Ради крестного хода в Екатеринбурге перекроют дороги

ЖоржTerkin
16:12, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.

Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?

И были бы вообще?

А вы о чем вообще?
4 / 0
Ли Сицын
16:17, 29.10.2017
Шо, опять город перекрывают?
Каждый день - то забег, то парад, то крестный ход!

Пусть ходят вокруг Ганиной Ямы - там в лесу и воздух чище, и мешать никому не будут.
16 / 1
......(\__/)......
16:46, 29.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
А вы о чем вообще?

О том, что когда китаец, да ещё и шкулевский бот
От пользователя Ли Сицын
Пусть ходят вокруг Ганиной Ямы - там в лесу и воздух чище, и мешать никому не будут.

указывает русским православным людям, в русской православной стране, где им ходить - это не есть хорошо и правильно. :ultra:

Я вот не могу представить себе, чтобы в моей стране, в моём дорогом Израиле, кто-нибудь нам, евреям, указывал, как и где надо ходить.

Даже в башке такое не укладывается.
2 / 12
reliable hands
17:40, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник.

Басота, вы только подумайте - а кто бы мы сейчас без них были?

И были бы вообще?


я не буду устраивать диспут по поводу роли православия в судьбе государства, также не буду устраивать диспуты по поводу того была ли вообще Россия действительно православной страной.

Но меня удивляет ваша логика - по ней следует разрешить разгуливать по улицам обезьянам, по крайней пере некоторым породам, которым мы очень обязаны и без которых не было бы человека и как следствие - русских православных людей тоже :ultra:
5 / 1
......(\__/)......
17:58, 29.10.2017
От пользователя reliable hands
Но меня удивляет ваша логика - по ней следует разрешить

Логику-то, дружище, ты как раз и не уловил.

А логика очень простая: кто ты такой, чтобы что-то разрешать или запрещать хозяевам этой страны?

Ты, конечно, чувствуй себя тут как дома, но всё же не забывай, что в гостях. :ultra:
1 / 5
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:03, 29.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Потому, это оскорбляет чувства других верующих, и атеистов!


Жертвоприношения в виде резания баранов на центральных улицах Масквабада и доугих городов тебя не оскорбляет, верующий или атеист? :beach:
2 / 2
SSWWLL
18:18, 29.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 02:26]
1 / 2
ЖоржTerkin
18:20, 29.10.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
верующий или атеист?

оскорбляет, мну верующий атеист
4 / 0
SSWWLL
18:20, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Шествие пройдёт в День народного единства.

Русские православные люди эту страну объединили, так что имеют право ходить хотя бы в праздник. :ultra:

Раз в год — на Пасху (либо на любой другой один день в году на выбор). И всё! Не фиг мешать другим людям жить!
:ultra:
3 / 1
ЖоржTerkin
18:23, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Я вот не могу представить себе, чтобы в моей стране, в моём дорогом Израиле, кто-нибудь нам, евреям, указывал, как и где надо ходить.
Даже в башке такое не укладывается.

ну так ходите, вам же не запрещают в вашей стране ходить, излагать свое мнение, даже в чужой стране этого не запрещают, идите с богом, миром.
3 / 0
SSWWLL
18:26, 29.10.2017
От пользователя Пятый
И каким образом оборона Ленинграда связана с иконой???

Никак. Это больной шизофренией протоиерей Василий Швец сочинил в 1992 году (точнее, опубликовал свои шизофренические откровения в 1992 году). Про икону в Ленинграде, под Москвой, на другом берегу Волги возле Сталинграда, у Кёнигсберга и т. д.
Никто из иерархов РПЦ тогда не поддержал шизоидную писанину психически больного человека. И даже публично дистанцировались от этой шизы.

Но вот либероидам шиза про иконы очень понравилась (а как не понравиться, если либероиды сами больны шизой через одного) и они даже в некоторые школьные учебники эту шизу запихали.
;-)
4 / 5
SSWWLL
18:27, 29.10.2017
От пользователя Погружение на дно
Гей-парады же вроде запрещены в эрэфии? :ultra:

Ну так РПЦ же отделена от РФ. На неё запрет гей-парадов не распространяется.
:lol:
3 / 1
Аллах акбар!
4 / 3
POTTOP®
19:12, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
шествие возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл..

это который храм на пруду собрался строить? задрале. :ultra:
2 / 0
POTTOP®
19:14, 29.10.2017
От пользователя SSWWLL
Но вот либероидам шиза про иконы очень понравилась

чо о потниками пахнуло тут... :-D
1 / 2
IDIАN™
19:17, 29.10.2017
Юродивая будет?
3 / 0
Доллар не предзказуем
19:28, 29.10.2017
Опять курсантов и срочников строем приведут по разнарядке :-D
8 / 0
19:30, 29.10.2017
Ну если люди будут идти по дороге, то понятно, что машин там в это время быть не должно, это же безопасность!!!
0 / 5
Сомов С.С.
19:40, 29.10.2017
От пользователя SSWWLL
Поклонники еврейской религии должны ходить только там

а этот как его.. камунизьм.. чья религия? :beach:
1 / 4
Сомов С.С.
19:43, 29.10.2017
От пользователя SSWWLL
Как барана коммунисты могли погнать только Сомова. Остальные граждане ходили на демонстрации добровольно.

сохраню..
сохраню, как очередной пример того, что Родион врёт, как сивый мерин..
и что словам его - грош цена в базарный день.. :beach:
0 / 3
20:01, 29.10.2017
Нахер этот ПГМ, сам верующий, но когда на это все смотрю, то офигеваю.
2 / 0
reliable hands
20:19, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Логику-то, дружище, ты как раз и не уловил.

А логика очень простая: кто ты такой, чтобы что-то разрешать или запрещать хозяевам этой страны?

Ты, конечно, чувствуй себя тут как дома, но всё же не забывай, что в гостях.


Че в Ашкелон состав с бояркой пришел? :lol: так даже так закусывать надо :lol: че у вас там сырков плавленных нет так фиником зажуй или копченой маслиной ну или туалетной бумагой что ли :lol:
1 / 0
Ангел_Дня
20:24, 29.10.2017
правильней назвать "день единения ПРАВОСЛАВНОГО народа", а то многие просто не поймут что происходит :ultra:
1 / 1
Мракобесы. :ultra:
3 / 0
Что у людей в головах, которые в этих ходах участвуют? И вообще верят в эти еврейские сказки... :-(
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.