Российские школы научат детей защищаться от троллинга и кибертравли

Ныч
14:32, 30.10.2017
От пользователя Adwian
А про дизассеблер и HEX-редактор, детям будут рассказывать?

А вы полагаете, рассказчики эти слова слышали?
:lol:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Российские школы научат детей защищаться от троллинга

Как говорил Доктор Попов "Троллинг существует всегда" (с)
2 / 1
Мадемуазель Е
14:37, 30.10.2017
они лучше бы учили писать и щетать, заодно ввели запрет на гаджеты в школе.
и то вперед бы было.
а про травлю и тд - запрет на регистрацию в соц сетях до 16 лет как минимум, глядишь и сдюжим все.
5 / 0
!Во Сне Travel+
14:39, 30.10.2017
От пользователя Nevzorova_E
они лучше бы учили писать и щетать

в церкви научат! :ultra:
2 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 30.10.2017
От пользователя Nevzorova_E
- запрет на регистрацию в соц сетях до 16 лет как минимум

Опять полумеры? Регистрацию в соцсетях только для совершеннолетних, по предъявлению паспорта, военного билета и справки от духовника о причастии давностью не более двух недель. Документы на регистрацию подавать в МФЦ. Свидетельством о регистрации в соцсети служит пластиковая карта с паспортными и биометрическими данными пользователя.
5 / 0
Pulsus
14:56, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Российские школы научат детей защищаться от троллинга... 

9 / 0
Инспектор П1
14:59, 30.10.2017
От пользователя Nych
Это вы из какого-то хрустального эльфийского замка пишете?

отнюдь
0
7-метровый пенсионер
15:04, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Российские школы научат детей защищаться от троллинга и кибертравли

ничему их в школе не научат. пусть лучше приходят на ОН. на практике быстро приобретут все навыки :-D
0
15:08, 30.10.2017
От пользователя +Spy
она хоть сама знает что такое троллинг?

вряд ли :-D а вот детишки эти самые троли часто и есть :-D
1 / 0
В российских школах на этой неделе проходит единый урок по информационной безопасности.
На нём детей будут учить, как обращаться со своей страницей "ВКонтакте" и делать покупки в онлайн-магазинах.


Мну уже подал прошение Марсианским Микроорганизмам на переселение на их родную планету. На этой жить стало настолько тупо, что даже хронический алкоголизм уже не спасает :ultra: :facepalm:
0
15:10, 30.10.2017
:weep: а ваще мну оновке тролят :weep: .... сночало зоведут а потом не доют :weep: :weep: :weep:
1 / 1
Ныч
15:11, 30.10.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
мну оновке тролят :weep: .... сночало зоведут а потом не доют :weep: :weep: :weep:

Им - зачёт, тебю - болт в руки для полировки. :ultra:
1 / 0
15:11, 30.10.2017
мну воровка травит еще кстати :weep: а модератор ие мало зо это ноказывает кстати :-(

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 15:13]
0 / 1
15:12, 30.10.2017
От пользователя Nych
Им - зачёт, тебю - болт в руки для полировки.

:ultra: мну ладони знаеш какие нокаченые ужэ :-D
2 / 0
Местный с Урала
15:13, 30.10.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
а ваще мну оновке тролят .... сночало зоведут а потом не доют


Так надобно инициативу во свои руки брать, а не на поводу заводицо в никуда. :cool:
0
alex56794
15:20, 30.10.2017
лол, надо преподавателем пойти по этому предмету :-D
0
ALEX1111ALEX
15:20, 30.10.2017
Конечно надо, а то Путин еще на 150 срок не сможет пройти у нас же новый трэнд загноби ученика недовольного властью!!!!!!
2 / 0
Ныч
15:23, 30.10.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
мну воровка травит еще кстати :weep:

Она многих травит. Её ымидж такой. :ultra:
Тебю бери и трави воровку тоже. :super:
0 / 1
15:26, 30.10.2017
От пользователя Nych
Она многих травит. Её ымидж такой.

нокозать ее счетаю надо господину модератору на форуме !


и собратся с посонами и отодрать ие :-D
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:26, 30.10.2017
Научатся и придут на ОН гадить :ultra:
3 / 0
15:29, 30.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Научатся и придут на ОН гадить

щетаю надо сработать на опережение и прийти к ним :ultra:
2 / 0
Ныч
15:32, 30.10.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
и собратся с посонами и отодрать ие :-D

Я тёбю даже не знаю на какой форум послать таких посанов искать.
Точно знаю, что не на мотоклуб - оне там все женталмены.
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:33, 30.10.2017
От пользователя Иоан Жукотанский-Тюленев
щетаю надо сработать на опережение и прийти к ним

Верная мысль. Надо травить школоту, пока ещё маленькая :ultra:
3 / 0
Ныч
15:37, 30.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Надо травить школоту, пока ещё маленькая :ultra:

Это ж не по-христиански, а вы тут все не раз с милосердием и терпимостью в каментах замечены в последнюю пару лет.
Мну аж подозреваю, что на Компрессорном начали воду в водопроводе втихаря "святить". 8(
0
15:47, 30.10.2017
От пользователя Nych
а вы тут все не раз с милосердием и терпимостью в каментах замечены


приходитсо мимикрировать :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.