Буйный зритель устроил дебош на спектакле Сергея Безрукова в Екатеринбурге
ж
ЖоржTerkin
23:10, 29.10.2017
Соседи друг на друга стучали.
да как это, не возможно чтобы советские люди стучали друг на друга
х
хулиган
23:11, 29.10.2017
вообще кал калу рознь.
надо хорошенько во всём разобраться
может гражданина вообще незаконно осуждают!
надо хорошенько во всём разобраться
может гражданина вообще незаконно осуждают!
В результате разбирательств, может оказаться , что главный герой был облит мочой неизвестного происхождения
Вы готовы к этому ?
23:14, 29.10.2017
Каждый может пьяный не сконтролировать испражнения и мочеиспускание
Ни разу до такого состояния не нажирался!
ясно Вам!!!
23:15, 29.10.2017
да как это, не возможно чтобы советские люди стучали друг на друга
Я при коммунизме в садик ходил, однажды сматерился, дак на меня тут же воспитке настучали, она меня в спальне закрыла, жаль, что я не подумал говном измазать всем подушки!!!
c
crazyman
23:16, 29.10.2017
У меня мама была на этом концерте. Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт. Спасибо охране - избавили зал от быдлятины быстро. Теперь я вижу что за быдлятина.
23:17, 29.10.2017
Ни разу до такого состояния не нажирался!
Все когда-то бывает впервые, так что правильнее сказать, что ЕЩЕ ни разу не нажирались до такого состояния!!!
d
//DT//
23:17, 29.10.2017
х
хулиган
23:18, 29.10.2017
жаль, что я не подумал говном измазать всем подушки!!!
+ - | цитировать | сообщит
+ - | цитировать | сообщит
Жаль, что рядом с вами тогда не оказалось светлой головы, которая бы подсказала вам это сделать
23:18, 29.10.2017
Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт.
Это Безрукий наверное был, говорю же со времен Бригады он сильно хуже стал как актер!!!
х
хулиган
23:19, 29.10.2017
меня мама была на этом концерте. Говорит - какая то редкостная быдлятина начала буянить и чуть не испортила концерт. Спасибо охране - избавили зал от быдлятины быстро. Теперь я вижу что за быдлятина.
Ваша мама сможет подтвердить, что он был измазан калом?
23:21, 29.10.2017
так-то он Тютин
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/4398/works/
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/4398/works/
Чем он занимался с 83 по 92 год? Десять лет выпало из актерской жизни.
х
хулиган
23:22, 29.10.2017
Чем он занимался с 83 по 92 год? Десять лет выпало из актерской жизни.
+ - | цитироват
+ - | цитироват
Измазывался калом не?
д
Дельный советчик
23:23, 29.10.2017
В результате разбирательств, может оказаться , что главный герой был облит мочой неизвестного происхождения
Вы готовы к этому ?
Вы готовы к этому ?
ну хуже то уже врядли будет
д
Дельный советчик
23:26, 29.10.2017
надо Коляде посоветовать на сцене калом обмазываться.
Аншлаги обеспечены будут
Аншлаги обеспечены будут
е
Ебипетская сила
23:29, 29.10.2017
а зачем эта новость тут про алкаша, десять раз на руки упал пока пьяный шёл, вот и сломал
м
масло из под на бани
23:36, 29.10.2017
Ну и дебил,сам неправ и побежал жаловаться,вот оно быдло настоящее,ещё и гавнистый какой оказался
t
tourgenev(не писатель)
23:38, 29.10.2017
Кто Медлена видел, это случайно не он?
23:44, 29.10.2017
Напомним, что вчера мы писали о неприятной ситуации, сложившейся на концерте Глеба Самойлова
А при чем здесь Глеб Самойлов и говно?
c
crazyman
23:49, 29.10.2017
Ваша мама сможет подтвердить, что он был измазан калом?
Подозреваю, что калом его измазали после))
ч
Четырёхсторонний скотч
23:51, 29.10.2017
Ну прям как на ЯПе - за говно всегда зелень
о
ООО "Трезвые грузчики"
23:56, 29.10.2017
Шизоид, больной на голову, по харе же видно, и взгляд нездоровый
j
John 9
00:10, 30.10.2017
Очередной псих и неадекват, как их много развелось......
г
Гассан
00:17, 30.10.2017
люблю Высоцкого и пою его песни.
"А на утро я встал,
Мне как давай сообщать,
Дескать матом орал,
Все хотел застращать,
Будто голым скакал,
Что хозяйку ругал,
А отец, говорил, у меня генерал..."
u
/\/
00:29, 30.10.2017
надо скинуться, и подарить ему годовой абонемент в филармонию
o
On56
00:30, 30.10.2017
Безруков пожаловался на него,вот ему руки и обломали.А при Баскове такому зрителю голос повредили бы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.