"Это похоже на политическое дело": в Екатеринбурге начали судить общественника Алексея Беззуба

11:55, 30.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
то-ли общественники не работают как надо

не правильные либерасты :ultra:
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
11:55, 30.10.2017
От пользователя Vitaliy L.
Везде какие-то общественники. Это кто вообще ?


Это те, кто ходит по городу и ищет бояркоматы. :ultra:
6 / 1
11:57, 30.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Везде какие-то общественники. Это кто вообще ?
Это те, кто ходит по городу и ищет бояркоматы. :ultra:

развелось их щас как собак не резанных :popcorn: и во все дырки они свой нос суют :ultra:
4 / 1
Kырдыподжег
11:57, 30.10.2017
Мне одному кажется, что этого Беззуба слишком много последнее время в новостях? Запоздалая попытка пропиарить, чтоб общественность выступила на его стороне или в политику метит?

А папаша молодец - знал, что ворота не закреплены и «пальцем коснись - упадут» и позволил ребёнку рядом с ними тусить. Странный родитель.
25 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:00, 30.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Кто нибудь проведите параллель между безбашенностью ребёнка, который сам на себя уронил ворота и этим общественником Беззубом, а то непонятно, где связь???

Беззуб в те времена был начальником квартальных на Урламаше. И, видимо, должен был держать руками хоккейные ворота, пока на них качается какой-нито тугосеря.
23 / 1
12:00, 30.10.2017
От пользователя Kырдыподжег
Странный родитель.

дак ты на его морду посмотри :ultra: явно криминалом занимается :nunu:
10 / 0
Vadimich™
12:04, 30.10.2017
От пользователя Беззуб
Это похоже на политическое дело

Периодически задаюсь вопросом, почему человек, порой из себя абсолютно ничего не представляющий, считает себя настолько важным, что ищет заговоры вокруг своей никчемной персоны? :cool:
12 / 3
12:06, 30.10.2017
От пользователя Vadimich™
почему человек, порой из себя абсолютно ничего не представляющий, считает себя настолько важным

видимо на тренинг личностного роста пару раз сходил :popcorn: вот самомнение и зашкаливать стало :coolsaint:
3 / 3
Сильвестр с талоном
12:09, 30.10.2017
Как не крути, а халатность это. Привыкли уже халатно относиться ко всему. Халатность повсюду - на всех уровнях и структурах! Процессы возбуждают лишь когда кто то серьезно страдает или умирает.Такова суть этой импотентной системы. Пора ее менять! :ultra:
2 / 7
Luka_Pacholi
12:11, 30.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Как не крути, а халатность это

Да, но именно отца. Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.
26 / 1
Екатеринбург шашлычный
12:14, 30.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
какой-нито тугосеря.


я смотрю вы в теме :-D
4 / 0
Сильвестр с талоном
12:20, 30.10.2017
От пользователя lukapacholi
Да, но именно отца. Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.

По действующему законодательству за безопасность площадок отвечают муниципалитеты или обслуживающие организации. Опасных объектов на площадках в принципе не должно быть! 5 Лет бездействия закончились трагедией. И только счас начали шевелиться и лишь по этому объекту.
4 / 10
Ныч
12:20, 30.10.2017
Приличного человека начальником службы заказчика не поставят. Это- аксиома.
Ну а теперь можно мазаться под "общественника" и дело называть "политическим".

Ребёнок тоже, кстати, отборное чудло - качаться на воротах, это как гранатой гвозди заколачивать - использовать потенциально опасный предмет ненадлежащим образом.

В общем, штырим новый юридический минисериал на Еодине "Банка с пауками". :beach:
9 / 2
сон
12:23, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:06]
12 / 2
Аморальный Философ
12:25, 30.10.2017
Т.е когда падают ворота - виноват кровавый режим, и т.н. общественники верещат громче всех. Но если ответственный за ворота - "общественник" рафик - то он сразу неуиноуен, а виноват мальчик?
Вот это и есть основной кейс общественников, правозащитников и прочих либерастов в России ;-)
6 / 8
Гленн Вилобородый
12:26, 30.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Опасных объектов на площадках в принципе не должно быть!

А ежеле ребенок сверзится с качелей или горки, установленной на детской площадке во дворе? :cool: Да при том, што рядом был один из родителей? :cool: Снести все детские площадки? :cool: Закатать все в асфальт? Так ребенок может и на ровном месте споткнуться, посадить синяк - ссадину об асфальт. :cool: содрать асфальт? :cool:
13 / 2
globusik
12:29, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 12:40]
0 / 1
Ныч
12:30, 30.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
ребенок может и на ровном месте споткнуться, посадить синяк - ссадину об асфальт. :cool: содрать асфальт? :cool:

А ты думаешь спроста по окраинам асфальт кучерявый? Это всё "выпоротое по приказу Ксеркса море", я полагаю.
:-)
2 / 0
kiborg76
12:31, 30.10.2017
От пользователя Nych
Приличного человека начальником службы заказчика не поставят. Это- аксиома.


вот это вы верно отметили :cool:

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:33]
1 / 1
Аморальный Философ
12:35, 30.10.2017
От пользователя lukapacholi
Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.

Я понимаю, что типичный общественник не обременён чтением какой-либо документации, кроме каракуль на плакатах. Однако свободно стоящие ворота должны оснащаться противовесом на задней наземной части рамы. Изучайте нормативные документы. Или будете потом изучать их в суде, конечно же исключительно по политическим делам. По другим же "общественников" не судят? Лично Путин В.В отдал приказ засудить беззубого общественника.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:35]
6 / 1
Дмитрий83
12:35, 30.10.2017
наших бьют или нет?
2 / 0
ВОВИК.
12:37, 30.10.2017
Любое политическое дело имеет своей целью устранение властью неугодных. Чем мог насолить Беззуб власти и настолько, чтобы посадить его? Внятного ответа нет. Значит, маловероятно, что дело политическое.
4 / 3
Mar$el
12:37, 30.10.2017
Пять лет ворота стояли- и вот на тебе! И что, именно главный квартальный района виноват? А может глава района? Или глава города? Или еще кто у нас априори во всем виноват?
8 / 0
Аморальный Философ
12:38, 30.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А ежеле ребенок сверзится с качелей или горки, установленной на детской площадке во дворе?

А вы знаете сколько таких случаев, и сколько положительных судебных решений на иски родителей против управляющих компаний? Поузнавайте :-)
2 / 1
Аморальный Философ
12:39, 30.10.2017
От пользователя Дмитрий83
наших бьют или нет?

Это не наши (с)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.