Буйный зритель устроил дебош на спектакле Сергея Безрукова в Екатеринбурге

ЖоржTerkin
23:10, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Соседи друг на друга стучали.

да как это, не возможно чтобы советские люди стучали друг на друга :ultra:
2 / 0
хулиган
23:11, 29.10.2017
От пользователя Дельный советчик
вообще кал калу рознь.
надо хорошенько во всём разобраться
может гражданина вообще незаконно осуждают!

В результате разбирательств, может оказаться , что главный герой был облит мочой неизвестного происхождения
Вы готовы к этому ? :ultra:
0
23:14, 29.10.2017
От пользователя Trader83
Каждый может пьяный не сконтролировать испражнения и мочеиспускание

Ни разу до такого состояния не нажирался! :ultra:

От пользователя Trader83
ясно Вам!!!

;-)
2 / 0
23:15, 29.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
да как это, не возможно чтобы советские люди стучали друг на друга

Я при коммунизме в садик ходил, однажды сматерился, дак на меня тут же воспитке настучали, она меня в спальне закрыла, жаль, что я не подумал говном измазать всем подушки!!!
2 / 1
crazyman
23:16, 29.10.2017
У меня мама была на этом концерте. Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт. Спасибо охране - избавили зал от быдлятины быстро. Теперь я вижу что за быдлятина.
8 / 0
23:17, 29.10.2017
От пользователя Moltes
Ни разу до такого состояния не нажирался!

Все когда-то бывает впервые, так что правильнее сказать, что ЕЩЕ ни разу не нажирались до такого состояния!!!
1 / 1
//DT//
23:17, 29.10.2017
"Александр Титюн" :ultra:
так-то он Тютин
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/4398/works/
0
хулиган
23:18, 29.10.2017
От пользователя Trader83
жаль, что я не подумал говном измазать всем подушки!!!
+ -  |   цитировать  |   сообщит

Жаль, что рядом с вами тогда не оказалось светлой головы, которая бы подсказала вам это сделать :ultra:
0 / 1
23:18, 29.10.2017
От пользователя crazyman
Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт.

Это Безрукий наверное был, говорю же со времен Бригады он сильно хуже стал как актер!!!
3 / 2
хулиган
23:19, 29.10.2017
От пользователя crazyman
меня мама была на этом концерте. Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт. Спасибо охране - избавили зал от быдлятины быстро. Теперь я вижу что за быдлятина.

Ваша мама сможет подтвердить, что он был измазан калом? :ultra:
9 / 0
От пользователя //DT//
так-то он Тютин
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/4398/works/

Чем он занимался с 83 по 92 год? Десять лет выпало из актерской жизни.
0
хулиган
23:22, 29.10.2017
От пользователя sasha@e1
Чем он занимался с 83 по 92 год? Десять лет выпало из актерской жизни.
+ -  |   цитироват

Измазывался калом не? 8(
2 / 0
Дельный советчик
23:23, 29.10.2017
От пользователя хулиган
В результате разбирательств, может оказаться , что главный герой был облит мочой неизвестного происхождения
Вы готовы к этому ?

ну хуже то уже врядли будет :ultra:
2 / 0
Дельный советчик
23:26, 29.10.2017
надо Коляде посоветовать на сцене калом обмазываться. :-D

Аншлаги обеспечены будут :ultra:
6 / 0
Ебипетская сила
23:29, 29.10.2017
а зачем эта новость тут про алкаша, десять раз на руки упал пока пьяный шёл, вот и сломал :ultra:
4 / 0
масло из под на бани
23:36, 29.10.2017
Ну и дебил,сам неправ и побежал жаловаться,вот оно быдло настоящее,ещё и гавнистый какой оказался :ultra:
4 / 0
tourgenev(не писатель)
23:38, 29.10.2017
Кто Медлена видел, это случайно не он? :-D
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Напомним, что вчера мы писали о неприятной ситуации, сложившейся на концерте Глеба Самойлова

А при чем здесь Глеб Самойлов и говно?
10 / 0
crazyman
23:49, 29.10.2017
От пользователя хулиган
Ваша мама сможет подтвердить, что он был измазан калом?

Подозреваю, что калом его измазали после))
5 / 0
Четырёхсторонний скотч
23:51, 29.10.2017
Ну прям как на ЯПе - за говно всегда зелень :beach:
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
23:56, 29.10.2017
Шизоид, больной на голову, по харе же видно, и взгляд нездоровый :ultra:
5 / 0
John 9
00:10, 30.10.2017
Очередной псих и неадекват, как их много развелось...... :-(
3 / 0
Гассан
00:17, 30.10.2017
От пользователя news@e1.ru
люблю Высоцкого и пою его песни.

"А на утро я встал,
Мне как давай сообщать,
Дескать матом орал,
Все хотел застращать,
Будто голым скакал,
Что хозяйку ругал,
А отец, говорил, у меня генерал..."
3 / 0
/\/
00:29, 30.10.2017
надо скинуться, и подарить ему годовой абонемент в филармонию :hi:
7 / 0
On56
00:30, 30.10.2017
Безруков пожаловался на него,вот ему руки и обломали.А при Баскове такому зрителю голос повредили бы... :super:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.