Полмашины всмятку: под Екатеринбургом в лобовом столкновении пострадали четыре человека

news@e1.ru
10:49, 30.10.2017
На дороге столкнулись ВАЗ и Hyundai Solaris.

Оригинал статьи
2 / 4
Дон Руматa
10:55, 30.10.2017
Куда спешили??
7 / 0
Не бита не крашена. Дром точка ру.
8 / 7
Дитя Пугачихи
10:59, 30.10.2017
От пользователя Дон Руматa
Куда спешили??

Расхлестаццо :ultra:
15 / 1
От пользователя Chemist77
а чо машины 3?

Маша только до двух щитать умеет.
11 / 2
11:02, 30.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2018 12:34]
11 / 2
11:05, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На дороге столкнулись ВАЗ и Hyundai Solaris.


Всем выздоровления и долгих лет счастливой жизни.
2 / 1
Пан Щик
11:10, 30.10.2017
Самые опасные летуны на всяких 12-ах и 15-ках. Терять видимо нечего, вот и летят по встречке, ничего не боятся :-D
17 / 1
11:11, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На дороге столкнулись ВАЗ и Hyundai Solaris.


Автомобили массой менее 1300 кг. Это а/м для европейских дорог.
1 / 1
Местный с Урала
11:12, 30.10.2017
Всмятку...а ежли вкрутую то это экак?
1 / 1
emarix
11:18, 30.10.2017
в полевском это уже под екатом?
4 / 0
ФСБук
11:20, 30.10.2017
а ТАЗик то низкопосаженный. Гончекский. Скоро восстановят и будет небитнекрашен
5 / 0
ой ёй
11:22, 30.10.2017
эх, сколько их будет таких... за две недели дождей и голольда
1 / 0
ФСБук
11:26, 30.10.2017
От пользователя ой ёй
эх, сколько их будет таких... за две недели дождей и голольда

Каждая ночь будет "ночью жестянщика".
1 / 0
ой ёй
11:27, 30.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Каждая ночь будет "ночью жестянщика".

и так до конца весны
2 / 0
11:29, 30.10.2017
В анеках как-раз кто-то оставил целые полмашины. :ultra:
0 / 1
Хороший Ник
11:30, 30.10.2017
классика:
область = таз ("зато не в кредит!") + солярий ("не хуже чкм у людей!")
5 / 6
Rashid06
11:40, 30.10.2017
Задолбали уже ТАЗы гонять. молодежь тупая за рулем
7 / 0
Слава001
11:41, 30.10.2017
От пользователя sasha@e1
Не бита не крашена. Дром точка ру.

Сейчас этот сайт как раз покажет, что было ДТП, в какую часть, и в какой день!
2 / 1
ФСБук
11:42, 30.10.2017
От пользователя Слава001
Сейчас этот сайт как раз покажет, что было ДТП, в какую часть, и в какой день!

это если гибдд вызывать.
1 / 1
Слава001
11:44, 30.10.2017
От пользователя sasha@e1
Не бита не крашена. Дром точка ру.

Сейчас новый тренд, писать что было лишь касание машин, ничего страшного, даже краска не задета. Оформлялись в ГАИ лишь потому, что у машин КАСКО
4 / 1
arsenw
12:05, 30.10.2017
Корреспондента чёрных по почерку уже узнаю , это кошмар :ultra:
4 / 0
Staker
12:43, 30.10.2017
Гнал кто-то из участников, а может и оба. Хотя на этом участке знак "40" и поворот крутой. С тех пор как запретили ручные радары, ДПС там не стоят, и летунов ничего не страшит.
2 / 1
yellowdirector87
13:10, 30.10.2017
Типичный водятел таза,ничего удивительного
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.