В Каменске-Уральском женщина упала с высоты, пытаясь выбраться из квартиры по связанным простыням

ЛТП нужно возраждать как при тов. Брежневе.
5 / 2
CUZEN 62
20:12, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Дебилизация и спаивание простого населения России -

Да , да , вы ещё забыли протоколы сионских мудрецов . И уважаемый вьетнамский лётчик Ли Сицын , давайте общаться на вы .Обращаться к незнакомому человеку на ты это , конечно , не признак дебилизма , но невоспитанности точно . А выпить я люблю , но как говориться в одном хорошем фильме в хорошей компании и под не менее хорошую закуску .
4 / 4
[К'Jl'Ю'4]™
20:23, 28.10.2017
До чего доводит алкоголизм :facepalm:
Полная деградация личности,мать продаст за 0.5. :beach:
Как земля таких держит,ладно не упала ни на кого.
3 / 2
От пользователя Арсен Аваков
Елизавет из прошлой статьи тоже область

обласница - она и есть областница. Тупая, как и все обласнеки. Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру. Мама пришла бы и даже ничего бы не заметила.
7 / 4
solominka1242
20:42, 28.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
обласница - она и есть областница. Тупая, как и все обласнеки. Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру. Мама пришла бы и даже ничего бы не заметила.

Даме экстрима захотелось :-D
3 / 2
Бoрзoн Xиггcа
21:02, 28.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру

не вариант - это ж надо денег кинуть на боярку, а там, шут его знает, что за знакомые, могут и сами выпить...

а вообще, видал я одну даму, дак она налево была любительница ходить. её вот так же муж дома запер, а она вот так же по простыням решила спуститься. итог - травма позвоночника. ну, на костылях ковыляет сейчас.
2 / 1
21:02, 28.10.2017
Пьяной и четвертый этаж по колено :-D
2 / 1
От пользователя A-MaR
Пьяной и четвертый этаж по колено :-D

:-D Макс, на велик одел шипы ?
1 / 1
Marsovich
22:44, 28.10.2017
Зато наверное мать за бутылкой на радостях сбегала
0 / 2
zse80
23:31, 28.10.2017
От пользователя MиRa
жаль не бывает принудительного лечения и вшивания в мозг чипов


Сколько тут экспертов то подтянулось. Смотрите не зарекайтесь, женский алкоголизм хуже поддается лечению. А в вашем случае и чип то вшивать не во что будет.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 23:32]
4 / 0
От пользователя zse80
Смотрите не зарекайтесь

Мну от алкоголизма вылечил гриб- навозник.
0 / 1
01:23, 29.10.2017
ползущая алкашиха 8(
1 / 2
Хрюндель
08:40, 29.10.2017
"Сорок лет, а ума нет" (с) - было, не? :beach:
0
Марсианские микроорганизмы
08:58, 29.10.2017
Новости про девушек :hi:
1 / 0
Shadowed
09:17, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Серьёзных травм она не получила и поехать в больницу отказалась.

Ещё бы поехала, у неё похмелюга, она сейчас за фуфыриком рванёт. :ultra:
2 / 0
Shadowed
09:37, 29.10.2017
От пользователя Andreys70
А вообще то это горе, когда из близких кто нибудь запоем пьет...

Это правда. У мну батя уже месяц на стакане. Звонит каждое утро - Помоги, похмели... :-(
1 / 0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:01, 29.10.2017
В Каменске это не первый случай удачного падения с высоты.
В конце 80-х точно не помню, бухой мужик свою жену сбросил с балкона 9-го этажа за то, что она одна пошла курить последнюю сигаретку. 8(

У бабенки ни одной травмы, кроме перелома большого пальца на ноге. :ultra:
2 / 0
ЖоржTerkin
16:03, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
злоупотребляла спиртным.

дайте цистерну, пусть выпьет.
2 / 0
ЖоржTerkin
16:33, 29.10.2017
От пользователя Paulus.
Это правда. У мну батя уже месяц на стакане. Звонит каждое утро - Помоги, похмели...

завидую
1 / 0
batur
20:40, 29.10.2017
От пользователя Василисkа
+
0
Катёк777
08:25, 31.10.2017
Не фига алкашам не делается :-) Супер-мены Хр*новы
0
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.