В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров, которые избили кондуктора и водителя маршрутки
з
злой печенег
12:14, 30.10.2017
Может им накануне баран не дал
Так и было. Один мамку другого отспиридонил а свою не дал , предложил взамен любовницу -козу, поэтому злые и ехали
е
Екатеринбург шашлычный
12:19, 30.10.2017
"В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров"
Машина - трансформер, сама собой управляет, без водителя?
Машина - трансформер, сама собой управляет, без водителя?
u
@utoPilot
12:31, 30.10.2017
А кто будет проводить проверку почему наряд больше часа на место вызова ехал? Или в полицию не звонили?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:36, 30.10.2017
Я правильно понимаю, пассажиры общественного транспорта у нас передвигаются на личных автомобилях??
k
66kvitka
12:40, 30.10.2017
кауказцы жэ не пьют
у нас все пьют и сало жрут,наверное воздух такой.
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
12:40, 30.10.2017
- Падсудымый, ви признаете свою вину?
- Нэт!
- На "нэт" и суда нэт.
- Нэт!
- На "нэт" и суда нэт.
a
alexcap2010
13:02, 30.10.2017
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
кауказцы жэ не пьют
Это "неправильные кавказцы"
От пользователя: Кролик)))...
кауказцы жэ не пьют
Это "неправильные кавказцы"
это россияне
e
el gato negro
13:06, 30.10.2017
Штрафы есть, номера есть. ..
И хозя поди есть. Только он думает, что его за тачку кинули лет так цать назад...
ч
Чумаcher2
13:19, 30.10.2017
"...все пассажиры тут же выбежали из салона.."
Чтоб я в родном городе "тут же выбежал" при каких то фуфлогонах???
Чтоб я в родном городе "тут же выбежал" при каких то фуфлогонах???
л
Ли Сицын
14:05, 30.10.2017
нет заявы нет дела
И точка.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:08, 30.10.2017
Водитель и кондуктор больше часа пытались удержать нападавших пассажиров в автобусе, для этого они закрыли все двери....
Тем временем полиция уже проводит проверку.
– На место выезжал наряд патрульно-постовой службы, однако мужчины скрылись до приезда полиции.
Тем временем полиция уже проводит проверку.
– На место выезжал наряд патрульно-постовой службы, однако мужчины скрылись до приезда полиции.
наверное при вызове полицаев сказали что кавказцев задержали. надо было сказать что оппозиционеров с плакатами "долой путена", тогда бы через 5 минут росгвардия приехала бы.
а
Аркуда- кметь
14:21, 30.10.2017
"Водитель вновь открыл – и тут с криками забежали пьяные взрослые мужчины кавказской национальности и начали их бить".(ц).
______
Всего лишь одно слово"кавказской" -и как резко меняется смысл преподнесённого материала. Сразу в голове сумятица: "кавказсцы" , да ещё пьяные учинили хулиганство в русской стране в автобусе таджиков -гастарбайтеров!.
Прям,не знаю , что и думать!
Молодцы, журналисты Е1! Растут на глазах, как на дрожжах! Сразу сколько потенциальных скинхедов вздохнули с облегчением! "Эти" пусть промеж собой бранятся.Так им и надо!
( Брань-старославянское война.)
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 14:23]
______
Всего лишь одно слово"кавказской" -и как резко меняется смысл преподнесённого материала. Сразу в голове сумятица: "кавказсцы" , да ещё пьяные учинили хулиганство в русской стране в автобусе таджиков -гастарбайтеров!.
Прям,не знаю , что и думать!
Молодцы, журналисты Е1! Растут на глазах, как на дрожжах! Сразу сколько потенциальных скинхедов вздохнули с облегчением! "Эти" пусть промеж собой бранятся.Так им и надо!
( Брань-старославянское война.)
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 14:23]
п
православные паладины
17:43, 30.10.2017
а че они их держали целый час а заявление писать не хотят, дали бы тогда на месте и выкинули бы на обочину
[Сообщение изменено модератором 30.10.2017 17:43]
[Сообщение изменено модератором 30.10.2017 17:43]
v
vasiok41
17:45, 30.10.2017
Совсем обленились. Номера старые, неужели по административке не могут установить личности владельцев
а зачем ? одни монобровые напинали других.. смыс впрягатсья ? за кого ?
v
vasiok41
17:46, 30.10.2017
так и будут вас фигачить, терпилы
так они боятся не потому что кавказцев боятся, а потому что они сами нелегалы мну так щетаю
c
corbon
23:30, 30.10.2017
Целый час ехать!
Срочно!
Проверить у всех полицейских наличие гена улитки.
Срочно!
Проверить у всех полицейских наличие гена улитки.
е
Егорка()
23:34, 30.10.2017
– Водитель и кондуктор пояснили, что в тот момент, когда маршрутка собиралась отъезжать от остановки, в дверь постучали. Водитель повторно открыл дверь, но пассажиры не заходили в салон, а продолжали стоять. Тогда водитель вновь закрыл дверь и
собирался ехать. Но тут опять постучали. Водитель вновь открыл – и тут с криками забежали пьяные взрослые мужчины кавказской национальности и начали их бить. В этот момент все пассажиры выбегают из салона.
чурки vs чурки
вот не жалко никого даже
n
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.