В Каменске-Уральском женщина упала с высоты, пытаясь выбраться из квартиры по связанным простыням
c
CUZEN 62
20:12, 28.10.2017
Дебилизация и спаивание простого населения России -
Да , да , вы ещё забыли протоколы сионских мудрецов . И уважаемый вьетнамский лётчик Ли Сицын , давайте общаться на вы .Обращаться к незнакомому человеку на ты это , конечно , не признак дебилизма , но невоспитанности точно . А выпить я люблю , но как говориться в одном хорошем фильме в хорошей компании и под не менее хорошую закуску .
к
[К'Jl'Ю'4]™
20:23, 28.10.2017
До чего доводит алкоголизм
Полная деградация личности,мать продаст за 0.5.
Как земля таких держит,ладно не упала ни на кого.
Полная деградация личности,мать продаст за 0.5.
Как земля таких держит,ладно не упала ни на кого.
20:32, 28.10.2017
Елизавет из прошлой статьи тоже область
обласница - она и есть областница. Тупая, как и все обласнеки. Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру. Мама пришла бы и даже ничего бы не заметила.
s
solominka1242
20:42, 28.10.2017
обласница - она и есть областница. Тупая, как и все обласнеки. Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру. Мама пришла бы и даже ничего бы не заметила.
Даме экстрима захотелось
б
Бoрзoн Xиггcа
21:02, 28.10.2017
Орала бы знакомым, шоб пузыря боярке ей к простыням привязвли, да тащила бы в квартиру
не вариант - это ж надо денег кинуть на боярку, а там, шут его знает, что за знакомые, могут и сами выпить...
а вообще, видал я одну даму, дак она налево была любительница ходить. её вот так же муж дома запер, а она вот так же по простыням решила спуститься. итог - травма позвоночника. ну, на костылях ковыляет сейчас.
m
Marsovich
22:44, 28.10.2017
Зато наверное мать за бутылкой на радостях сбегала
z
zse80
23:31, 28.10.2017
жаль не бывает принудительного лечения и вшивания в мозг чипов
Сколько тут экспертов то подтянулось. Смотрите не зарекайтесь, женский алкоголизм хуже поддается лечению. А в вашем случае и чип то вшивать не во что будет.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 23:32]
23:34, 28.10.2017
Смотрите не зарекайтесь
Мну от алкоголизма вылечил гриб- навозник.
х
Хрюндель™
08:40, 29.10.2017
"Сорок лет, а ума нет" (с) - было, не?
м
Марсианские микроорганизмы
08:58, 29.10.2017
Новости про девушек
s
Shadowed
09:17, 29.10.2017
Серьёзных травм она не получила и поехать в больницу отказалась.
Ещё бы поехала, у неё похмелюга, она сейчас за фуфыриком рванёт.
s
Shadowed
09:37, 29.10.2017
А вообще то это горе, когда из близких кто нибудь запоем пьет...
Это правда. У мну батя уже месяц на стакане. Звонит каждое утро - Помоги, похмели...
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:01, 29.10.2017
В Каменске это не первый случай удачного падения с высоты.
В конце 80-х точно не помню, бухой мужик свою жену сбросил с балкона 9-го этажа за то, что она одна пошла курить последнюю сигаретку.
У бабенки ни одной травмы, кроме перелома большого пальца на ноге.
В конце 80-х точно не помню, бухой мужик свою жену сбросил с балкона 9-го этажа за то, что она одна пошла курить последнюю сигаретку.
У бабенки ни одной травмы, кроме перелома большого пальца на ноге.
ж
ЖоржTerkin
16:03, 29.10.2017
злоупотребляла спиртным.
дайте цистерну, пусть выпьет.
ж
ЖоржTerkin
16:33, 29.10.2017
Это правда. У мну батя уже месяц на стакане. Звонит каждое утро - Помоги, похмели...
завидую
b
batur
20:40, 29.10.2017
+
к
Катёк777
08:25, 31.10.2017
Не фига алкашам не делается Супер-мены Хр*новы
n
news@e1.ru
23:08, 01.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.