В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров, которые избили кондуктора и водителя маршрутки

злой печенег
12:14, 30.10.2017
От пользователя reliable hands
Может им накануне баран не дал

Так и было. Один мамку другого отспиридонил а свою не дал , предложил взамен любовницу -козу, поэтому злые и ехали
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:19, 30.10.2017
"В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров"
Машина - трансформер, сама собой управляет, без водителя? 8(
:-D
7 / 0
@utoPilot
12:31, 30.10.2017
А кто будет проводить проверку почему наряд больше часа на место вызова ехал? Или в полицию не звонили?
10 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:36, 30.10.2017
Я правильно понимаю, пассажиры общественного транспорта у нас передвигаются на личных автомобилях??
4 / 0
66kvitka
12:40, 30.10.2017
От пользователя Кролик)))...
кауказцы жэ не пьют

у нас все пьют и сало жрут,наверное воздух такой.
2 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
12:40, 30.10.2017
- Падсудымый, ви признаете свою вину?
- Нэт!
- На "нэт" и суда нэт. :beach:
5 / 0
alexcap2010
13:02, 30.10.2017
От пользователя Раненный снайпер
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

кауказцы жэ не пьют

Это "неправильные кавказцы" :-D

это россияне :lol:
1 / 0
el gato negro
13:06, 30.10.2017
От пользователя Ыфффф
Штрафы есть, номера есть. ..

И хозя поди есть. Только он думает, что его за тачку кинули лет так цать назад...
1 / 0
Чумаcher2
13:19, 30.10.2017
"...все пассажиры тут же выбежали из салона.."
Чтоб я в родном городе "тут же выбежал" при каких то фуфлогонах??? :-(
2 / 1
Ли Сицын
14:05, 30.10.2017
От пользователя Кролик)))...
нет заявы нет дела


И точка.
:ultra:
1 / 0
14:05, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2018 12:33]
4 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:08, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель и кондуктор больше часа пытались удержать нападавших пассажиров в автобусе, для этого они закрыли все двери....

Тем временем полиция уже проводит проверку.
– На место выезжал наряд патрульно-постовой службы, однако мужчины скрылись до приезда полиции.

наверное при вызове полицаев сказали что кавказцев задержали. надо было сказать что оппозиционеров с плакатами "долой путена", тогда бы через 5 минут росгвардия приехала бы. :beach:
6 / 1
Аркудакметь
14:21, 30.10.2017
"Водитель вновь открыл – и тут с криками забежали пьяные взрослые мужчины кавказской национальности и начали их бить".(ц).
______
Всего лишь одно слово"кавказской" -и как резко меняется смысл преподнесённого материала. Сразу в голове сумятица: "кавказсцы" , да ещё пьяные учинили хулиганство в русской стране в автобусе таджиков -гастарбайтеров!.
Прям,не знаю , что и думать!
Молодцы, журналисты Е1! Растут на глазах, как на дрожжах! Сразу сколько потенциальных скинхедов вздохнули с облегчением! "Эти" пусть промеж собой бранятся.Так им и надо!
( Брань-старославянское война.)

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 14:23]
3 / 0
православные паладины
17:43, 30.10.2017
а че они их держали целый час а заявление писать не хотят, дали бы тогда :cen: на месте и выкинули бы на обочину :ultra:

[Сообщение изменено модератором 30.10.2017 17:43]
0
vasiok41
17:45, 30.10.2017
От пользователя Ыфффф
Совсем обленились. Номера старые, неужели по административке не могут установить личности владельцев


а зачем ? одни монобровые напинали других.. смыс впрягатсья ? за кого ?
2 / 0
vasiok41
17:46, 30.10.2017
От пользователя +Spy
так и будут вас фигачить, терпилы


так они боятся не потому что кавказцев боятся, а потому что они сами нелегалы :-D мну так щетаю
2 / 1
corbon
23:30, 30.10.2017
Целый час ехать!
Срочно!
Проверить у всех полицейских наличие гена улитки.
0
Егорка()
23:34, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– Водитель и кондуктор пояснили, что в тот момент, когда маршрутка собиралась отъезжать от остановки, в дверь постучали. Водитель повторно открыл дверь, но пассажиры не заходили в салон, а продолжали стоять. Тогда водитель вновь закрыл дверь и собирался ехать. Но тут опять постучали. Водитель вновь открыл – и тут с криками забежали пьяные взрослые мужчины кавказской национальности и начали их бить. В этот момент все пассажиры выбегают из салона.

чурки vs чурки
вот не жалко никого даже :cool:
0
ООО "Трезвые грузчики"
00:42, 31.10.2017
0
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.