Выставка страшных времён: в Екатеринбурге решили выбрать, где строить музей жертв политических репрессий
n
news@e1.ru
12:38, 30.10.2017
Голосуем, где уместнее экспозиция: в Екатеринбурге или возле "Масок скорби" на Московском тракте.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
12:50, 30.10.2017
Голосуем, где уместнее экспозиция
Как где? Ясно дело у отделения партии КПРФ
g
Gector
12:51, 30.10.2017
Где нить на северах в каком нить лагере за Ирбитом. Где вариант для голосовалки " Против всех вариантов"?
f
fm.pragmatic
12:52, 30.10.2017
При чем здесь крест здоровенный? Пусть лепят их сколько хотят в своих Ямах, а к сугубу светскому музею-мемориалу не суются
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:53]
чтобы не отвлекало на себя внимание от акцента – "Масок"
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:53]
о
ой ёй
12:52, 30.10.2017
мемориал памяти О ЖЕРТВАХ?
опять не русские пишут!!!
мемориал памяти ЖЕРТВАМ!!!
конечно за пределами города
опять не русские пишут!!!
мемориал памяти ЖЕРТВАМ!!!
Голосуем, где уместнее экспозиция: возле "Масок скорби" на Московском тракте.
конечно за пределами города
12:53, 30.10.2017
А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
Любить героя из летного отряда,
Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке,
А я во сне с тобой летала, дура.
c
$c0rpion
12:54, 30.10.2017
за пределами человеческого разума
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:54, 30.10.2017
Надо делать на 12 км. Город уже перегружен, а учитывая еженедельные бега, крестные ходы, эстафеты, митинги, пикеты и т.п. хреновину, то доступность объекта за городом повышается для всех.
м
Местный с Урала
12:54, 30.10.2017
за пределами РФ , в какой нибудь дерьмократической стране.
В Антарктиде
d
demen_1965
12:54, 30.10.2017
Ноябрьск, прекрасное место, плато Мань-пупу-нёр, земля Франца-Иосифа.
в
ВОВИК.
12:54, 30.10.2017
сколько можно каяться-то уже?
d
demen_1965
12:55, 30.10.2017
А вообще может лучше метро? А?
12:56, 30.10.2017
а чо мало памятников всем жертвам понаставили
я их не расстреливал мне не надо ни перед кем каяться
и не надо прививать какую то вину всем
я их не расстреливал мне не надо ни перед кем каяться
и не надо прививать какую то вину всем
f
fm.pragmatic
12:57, 30.10.2017
за пределами РФ , в какой нибудь дерьмократической стране.
Вапщето, в приличных местах по всему миру невинно истребленным (а таких среди репрессированных выше крыши) и не такие вещи возводят - и это правильно. В отличии от нашей РПЦ, для которых главное вину в людях вызвать с дальнейшим покаянием, в миру это просто символ уважения и предостережения
c
$c0rpion
12:57, 30.10.2017
а когда будет памятник жертвам приватизации 90х?
f
Firs123
12:58, 30.10.2017
в екб такое не нужно !
м
Местный с Урала
12:59, 30.10.2017
Ой, хочу чаю, хочу чаю, чаю кипяченого.
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного
А он не бымший секретарь, он не уполномоченный,
А он с рождения такой: Совдепом замороченный.
Он был простой советский рокер, в барабаны громко бил,...©
в
ВОВИК.
12:59, 30.10.2017
я их не расстреливал мне не надо ни перед кем каяться
сейчас тебе либероиды разжуют, что их расстреляли с твоего молчаливого согласия, вернее не твоего, а твоих предков, но все равно ты виноват, а кто не согласен, тот ватник и сталинист
t
tourgenev(не писатель)
13:00, 30.10.2017
Где вариант для голосовалки " Против всех вариантов"?
Я тоже не увидел. Опросник опять некорректный
И, как обычно деньги есть непонятно на, что, кроме насущного
c
cirrus
13:01, 30.10.2017
опять не русские пишут!!!
"Нерусский" всегда пишется слитно, когда это существительное.
d
DELIMP
13:02, 30.10.2017
Сектантов надо еще дальше чем 12 км выгнать
разумная инициатива
Ноябрьск, прекрасное место, плато Мань-пупу-нёр, земля Франца-Иосифа.
разумная инициатива
г
Гленн Вилобородый
13:02, 30.10.2017
В алко-центре самое место. С пофамильным списком 91-99. И персональной пенсией каждой семье, вместо пожизненного содержания трутней и воров фонда Алкаша.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.