30.10.2017
В российских школах на этой неделе проходит единый урок по информационной безопасности.
На нём детей будут учить, как обращаться со своей страницей "ВКонтакте" и делать покупки в онлайн-магазинах.
На нём детей будут учить, как обращаться со своей страницей "ВКонтакте" и делать покупки в онлайн-магазинах.
Мну уже подал прошение Марсианским Микроорганизмам на переселение на их родную планету. На этой жить стало настолько тупо, что даже хронический алкоголизм уже не спасает
н
Ныч
15:11, 30.10.2017
мну оновке тролят .... сночало зоведут а потом не доют
Им - зачёт, тебю - болт в руки для полировки.
15:11, 30.10.2017
мну воровка травит еще кстати а модератор ие мало зо это ноказывает кстати
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 15:13]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 15:13]
15:12, 30.10.2017
Им - зачёт, тебю - болт в руки для полировки.
мну ладони знаеш какие нокаченые ужэ
м
Местный с Урала
15:13, 30.10.2017
а ваще мну оновке тролят .... сночало зоведут а потом не доют
Так надобно инициативу во свои руки брать, а не на поводу заводицо в никуда.
a
alex56794
15:20, 30.10.2017
лол, надо преподавателем пойти по этому предмету
a
ALEX1111ALEX
15:20, 30.10.2017
Конечно надо, а то Путин еще на 150 срок не сможет пройти у нас же новый трэнд загноби ученика недовольного властью!!!!!!
н
Ныч
15:23, 30.10.2017
мну воровка травит еще кстати
Она многих травит. Её ымидж такой.
Тебю бери и трави воровку тоже.
15:26, 30.10.2017
Она многих травит. Её ымидж такой.
нокозать ее счетаю надо господину модератору на форуме !
и собратся с посонами и отодрать ие
м
Марсианские микроорганизмы
15:26, 30.10.2017
Научатся и придут на ОН гадить
15:29, 30.10.2017
Научатся и придут на ОН гадить
щетаю надо сработать на опережение и прийти к ним
н
Ныч
15:32, 30.10.2017
и собратся с посонами и отодрать ие
Я тёбю даже не знаю на какой форум послать таких посанов искать.
Точно знаю, что не на мотоклуб - оне там все женталмены.
м
Марсианские микроорганизмы
15:33, 30.10.2017
щетаю надо сработать на опережение и прийти к ним
Верная мысль. Надо травить школоту, пока ещё маленькая
н
Ныч
15:37, 30.10.2017
Надо травить школоту, пока ещё маленькая
Это ж не по-христиански, а вы тут все не раз с милосердием и терпимостью в каментах замечены в последнюю пару лет.
Мну аж подозреваю, что на Компрессорном начали воду в водопроводе втихаря "святить".
15:47, 30.10.2017
а вы тут все не раз с милосердием и терпимостью в каментах замечены
приходитсо мимикрировать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.