Выставка страшных времён: в Екатеринбурге решили выбрать, где строить музей жертв политических репрессий

news@e1.ru
12:38, 30.10.2017
Голосуем, где уместнее экспозиция: в Екатеринбурге или возле "Масок скорби" на Московском тракте.

Оригинал статьи
8 / 19
12:47, 30.10.2017
за пределами РФ , в какой нибудь дерьмократической стране.
39 / 18
12:49, 30.10.2017
всем надо покаяться :popcorn:
8 / 9
От пользователя news@e1.ru
Голосуем, где уместнее экспозиция

Как где? Ясно дело у отделения партии КПРФ :-D
10 / 5
Gector
12:51, 30.10.2017
Где нить на северах в каком нить лагере за Ирбитом. Где вариант для голосовалки " Против всех вариантов"?
25 / 8
fm.pragmatic
12:52, 30.10.2017
При чем здесь крест здоровенный? Пусть лепят их сколько хотят в своих Ямах, а к сугубу светскому музею-мемориалу не суются
От пользователя news@e1.ru
чтобы не отвлекало на себя внимание от акцента – "Масок"


[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:53]
13 / 2
ой ёй
12:52, 30.10.2017
мемориал памяти О ЖЕРТВАХ?
опять не русские пишут!!!
мемориал памяти ЖЕРТВАМ!!!

От пользователя news@e1.ru
Голосуем, где уместнее экспозиция: возле "Масок скорби" на Московском тракте.

конечно за пределами города
21 / 2
12:53, 30.10.2017
А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура. :bayan:
3 / 4
$c0rpion
12:54, 30.10.2017
за пределами человеческого разума
16 / 5
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:54, 30.10.2017
Надо делать на 12 км. Город уже перегружен, а учитывая еженедельные бега, крестные ходы, эстафеты, митинги, пикеты и т.п. хреновину, то доступность объекта за городом повышается для всех.
14 / 0
Местный с Урала
12:54, 30.10.2017
От пользователя vоgul
за пределами РФ , в какой нибудь дерьмократической стране.


В Антарктиде :cool:
10 / 6
demen_1965
12:54, 30.10.2017
Ноябрьск, прекрасное место, плато Мань-пупу-нёр, земля Франца-Иосифа.
12 / 8
ВОВИК.
12:54, 30.10.2017
сколько можно каяться-то уже?
22 / 7
demen_1965
12:55, 30.10.2017
А вообще может лучше метро? А?
25 / 1
12:56, 30.10.2017
а чо мало памятников всем жертвам понаставили :ultra:
я их не расстреливал мне не надо ни перед кем каяться :popcorn:
и не надо прививать какую то вину всем :ultra:
27 / 8
fm.pragmatic
12:57, 30.10.2017
От пользователя vоgul
за пределами РФ , в какой нибудь дерьмократической стране.

Вапщето, в приличных местах по всему миру невинно истребленным (а таких среди репрессированных выше крыши) и не такие вещи возводят - и это правильно. В отличии от нашей РПЦ, для которых главное вину в людях вызвать с дальнейшим покаянием, в миру это просто символ уважения и предостережения
6 / 12
$c0rpion
12:57, 30.10.2017
а когда будет памятник жертвам приватизации 90х? :ultra:
34 / 2
12:57, 30.10.2017
От пользователя ВОВИК.
сколько можно каяться-то уже?

каждый день надо каиться :ultra:
2 / 6
Firs123
12:58, 30.10.2017
в екб такое не нужно !
17 / 3
Местный с Урала
12:59, 30.10.2017
:bayan:

Ой, хочу чаю, хочу чаю, чаю кипяченого.
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного
А он не бымший секретарь, он не уполномоченный,
А он с рождения такой: Совдепом замороченный.

Он был простой советский рокер, в барабаны громко бил,...©
2 / 5
ВОВИК.
12:59, 30.10.2017
От пользователя Кролик)))...
я их не расстреливал мне не надо ни перед кем каяться

сейчас тебе либероиды разжуют, что их расстреляли с твоего молчаливого согласия, вернее не твоего, а твоих предков, но все равно ты виноват, а кто не согласен, тот ватник и сталинист :ultra:
24 / 4
tourgenev(не писатель)
13:00, 30.10.2017
От пользователя Gector
Где вариант для голосовалки " Против всех вариантов"?

Я тоже не увидел. Опросник опять некорректный :ultra:
И, как обычно деньги есть непонятно на, что, кроме насущного :suxx:
16 / 1
cirrus
13:01, 30.10.2017
От пользователя ой ёй
опять не русские пишут!!!

"Нерусский" всегда пишется слитно, когда это существительное.
6 / 0
DELIMP
13:02, 30.10.2017
Сектантов надо еще дальше чем 12 км выгнать :ultra:
От пользователя demen_1965
Ноябрьск, прекрасное место, плато Мань-пупу-нёр, земля Франца-Иосифа.

разумная инициатива :ultra:
11 / 3
Гленн Вилобородый
13:02, 30.10.2017
В алко-центре самое место. :beach: С пофамильным списком 91-99. И персональной пенсией каждой семье, вместо пожизненного содержания трутней и воров фонда Алкаша. :ultra: :beach:
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.