Ради крестного хода в Екатеринбурге перекроют дороги
ж
ЖоржTerkin
16:12, 29.10.2017
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.
Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?
И были бы вообще?
Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?
И были бы вообще?
А вы о чем вообще?
л
Ли Сицын
16:17, 29.10.2017
Шо, опять город перекрывают?
Каждый день - то забег, то парад, то крестный ход!
Пусть ходят вокруг Ганиной Ямы - там в лесу и воздух чище, и мешать никому не будут.
Каждый день - то забег, то парад, то крестный ход!
Пусть ходят вокруг Ганиной Ямы - там в лесу и воздух чище, и мешать никому не будут.
u
......(\__/)......
16:46, 29.10.2017
А вы о чем вообще?
О том, что когда китаец, да ещё и шкулевский бот
Пусть ходят вокруг Ганиной Ямы - там в лесу и воздух чище, и мешать никому не будут.
указывает русским православным людям, в русской православной стране, где им ходить - это не есть хорошо и правильно.
Я вот не могу представить себе, чтобы в моей стране, в моём дорогом Израиле, кто-нибудь нам, евреям, указывал, как и где надо ходить.
Даже в башке такое не укладывается.
r
reliable hands
17:40, 29.10.2017
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.
Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?
И были бы вообще?
Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?
И были бы вообще?
я не буду устраивать диспут по поводу роли православия в судьбе государства, также не буду устраивать диспуты по поводу того была ли вообще Россия действительно православной страной.
Но меня удивляет ваша логика - по ней следует разрешить разгуливать по улицам обезьянам, по крайней пере некоторым породам, которым мы очень обязаны и без которых не было бы человека и как следствие - русских православных людей тоже
u
......(\__/)......
17:58, 29.10.2017
Но меня удивляет ваша логика - по ней следует разрешить
Логику-то, дружище, ты как раз и не уловил.
А логика очень простая: кто ты такой, чтобы что-то разрешать или запрещать хозяевам этой страны?
Ты, конечно, чувствуй себя тут как дома, но всё же не забывай, что в гостях.
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:03, 29.10.2017
Потому, это оскорбляет чувства других верующих, и атеистов!
Жертвоприношения в виде резания баранов на центральных улицах Масквабада и доугих городов тебя не оскорбляет, верующий или атеист?
s
SSWWLL
18:18, 29.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 02:26]
ж
ЖоржTerkin
18:20, 29.10.2017
верующий или атеист?
оскорбляет, мну верующий атеист
s
SSWWLL
18:20, 29.10.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Шествие пройдёт в День народного единства.
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.
От пользователя: news@e1.ru
Шествие пройдёт в День народного единства.
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.
Раз в год — на Пасху (либо на любой другой один день в году на выбор). И всё! Не фиг мешать другим людям жить!
ж
ЖоржTerkin
18:23, 29.10.2017
Я вот не могу представить себе, чтобы в моей стране, в моём дорогом Израиле, кто-нибудь нам, евреям, указывал, как и где надо ходить.
Даже в башке такое не укладывается.
Даже в башке такое не укладывается.
ну так ходите, вам же не запрещают в вашей стране ходить, излагать свое мнение, даже в чужой стране этого не запрещают, идите с богом, миром.
s
SSWWLL
18:26, 29.10.2017
И каким образом оборона Ленинграда связана с иконой???
Никак. Это больной шизофренией протоиерей Василий Швец сочинил в 1992 году (точнее, опубликовал свои шизофренические откровения в 1992 году). Про икону в Ленинграде, под Москвой, на другом берегу Волги возле Сталинграда, у Кёнигсберга и т. д.
Никто из иерархов РПЦ тогда не поддержал шизоидную писанину психически больного человека. И даже публично дистанцировались от этой шизы.
Но вот либероидам шиза про иконы очень понравилась (а как не понравиться, если либероиды сами больны шизой через одного) и они даже в некоторые школьные учебники эту шизу запихали.
s
SSWWLL
18:27, 29.10.2017
Гей-парады же вроде запрещены в эрэфии?
Ну так РПЦ же отделена от РФ. На неё запрет гей-парадов не распространяется.
p
POTTOP®
19:12, 29.10.2017
шествие возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл..
это который храм на пруду собрался строить? задрале.
p
POTTOP®
19:14, 29.10.2017
Но вот либероидам шиза про иконы очень понравилась
чо о потниками пахнуло тут...
i
IDIАN™
19:17, 29.10.2017
Юродивая будет?
д
Доллар не предзказуем
19:28, 29.10.2017
Опять курсантов и срочников строем приведут по разнарядке
19:30, 29.10.2017
Ну если люди будут идти по дороге, то понятно, что машин там в это время быть не должно, это же безопасность!!!
с
Сомов С.С.
19:40, 29.10.2017
Поклонники еврейской религии должны ходить только там
а этот как его.. камунизьм.. чья религия?
с
Сомов С.С.
19:43, 29.10.2017
Как барана коммунисты могли погнать только Сомова. Остальные граждане ходили на демонстрации добровольно.
сохраню..
сохраню, как очередной пример того, что Родион врёт, как сивый мерин..
и что словам его - грош цена в базарный день..
r
reliable hands
20:19, 29.10.2017
Логику-то, дружище, ты как раз и не уловил.
А логика очень простая: кто ты такой, чтобы что-то разрешать или запрещать хозяевам этой страны?
Ты, конечно, чувствуй себя тут как дома, но всё же не забывай, что в гостях.
А логика очень простая: кто ты такой, чтобы что-то разрешать или запрещать хозяевам этой страны?
Ты, конечно, чувствуй себя тут как дома, но всё же не забывай, что в гостях.
Че в Ашкелон состав с бояркой пришел? так даже так закусывать надо че у вас там сырков плавленных нет так фиником зажуй или копченой маслиной ну или туалетной бумагой что ли
а
Ангел_Дня
20:24, 29.10.2017
правильней назвать "день единения ПРАВОСЛАВНОГО народа", а то многие просто не поймут что происходит
20:47, 29.10.2017
Что у людей в головах, которые в этих ходах участвуют? И вообще верят в эти еврейские сказки...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.