Полмашины всмятку: под Екатеринбургом в лобовом столкновении пострадали четыре человека
д
Дон Руматa
10:55, 30.10.2017
Куда спешили??
д
Дитя Пугачихи
10:59, 30.10.2017
Куда спешили??
Расхлестаццо
c
Chemist77
11:00, 30.10.2017
а чо машины 3?
11:05, 30.10.2017
На дороге столкнулись ВАЗ и Hyundai Solaris.
Всем выздоровления и долгих лет счастливой жизни.
п
Пан Щик
11:10, 30.10.2017
Самые опасные летуны на всяких 12-ах и 15-ках. Терять видимо нечего, вот и летят по встречке, ничего не боятся
11:11, 30.10.2017
На дороге столкнулись ВАЗ и Hyundai Solaris.
Автомобили массой менее 1300 кг. Это а/м для европейских дорог.
м
Местный с Урала
11:12, 30.10.2017
Всмятку...а ежли вкрутую то это экак?
e
emarix
11:18, 30.10.2017
в полевском это уже под екатом?
ф
ФСБук
11:20, 30.10.2017
а ТАЗик то низкопосаженный. Гончекский. Скоро восстановят и будет небитнекрашен
о
ой ёй
11:22, 30.10.2017
эх, сколько их будет таких... за две недели дождей и голольда
ф
ФСБук
11:26, 30.10.2017
эх, сколько их будет таких... за две недели дождей и голольда
Каждая ночь будет "ночью жестянщика".
о
ой ёй
11:27, 30.10.2017
Каждая ночь будет "ночью жестянщика".
и так до конца весны
х
Хороший Ник
11:30, 30.10.2017
классика:
область = таз ("зато не в кредит!") + солярий ("не хуже чкм у людей!")
область = таз ("зато не в кредит!") + солярий ("не хуже чкм у людей!")
r
Rashid06
11:40, 30.10.2017
Задолбали уже ТАЗы гонять. молодежь тупая за рулем
с
Слава001
11:41, 30.10.2017
Не бита не крашена. Дром точка ру.
Сейчас этот сайт как раз покажет, что было ДТП, в какую часть, и в какой день!
ф
ФСБук
11:42, 30.10.2017
Сейчас этот сайт как раз покажет, что было ДТП, в какую часть, и в какой день!
это если гибдд вызывать.
с
Слава001
11:44, 30.10.2017
Не бита не крашена. Дром точка ру.
Сейчас новый тренд, писать что было лишь касание машин, ничего страшного, даже краска не задета. Оформлялись в ГАИ лишь потому, что у машин КАСКО
a
arsenw
12:05, 30.10.2017
Корреспондента чёрных по почерку уже узнаю , это кошмар
s
Staker
12:43, 30.10.2017
Гнал кто-то из участников, а может и оба. Хотя на этом участке знак "40" и поворот крутой. С тех пор как запретили ручные радары, ДПС там не стоят, и летунов ничего не страшит.
y
yellowdirector87
13:10, 30.10.2017
Типичный водятел таза,ничего удивительного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.