"Это похоже на политическое дело": в Екатеринбурге начали судить общественника Алексея Беззуба
з
Злобный УПЫРЬ™
11:55, 30.10.2017
Везде какие-то общественники. Это кто вообще ?
Это те, кто ходит по городу и ищет бояркоматы.
11:57, 30.10.2017
Везде какие-то общественники. Это кто вообще ?
Это те, кто ходит по городу и ищет бояркоматы.
Это те, кто ходит по городу и ищет бояркоматы.
развелось их щас как собак не резанных и во все дырки они свой нос суют
k
Kырдыподжег
11:57, 30.10.2017
Мне одному кажется, что этого Беззуба слишком много последнее время в новостях? Запоздалая попытка пропиарить, чтоб общественность выступила на его стороне или в политику метит?
А папаша молодец - знал, что ворота не закреплены и «пальцем коснись - упадут» и позволил ребёнку рядом с ними тусить. Странный родитель.
А папаша молодец - знал, что ворота не закреплены и «пальцем коснись - упадут» и позволил ребёнку рядом с ними тусить. Странный родитель.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:00, 30.10.2017
Кто нибудь проведите параллель между безбашенностью ребёнка, который сам на себя уронил ворота и этим общественником Беззубом, а то непонятно, где связь???
Беззуб в те времена был начальником квартальных на Урламаше. И, видимо, должен был держать руками хоккейные ворота, пока на них качается какой-нито тугосеря.
12:00, 30.10.2017
Странный родитель.
дак ты на его морду посмотри явно криминалом занимается
v
Vadimich™
12:04, 30.10.2017
Это похоже на политическое дело
Периодически задаюсь вопросом, почему человек, порой из себя абсолютно ничего не представляющий, считает себя настолько важным, что ищет заговоры вокруг своей никчемной персоны?
12:06, 30.10.2017
почему человек, порой из себя абсолютно ничего не представляющий, считает себя настолько важным
видимо на тренинг личностного роста пару раз сходил вот самомнение и зашкаливать стало
с
Сильвестр с талоном
12:09, 30.10.2017
Как не крути, а халатность это. Привыкли уже халатно относиться ко всему. Халатность повсюду - на всех уровнях и структурах! Процессы возбуждают лишь когда кто то серьезно страдает или умирает.Такова суть этой импотентной системы. Пора ее менять!
l
Luka_Pacholi
12:11, 30.10.2017
Как не крути, а халатность это
Да, но именно отца. Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.
е
Екатеринбург шашлычный
12:14, 30.10.2017
какой-нито тугосеря.
я смотрю вы в теме
с
Сильвестр с талоном
12:20, 30.10.2017
Да, но именно отца. Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.
По действующему законодательству за безопасность площадок отвечают муниципалитеты или обслуживающие организации. Опасных объектов на площадках в принципе не должно быть! 5 Лет бездействия закончились трагедией. И только счас начали шевелиться и лишь по этому объекту.
н
Ныч
12:20, 30.10.2017
Приличного человека начальником службы заказчика не поставят. Это- аксиома.
Ну а теперь можно мазаться под "общественника" и дело называть "политическим".
Ребёнок тоже, кстати, отборное чудло - качаться на воротах, это как гранатой гвозди заколачивать - использовать потенциально опасный предмет ненадлежащим образом.
В общем, штырим новый юридический минисериал на Еодине "Банка с пауками".
Ну а теперь можно мазаться под "общественника" и дело называть "политическим".
Ребёнок тоже, кстати, отборное чудло - качаться на воротах, это как гранатой гвозди заколачивать - использовать потенциально опасный предмет ненадлежащим образом.
В общем, штырим новый юридический минисериал на Еодине "Банка с пауками".
с
сон
12:23, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:06]
а
Аморальный Философ
12:25, 30.10.2017
Т.е когда падают ворота - виноват кровавый режим, и т.н. общественники верещат громче всех. Но если ответственный за ворота - "общественник" рафик - то он сразу неуиноуен, а виноват мальчик?
Вот это и есть основной кейс общественников, правозащитников и прочих либерастов в России
Вот это и есть основной кейс общественников, правозащитников и прочих либерастов в России
г
Гленн Вилобородый
12:26, 30.10.2017
Опасных объектов на площадках в принципе не должно быть!
А ежеле ребенок сверзится с качелей или горки, установленной на детской площадке во дворе? Да при том, што рядом был один из родителей? Снести все детские площадки? Закатать все в асфальт? Так ребенок может и на ровном месте споткнуться, посадить синяк - ссадину об асфальт. содрать асфальт?
g
globusik
12:29, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 12:40]
н
Ныч
12:30, 30.10.2017
ребенок может и на ровном месте споткнуться, посадить синяк - ссадину об асфальт. содрать асфальт?
А ты думаешь спроста по окраинам асфальт кучерявый? Это всё "выпоротое по приказу Ксеркса море", я полагаю.
k
kiborg76
12:31, 30.10.2017
Приличного человека начальником службы заказчика не поставят. Это- аксиома.
вот это вы верно отметили
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:33]
а
Аморальный Философ
12:35, 30.10.2017
Хоккейные ворота, если не ошибаюсь, вообще крепиться в принципе не должны.
Я понимаю, что типичный общественник не обременён чтением какой-либо документации, кроме каракуль на плакатах. Однако свободно стоящие ворота должны оснащаться противовесом на задней наземной части рамы. Изучайте нормативные документы. Или будете потом изучать их в суде, конечно же исключительно по политическим делам. По другим же "общественников" не судят? Лично Путин В.В отдал приказ засудить беззубого общественника.
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 12:35]
д
Дмитрий83
12:35, 30.10.2017
наших бьют или нет?
в
ВОВИК.
12:37, 30.10.2017
Любое политическое дело имеет своей целью устранение властью неугодных. Чем мог насолить Беззуб власти и настолько, чтобы посадить его? Внятного ответа нет. Значит, маловероятно, что дело политическое.
m
Mar$el
12:37, 30.10.2017
Пять лет ворота стояли- и вот на тебе! И что, именно главный квартальный района виноват? А может глава района? Или глава города? Или еще кто у нас априори во всем виноват?
а
Аморальный Философ
12:38, 30.10.2017
А ежеле ребенок сверзится с качелей или горки, установленной на детской площадке во дворе?
А вы знаете сколько таких случаев, и сколько положительных судебных решений на иски родителей против управляющих компаний? Поузнавайте
а
Аморальный Философ
12:39, 30.10.2017
наших бьют или нет?
Это не наши (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.